Снаряжение

Арбалет-пистолет Скаут в подарок за отзыв

ИНТЕРЛОПЕР объявляет о старте новой акции - Скаут за тактический отзыв! Для того, чтобы приять участие, нужно прислать статью с фото или видео отзывы об арбалетах Тактик и Скальд.
 
Арбалеты, арбалет-пистолет Скаут, арбалет пистолет, Interloper, Barnett, Bear Archery, отзывы о луках, отзывы об арбалетах, видео об арбалетах, видео о луках, видео конкурс, видео отзыв, ИНТЕРЛОПЕР, стрельба из арбалета видео, стрельба из лука видео
 
За принятый отзыв вы получите гарантированный подарок - пистолет-арбалет Скаут! В конце конкурса жюри выберет самый полезный и интересный отзыв и вручит победителю главный приз - сертификат на 10 000 рублей.
 
Требования к отзывам:
Видеоотзывы нужно направлять администратору группы ИНТЕРЛОПЕР Вконтакте.

Подведение итогов и выбор отзыва-победителя состоится 31 июля 2015 года.

* Размещая свои материалы для участия в конкурсе, участник дает право компании Интерлопер использовать их в своих источниках (на сайте, в статьях о компании и т. д.) Компания Интерлопер оставляет за собой право не принять или отправить на доработку отзыв, если он будет содержать некорректную информацию.
** Сертификат будет разыгрываться, если количество участников акции будет не менее 5 человек. Сертификат можно использовать в сети магазинов Интерлопер, а также в интернет-магазине www.arbalet.ru до 30.11.2015. Не подлежит обмену на денежный эквивалент.

Подробнее об акции: Скаут за тактический отзыв >>>
 

Арбалеты-пистолеты

Арбалеты-пистолеты представляют собой легкий вид арбалетов, стрельба из которых ведется одной рукой. Арбалеты пистолетного типа отличаются от старших арбалетов особенностью конструкции: их ложе заканчивается прикладом в форме пистолетной рукоятки. Также арбалет-пистолет имеет более компактные размеры в сравнении со своими мощными собратьями - блочными и рекурсивными арбалетами. Купить арбалет пистолетного типа можно для активного отдыха и для поражения цели на небольших и средних дистанциях. Не смотря на компактность, арбалеты-пистолеты достаточно мощные и требуют соблюдения правил безопасности. Интернет магазин арбалетов и луков ИНТЕРЛОПЕР реализует арбалеты пистолетного типа Аспид и Скаут.

Купить блочный лук, традиционный лук, арбалет и аксессуары

вы всегда можете в ИНТЕРЛОПЕР — официальный дистрибьютор и дилер арбалетов и луков лидеров мирового арчери-рынка.

Звоните 8 (800) 100-00-13 бесплатный номер для звонков из регионов
8 (495) 646-64-74 офис
8 (499) 762-81-37 розничный магазин
Приезжайте г. Москва, Ленинградское шоссе, дом 68,
(м. Речной вокзал, Водный стадион)
адрес нового арчери-супермаркета
г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 9, (м.Беговая) адрес розничного магазина
г. Москва ул.  4-я Магистральная  дом. 11  корп. 2 офис ООО «Интерлопер»

Ранее на данную тему: Тег новостей Интерлопер