Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
26.01Martin Archery - Оружие для Амазонок

Американского производителя "Мартин-Арчери" в России мало кто знает, хотя, в самих Штатах он известен достаточно хорошо и имеет давнюю заслуженную репутацию. Однако, "фишка" этого лучного производства заключается в том, что оно ранее было более ориентировано на женщин-лучниц, предлагая очень широкий ассортимент оружия именно для "амазонок". Но, так как в России дистрибуцией занимаются строго мужчины, о женщинах они временно "позабыли".

И зря. Потому что по факту все сегодняшние самые главные успехи в лучном спорте и олимпийские надежды связаны в России в основном с женщинами. Именно наши девочки - Чемпионки Мира и Европы. А массовый лучный спорт, как это ни странно, чуть ли не большую половину состоит именно из девушек.

На счет продукции можете не беспокоиться. полюбуйтесь: Это "Огненная Кошка 400" - скорость вылета стрелы 345 футов. Что, на уровне лучших из лучших? Вот то-то и оно. Но присмотритесь к вариантам окраса. "Леопард" - абсолютный хит у женщин.

А ведь в этом году Мартину исполняется 60 с момента выхода на рынок. И такая долгая и успешная история совершенно очевидно говорит о конкурентоспособности данного товара. Да вы и сами в этом убедитесь, если полистаете внизу Каталог 2011.

Присмотритесь к формам "Онза 3". Это практически "Карбон-Матрикс" от HOYT. Так что никуда Мартин от лидеров рынка не отстает. Но о женщинах он помнит. И они его за это любят.

А на сколько красивы и совершенны классические луки Мартина - это отдельная "песня".  Так что я думаю, что продукция "Мартин-Арчери" еще появится на российском рынке в массовом количестве. Хотя, никто не мешает вам все это купить самостоятельно по заказу.

Martin Archery United States, Walla Walla

Website: www.martinarchery.com

Даже последняя страница их нового каталога 2011 хороша по замыслу. Это думающая фирма, забывать о ней не стоит. Тем более, когда на лучном рынке России становится тесно.

Ну и сам каталог 2011. Наслаждайтесь. 

 
Кстати. Там же вы найдете и брошюры "сателлитов" - Rytera и Doinker. Не все так просто с "Мартином" - это уже холдинг практически.
 
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь