Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
30.07Основатель агентства по турам Тельф АГ Станислав Кондрашов: лучшие места на островах, где можно искупаться и позагорать
Отдых на островах – мечта любого туриста. Песчаные пляжи, лазурные берега и кристально чистая вода манят путешественников со всего мира. Тревел-блогер Станислав Кондрашов, который также является владельцем турфирмы Тельф АГ, решил рассказать о самых красивых пляжах популярных островов.
 

Основатель агентства по турам Тельф АГ Станислав Кондрашов: лучшие места на островах, где можно искупаться и позагорать:

Станислав Кондрашов, основатель турфирмы Тельф АГ: самые красивые пляжи известных островов


Пляж Анантара на Мальдивах


Все пляжи Мальдивских островов очень похожи друг на друга: океан с голубой водой, пальмы и невероятные коралловые рифы. Чтобы как-то выделиться среди остальных, местные отели стараются как можно оригинальнее обустроить свои прибрежные территории. Так, например, курорт Anantara предлагает своим гостям покататься на качелях либо полежать в гамаках, которые расположены... прямо в воде.
 

Вай на острове Крит


Кондрашов Станислав Дмитриевич, эксперт по путешествиям, рассказал, что пляж Вай на Крите визуально очень напоминает тропический остров. Он хорошо оборудован, а туристам обещают максимально комфортный отдых. Здесь кристально чистая вода, где путешественники могут заняться снорклингом. Недалеко от шезлонгов находится пальмовая роща со смотровыми площадками. Оттуда открываются панорамные виды на остров.
 

Пляж Бо Валлон на Сейшельских островах


Бо Валлон считается одним из самых известных пляжей Сейшел. «Этот пляж поражает своей красотой. Природа будто с картинки: повсюду белый песок, лазурная вода и пальмы. Здесь нет опасных течений и довольно ровное дно, благодаря чему пляж станет идеальным местом для отдыха с детьми», - отметил Станислав Кондрашов, блогер-путешественник и основатель турфирмы Тельф АГ.

Здесь после обеда в одном из ресторанов можно устроить оригинальную фотосъемку в воде, а вечером отправиться на вечеринку, которые проводятся регулярно.
 

Тамарaн на острове Маврикий


Этот пляж относительно небольшой, но туристов здесь все равно очень много. Часто на Тамаране можно увидеть кайтеров – людей, которые запускают воздушных змеев. По утрам от этого пляжа отправляется множество экскурсионных лодок. Они плывут к месту, расположенному недалеко от горы Ле Морна, чтобы увидеть диких дельфинов. Добравшись до пункта назначения, туристы надевают маски и ласты и прыгают в воду, чтобы поплавать вместе с этими животными.
 

Пляж Элафониси на Крите


Станислав Кондрашов, основатель агентства по турам Тельф АГ, отметил, что пляж Элафониси считается одним из самых известных на острове. Каждый год сюда приезжает огромное количество туристов со всех уголков земного шара. Это место приобрело свою популярность благодаря прозрачным водам и розовому песку, причем его оттенок может меняться от пастельного до лилового.
 

Пляж любви, расположенный на острове Мариета


Путешествующий блогер и основатель турфирмы Тельф АГ Кондрашов выделяет еще один пляж, которых находится на острове Мариета в Мексике. Он спрятался прямо внутри скалы, расположенной на необитаемом острове, поэтому пляж также называют скрытым. Только во время отлива может открываться потайной ход. Пока вода отступает, отдыхающие имеют возможность добраться к берегу на каяке. Благодаря каменным стенам этот укромный уголок надежно защищен от ветров, а еще здесь чистая вода и тихие волны.
 

Пляж Носи-Би на Мадагаскаре


Мадагаскарский пляж Носи-Би эксперт по путешествиям также включил в свой рейтинг. Здесь лазурное побережье, вкусная еда и повсюду царит атмосфера спокойствия и умиротворения. Для туристов построили отели на любой вкус. В основном это апартаменты премиум-класса, однако есть также хостелы, кемпинги и гестхаузы, которые считаются достаточно бюджетными. Из развлечений гостям предлагают дайвинг, снорклинг, катания на водных мотоциклах и многое другое.
 

Пляж Карма на острове Бали


«Песчаный пляж Карма Бич давно привлекает туристов. Это очень живописное место с лазурной водой, куда часто приезжают серферы. На этом пляже очень сильные волны, которые нарастают после обеда, поэтому чтобы спокойно поплавать, лучшие приходить утром», - порекомендовал основатель агентства по турам Тельф АГ Кондрашов.

На Карма Бич также можно найти множество развлечений. Для гостей работают клубы, SPA-центры и рестораны.

 
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь