Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
Подводная охота
01.111000-летию Ярославля: Зимний Кубок 2010 по подводной охоте

14 ноября в районе поселка Золоторучье пройдут региональные традиционные соревнования по подводной охоте «Зимний кубок-2010», посвященные 1000-летию Ярославля. К участию в них допускаются все желающие не моложе 18 лет, имеющие необходимую подготовку. Соревнования проводятся на призы московских центров снаряжения для подводной охоты «SEA HUNTER» и «Батискаф».

14 ноября в районе поселка Золоторучье пройдут региональные традиционные соревнования по подводной охоте «Зимний кубок-2010», посвященные 1000-летию Ярославля.

http://content.foto.mail.ru/mail/vitalyugl/5/i-7.jpg

К участию в них допускаются все желающие не моложе 18 лет, имеющие необходимую подготовку. Соревнования проводятся на призы московских центров снаряжения для подводной охоты «SEA HUNTER» и «Батискаф».

Зимний Кубок Углича 2010 посвященный 100-летию ЯрославляСоревнования будут проходить в два дня. 13 ноября - приезд участников и ознакомление с акваторией соревнований. 14 ноября - начало соревнований и подведение итогов. Заседание мандатной комиссии состоится 14 ноября с 8.30 до 9.30 на стадионе «Чайка». Стартуют участники в 10.30 на берегу р.Волга, ниже пос.Золоторучье.

С каждым годом соревнования по подводной охоте собирает все больше и больше участников. Так, например, в турнире 2009 года приняли участие 53 (!) спортсмена из Ярославля, Углича, Владимира, Костромы, Нижнего Новгорода, Москвы и Московской области.

По регламенту подводной охоты участники находятся в воде 4 часа. Проходить состязания будут на территории русла Волги по всей ширине на один километр вверх и на один километр вниз от места старта, которое будет находиться в районе беседки санатория «Углич».

Примечательно, что угличский «Зимний кубок-2010» одновременно является и чемпионатом Ярославской области, по итоговым результатам которого будет сформирована сборная команда области для участия в официальных соревнованиях 2011 года - чемпионате России и кубке ЦС ДОСААФ.

И еще. Оценивать результаты спортсменов будет судья 1 категории В.В.МИРОНОВИЧ (Ярославль), главный секретарь соревнований - судья 1 категории А.Ф.УТКИН (Ярославль). Председателем оргкомитета - неоднократный чемпион России по подводному спорту, тренер сборной команды Ярославской области А.Ф.УТКИН.

http://blog.smithshop.ru/wp-content/uploads/2010/06/tr3.jpg

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь