Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
24.03Нахлыст в морской воде Fly Fishing in Salt Waters

Неожиданно, да? На самом деле это еще раз подтверждает тот простой факт о котором я много раз уже говорил, - нахлыстом можно ловить практически где угодно и что угодно. Хотя, в России мне часто приходится слышать, что для нахлыста нужны какие-то узко-ограниченные условия. Во всем мире не нужны, а у нас нужны, вдруг. Наверное, просто кто-то ловить не умеет. Я так подозреваю.

Андрей Шалыгин: Итак, Нахлыст в соленой воде - это журнал, разумеется американский, история которого вполне достаточна, чтобы у уверенностью сказать, что формат издания сложился давно и надолго. Много рекламы, но много и толкового материала. Журнал имеет сложившуюся аудиторию, и не особенно заботится о популяризации. Поэтому они позволяют себе выкладывать в качестве анонсов только обложки и первые развороты.

Даже для того чтобы просто посмотреть - нужно сначала подписаться. Кого не устраивает - идет на оффсайт читать анонсы. Логично. Однако, старые номера продаваемые за символическую цену в 1 доллар, можно просмотреть полностью и составить о журнале мнение. А так как вязка мушек - дело, отнюдь не суперноваторское, то и особенного вреда в "старости" номеров практически не наблюдается.

О том что нахлыстом можно ловить не только самого марлина, но и совершенно экзотические трофеи - говорят сами обложки

Разумеется, что без главного Трофея дело тоже не обходится

Если кого-то прежде всего интересуют именно вязки мушек, то в этом журнале их предостаточно

Впрочем, журнал по просьбам читателей рассказывает не только об экзотических штучных вязках, но и о клонировании наиболее удачных массовых моделей, показавших свою уловистось. Так что если нет возможности купить оригинал, можете по инструкции редактора сделать себе клон. Тем этот журнал и хорош, - в нем не только общие материалы, но и много индивидуальности. Потому редакция и не популяризирует его содержимое, - они и так хорошо продается.

Fly Fishing in Salt Waters

http://imgs.zinio.com/magimages/109690675/2011/416156543_370.jpg

This magazine is published specifically for the saltwater fly fishing enthusiast

It features the work of gifted outdoor writers, photographers and illustrators from around the world. The magazine addresses a readership who devotes a large amount of their leisure time to the sport of fly fishing.

Jan-Feb-11

Jan-Feb-11

Nov-Dec-10

Nov-Dec-10

Sep-Oct-10

Sep-Oct-10

Jul-Aug-10

Jul-Aug-10

Посмотреть другие номера 

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь