Подводная охота

EXTREME КРЫМ 2016 - фестиваль экстремальных видов спорта на Тарханкуте

Скалистый Тарханкут не даром называют «Меккой экстрима». В конце июля 2016 года на Тарханкуте пройдет большой фестиваль экстремальных видов спорта: дайвинг, подводная охота, кайт серфинг, виндсерфинг и вейк-бординг - Extreme Крым 2016. Фестиваль Экстрим Крым 2016 станет третьим по счету.

В этом году фестиваль «EXTREME Крым 2016» состоится на 1 неделю раньше, чем обычно. Это связано с утвержденными датами Всероссийских соревнований по парусному спорту, которые традиционно проходят в той же локации, что и сам фестиваль – мыс Тарханкут, пос.Оленевка:

Мероприятие Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым 2016»
Даты проведения 23-31 июля 2016 года
Место проведения Республика Крым, Черноморский район, село Оленевка, побережье Караджинской бухты

С 23 по 31 июля в селе Оленевка Черноморского района пройдет Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым 2016». Молодой фестиваль уже успел заявить о себе как самое масштабное спортивное событие в Крыму, пропитанное постоянным ветром, палящим солнцем, манящим морем, музыкой для души, танцами с бешенной энергетикой и, конечно, любовью к спорту! Западное побережье Крыма является идеальным местом для развития дайвинга и подводной охоты.

EXTREME КРЫМ 2016, экстрим Крым 2016, подводная охота в Крыму, подводная охота на Тарханкуте, дайвинг в Крыму, соревнования подводных охотников в Крыму, EXTREME КРЫМ 2016 Оленевка, EXTREME КРЫМ 2016 Тарханкут, Экстрим 2016 Тарханкут, соревнования по подводной охоте, занятия дайвингом в Крыму
 

Как начинался фестиваль Extreme Крым на Тарханкуте

Первый Международный фестиваль экстремальных видов спорта Extreme Крым состоялся на Тарханкуте в августе 2013. Гостепримная Оленевка Черноморского района приняла около двухсот дайверов из Украины, России, Беларуси, а также Германии, которые смогли принять участие в профессиональных соревнования среди подводных охотников. Результатом экстрим-чемпионата стал максимальный вес рыбы, который участники смогли добыть в пучине подводного мира. Главным образом выполнялись профессиональные соревнования среди подводных охотников. Номинации феста – «Самый тяжелый трофей» и «Самый большой трофей» — добытая рыба становится зачетной карточкой охотников. После завершения соревнований, гости Extreme Крым погружались  аквалангом. Для новичков организовывалось погружение на мелководье. Для опытных – погружения с катера.

Следует отметить, что фестиваль Extreme Крым позиционируется как семейный, направленный на здоровый образ жизни, на отдых и получение хорошего настроения. Для гостей и участников Extreme Крым был организован кемпинговый лагерь, поставлены палатки, кухня, которая кормила всех участников фестиваля. Детские аниматоры развлекали маленьких участников. Обеспечивалось безопасное погружение для драйверов. Музыка, солнце, песок, вода - что еще нужно для полноценного отдыха, подводной охоты, дайвинга и экстрима, если угодно. Организаторы планируют, что Extreme Крым 2016 будет еще лучше.
 
EXTREME КРЫМ 2016, экстрим Крым 2016, подводная охота в Крыму, подводная охота на Тарханкуте, дайвинг в Крыму, соревнования подводных охотников в Крыму, EXTREME КРЫМ 2016 Оленевка, EXTREME КРЫМ 2016 Тарханкут, Экстрим 2016 Тарханкут, соревнования по подводной охоте, занятия дайвингом в Крыму

Ежедневно на территории фестивального городка EXTREME Крым 2015 проходило бесплатно около 12 мастер-классов более чем по 12 видам экстремального спорта!  Ведущие спортсмены с удовольствием делились своим мастерством и умениями со всеми участниками и гостями фестиваля, желающими открыть для себя новые горизонты, испытать свои силы и получить свежую порцию адреналина!

EXTREME КРЫМ 2016, экстрим Крым 2016, подводная охота в Крыму, подводная охота на Тарханкуте, дайвинг в Крыму, соревнования подводных охотников в Крыму, EXTREME КРЫМ 2016 Оленевка, EXTREME КРЫМ 2016 Тарханкут, Экстрим 2016 Тарханкут, соревнования по подводной охоте, занятия дайвингом в Крыму

Как сообщают организаторы - EXTREME-Крым 2016

С 23 по 31 июля 2016 года в пос. Оленевка пройдет самое яркое событие этого лета!

Дайвинг, подводная охота, виндсерфинг и кайтсерфинг, вейкбординг и блобинг, велоспорт , соревнования роллеров и скейтеров, состязания по брейк-денсу.

Профессиональные спортсмены и начинающие экстремалы смогут окунуться в море настоящих эмоций и адреналина!

В программе фестиваля:
В программе - спорт на любой вкус:

Водный

    Кайтсерфинг
    Виндсерфинг
    Подводная охота
    Дайвинг
    SUP серфинг
    Скимбординг
    Аквабайк
    Блоббинг
    Ховерборд
    Флайборд
    Парусные тримараны
    Каякинг

Уличный

    Воркаут
    Фриран
    Богатырские игры
    Ролики
    Скейтбординг
    БМХ в рампе
    Дертджампинг

Танцевальный

    Хип-Хоп дэнс
    Брейкинг
    Хаус дэнс
    Поппинг

Пляжный

    Футбол
    Теннис
    Волейбол
    Американский футбол
    Слеклайн
    Йога

Развлечения для всей семьи и всех возрастов:

Спорт доступный каждому
КВН-Extreme
Шоу программы
Квесты
Забавные аттракционы
Конкурсы

Музыка

Мощные выступления от топовых артистов, уникальные вечеринки Dj Scream и Dj Vag, а так же другие лучшие DJ и MC

Как добраться на Фестиваль EXTREME Крым

Фестиваль EXTREME Крым традиционно проходит на мысе Тарханкут, пос. Оленевка – это жемчужина западного Крыма.

Добраться на фестиваль можно несколькими способами:

На общественном транспорте
Ближайшие железнодорожные вокзалы находятся в городах Симферополь и Евпатория:
- удобнее всего добираться из Евпатории. С автовокзала (расположен в 100 метрах от ж/д вокзала) ходит автобус до Оленевки. Расстояние от Евпатории до Оленевки - 90 километров.
- из Симферополя сначала надо добраться до Черноморского, а оттуда уже доехать до Оленевки. Расстояние от Симферополя до Оленевки - 160 километров.

На собственном транспорте
Если вы едете на фестиваль EXTREME Крым на собственном транспорте, то вам нужно изучить маршрут поездки из вашего города.
Широта 45°21′43″N
Долгота32°30′52″E

Ищем попутчиков
Вам очень хочется приехать на Фестиваль "EXTREME Крым", но не с кем? Не стоит отчаиваться.
Вы организуете тур из другого города прямо на Фестиваль "EXTREME Крым" или готовы предоставить трансфер по Крыму на собственном авто?
На официальной странице фестиваля ВК в  теме попутчиков вы можете найти себе попутчиков для поездки на фестиваль.

Ищем компанию - вместе веселее! http://extremecrimea.ru