Оружие
10-я Международная выставка Оружие и Охота / ARMS & Hunting 2013 - это традиционная Выставка оружия для охоты, спорта и самообороны.

Основное положительное качество данной выставки - возможность задать вопрос по оружию самим производителям. Как правило на выставке лично присутствуют сестры Фаусти, Джоан Фанзой, Петер Хоффер, а также менеджмент от Беретты, Зауэра, Дэвида Педерсолли и целого ряда других производителей оружия. Недостаток остальных пытаются компенсировать сотрудники Кольчуги и Русского Орла.

20-я международная выставка ARMES & HUNTING 2013 Гостиный Двор
 

Тематические разделы выставки:

Как правило, отечественного пользователя здесь ждут новинки прошлого сезона американского рынка, которые к нам попадают гораздо позднее чем на основные мировые торговые площадки.

Выставка еще хороша тем, что здесь можно купить различные приятные мелочи, которые в обычное время довольно сложно разыскать в глубине москвы, например, разного рода аттрактанты и аэрозоли для приманивания дичи и изготовления потасков и запаховых следов, спреи с феромонами и прочую охотничью химию.

  Выставка Армс энд хантинг Гостиный двор

На выставку также приезжают разного рода продавцы боеприпасов, манков, снаряжения, пневматического и оружия нелетального действия (травматического и газового оружия). Есть здесь и международные аутфиттеры big game, а также различные охотничьи базы и сми.

В принципе, для того чтобы выбрать себе оружие - вполне подходящее место
, так что охотники любят посещать данное мероприятие.

Дирекция выставки: г. Москва, ул. Ильинка 4, оф. 3А2А Тел/факс 698-16-76; 698-12-51

Вход платный, 300 рублей.

 
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer