Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
18.08Рыбалка и отдых на природе недалеко от Москвы
Летняя рыбалка и отдых на берегу пруда в Подмосковье по лучшим ценам! Если вы еще не побывали в Парке Каньон – воспользуйтесь возможностью отлично провести время без дальних поездок. Это одно из тех мест, которое привлекает потрясающе красивыми пейзажами, комфортными условиями и полным спектром услуг не только для плодотворной рыбалки, но и семейного отдыха на природе.


Рыбалка и отдых на природе недалеко от Москвы


Летняя рыбалка и отдых на берегу пруда в Подмосковье по лучшим ценам! Если вы еще не побывали в Парке Каньон – воспользуйтесь возможностью отлично провести время без дальних поездок. Это одно из тех мест, которое привлекает потрясающе красивыми пейзажами, комфортными условиями и полным спектром услуг не только для плодотворной рыбалки, но и семейного отдыха на природе.

Летняя рыбалка и отдых на берегу пруда в Подмосковье по лучшим ценам! Если вы еще не побывали в Парке Каньон – воспользуйтесь возможностью отлично провести время без дальних поездок.

С приходом летнего сезона каждый хочет отдохнуть и набраться сил перед рабочими буднями. Одни нежатся на солнце на берегу моря, другие хотят найти альтернативу привычному отдыху и стараются совместить приятное с полезным. Поэтому отправляются в Парк отдыха Каньон, где отличная платная рыбалка в Подмосковье. Это одно из тех мест, которое привлекает потрясающе красивыми пейзажами, комфортными условиями и полным спектром услуг не только для плодотворной рыбалки, но и семейного отдыха на природе!

Рыболовный клуб Каньон – это современный парк со всеми удобствами и облагороженной территорией. Но его главная достопримечательность – большой пруд с проточной водой, который постоянно подпитывается от естественных источников. Для удобства рыбаков на берегу оборудованы компактные причалы, позволяющие делать дальние забросы или просто ловить на мелководье. Команда парка ежедневно зарыбляет водоем многочисленными особями популярной рыбы. Поэтому к нам приезжают любители «поохотиться» на сома, карпа и других представителей ихтиофауны. Также пруд Каньона – это отличное уловистое место для рыбаков, предпочитающих форель и осетра. Причем многим удается пополнить свои коллекции трофейной рыбой. Заметим, что питание рыбы исключительно натуральное. Благодаря отсутствию искусственных добавок и других компонентов, ухудшающих качество пищи, ваш улов будет 100% экологически чистым и принесет максимум пользы, порадовав потрясающим вкусом.

Рыбалка в Подмосковье в клубе Каньон – это не единственный способ отдохнуть на природе. На его территории посетители могут отлично провести время в специально обустроенных зонах. Для комфорта отдыхающих предусмотрены просторные беседки, а приготовить шашлык и другие блюда можно в соответствующем месте с мангалами и другими аксессуарами для костра. Если посетители желают провести в клубе несколько дней, то к услугам гостей на берегу пруда найдется место для любителей отдыха в палатках.

Чем еще хороша платная рыбалка близко от Москвы? Решая отправиться в Парк отдыха и рыбалки Каньон, не нужно переживать о недостающих снастях или подготавливать имеющиеся. Весь арсенал рыболова имеется в местном пункте проката – черви, мотыль, удочки и др. Поэтому даже если у вас ничего нет, рыбалка обязательно состоится и точно будет результативной! А если пойманной добычи недостаточно или вам не удалось поймать желаемый экземпляр, у нас всегда продается живая рыба из садка по приемлемой цене.

При необходимости посетители парка могут воспользоваться помощью наших квалифицированных специалистов в области ловли рыбы. Они расскажут, как ловить конкретные виды рыб, посоветуют уловистую снасть, способы прикормки и др.

Расположение Парка отдыха и рыбалки Каньон считается достаточно удобным для того, чтобы быстро добраться на личном транспорте или автобусе. Мы находимся в 17 км от МКАД в Подольском районе, поэтому к нам можно приехать в удобное для себя время.

У нас очень много постоянных посетителей, ведь главное преимущество клуба – это гарантированный улов. Причем в пруду водится только полезная рыба с изумительным вкусом и ароматом. А приемлемые цены на рыбалку и прочие услуги позволяют отдыхать в Каньоне хоть каждые выходные. Стоимость рыбалки зависит от времени, проведенного на территории – для комфорта отдыхающих предлагается почасовая или посуточная оплата. Если вы любите комфортный отдых на природе, то Парк Каньон станет лучшим решением!

Теперь порыбачить и отдохнуть у пруда всей семьей недалеко от Москвы может каждый желающий!
Просто позвоните по телефону +7 (495) 822-17-18, +7 (985) 532-22-72 и забронируйте место, согласовав детали с нашими менеджерами! Также они проконсультируют по всем вопросам и детально расскажут о возможных вариантах отдыха в парке Каньон.
 
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь