Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
16.03SA Hunter/Jagter - Охотник и Егерь Южной Африки

Достаточно популярный журнал южноафриканских охотников и егерей. Распространяется в основном в ЮАР, Германии, и так далее, - по языковой целевой установке. Лично я русских "африканских трофейщиков" не только не уважаю, но и очень сомневаюсь в их адекватности как людей. По моему мнению ехать в недоразвитые регионы, где природа и так загибается, и отстреливать как в тире, под прикрытием нескольких егерей, краснокнижных животных, весь смысл убийства которых заключается в самоудовлетворении... могут только неполноценные люди, которые тут никому не нужны, а за деньги они могут потешить свое ущемленное эго никчемности.

Андрей Шалыгин: Поэтому для меня "обладатели большой пятерки", - это люди неполноценные, ущербные, причем с психикой запущенной в своей неадекватности. А так как добыча зверя не для пропитания, а для удовольствия по Православию - удел антихристиан, то и в соответствии с канонами РПЦ это даже и не ближние нам, а враги, так как данное от Бога не берегут... Но...

Но, конечно, есть исключения, которые только подтверждают Правила. Потому что есть охотники, которые охотятся с луками а не с ружьями. Потому что есть охотники, которые все-таки сами выслеживают дичь. Потому что есть охотники, которые охотятся не на слонов и носорогов... ну и так далее.

Поэтому, я совершенно четко могу сказать, что профессиональным сафари-журналам в России место есть. Но, конечно, совершенно не такое как они себе вознамериваются отводить.

А раз есть, то и читать лучше журналы тех людей, которые соображают в такой охоте, а не читать и слушать врунов, которые там бываю наездами и только в сопровождении кучи егерей, водящих их под ручки. Там весь сервис поставлен таким образом, что любая блондинка и любой прыщавый студент добудут то за что заплатили. Поэтому весь этот бред про "большую пятерку" выеденного яйца не стоит, - деньги есть, - за неделю все у тебя будет разом, даже если ты полный идиот.

Другое дело - настоящая африканская охота. и прочитать про нее можно только в "их" журналах. Но никак не в "наших".

SA Hunter/Jagter

The magazine for the hunter and conservationist. Die tydskrif vir die jagter en bewaarder.
The leading magazine for the South African hunting and conservation fraternity. Suid-Afrika se top-tydskrif vir die jagter en bewaarder.
 
http://imgs.zinio.com/magimages/500608358/2011/416157384_370.jpg
 
Как во всяком нормальном охотничьем журнале большая его часть посвящена оружию. И, разумеется, это немецкое оружие. В данном случае это материалы под 200-летие Зауэра.
 
 
Африканские охотники прекрасно понимают, что с огнестрелом в Африке может охотится любой дурак, поэтому модные нынче арбалеты и луки занимают в этом профессиональном жунале большое место.
 
 
Так как вопрос "убойности" при стрельбе из лука и арбалета стоит достаточно остро, то в материалах достаточно подробно обсуждается с какого угла какие особенности учитывать.
 
 
Материалов в каждом номере достаточно много, и поэтому они охватыват все виды оружия от луков до карабинов, с конкретными примерами охот.
 
И если учесть что все это доступно менее чем за 80 рублей, - то выбор пользователя очевиден.

February 2011

February 2011

January 2011

January 2011

Посмотреть другие номера 

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь