Охота

Открытие осенней охоты в Астраханской области

Служба природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области в соответствии с постановлением губернатора утвердила график очередного сезона охоты на 2014-2015 год. Он традиционно стартует 20 сентября. Охотиться, как и ранее, разрешено в охотничьих угодьях, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения.

Охота в Астраханской области, открытие охоты в Астраханской области, охота в Астраханской области 2014 - 2015, охота на гуся в Астраханской области 2014, охота на утку в Астраханской области 2014, сезон охоты в Астраханской области 2014 - 2015
 

Сроки охоты в Астраханской области 2014 - 2015

Сроки охоты в Астраханской области разнятся в зависимости от видов дичи и зверей. Разберемся, когда открывается охота в Астраханской области и когда закрытие сезона по разным видам дичи:
Как отметили в службе природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области, нормы добычи каждых видов зверей и дичи будут указаны в разрешении на осуществление охоты. Охота на кабана в Астраханской по-прежнему под запретом, так как популяция этих животных, к сожалению, невелика и добыча на них может привести к полному исчезновению.