Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
Подводная охота
22.03BIG GAME in Sea - Марлин - мечта трофейщика

Писал я о марлинах уже очень много, но делать это можно бесконечно, потому что Биг Гейм на Море что для рыболова, что для подвоха - это прежде всего Марлин. И, разумеется, по данному поводу существуют десятки специализированных журналов по всему миру, которые рассказывают только об одном - об охоте на Марлина. И это не удивительно, так как всемирноизвестный производитель подводного снаяржения свое самое мощное подводное ружье назвал именно Marlin. О нем мечтают, о нем пишут, ... кстати, начал это все никто иной как Хемингуэй.

Андрей Шалыгин: А раз старик Хемингуэй посвятил этой рыбе свое бессмертное творение, то тут уж точно есть о чем писать. ... В журнале есть все что нужно для фанатов океанской рыбалки, - конкретные истории, фото, рекорды, катушки, троллинг, попперы, приемы вязки узлов, аттрактанты, катера, навигация, места, советы, ... и ещу уйма всего прочего. Хороший американский журнал для любителей настоящей Рыбалки.

А в самом низу я привел несколько ссылочек на некоторые статьи о марлинах размещенные ранее. ... Когда танцует марлин - все остальное становится уже не важно.

Фотографии мирового класса. Позавидует даже Нэшнл Джиогрэфик.

Верстка свободная, иллюстративный ряд приличный.

В журнале достаточно много конкретных историй про конкретные примеры и особенности лова в разных условиях, что особенно ценно для спортсменов.

 

Да и "поэзия" предмета журналистами "схвачена" и грамотно "удержана".

Очевидно, что авторы журнала сами постоянные участники охот на марлина

Но в журнале есть место и "попутным удовольствиям", поэтому он не похож на зашоренную лошадь в стойле. Тут и корифены, тунец, и, конечно, реклама катеров и навигации, уж куда от нее деться.

Marlin

http://imgs.zinio.com/magimages/109690192/2011/416159645_370.jpg

Total resource for worldwide offshore fishing action for big-game fisherman

Marlin magazine is an international billfishing magazine that gives you updates on the world's hottest billfishing destinations, insider tips on live-baiting and trolling, glimpses of people influencing the sport and reviews on the latest equipment.

Mar-11

Mar-11

Feb-11

Feb-11

Dec-10-Jan-11

Dec-10-Jan-11

Nov-10

Nov-10

Посмотреть другие номера 

Некоторые статьи о ловле марлина ранее (все материалы можно найти поиском по сайту по запросу "марлин"):

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь