Оружие

Шут-Шоу Лас-Вегас 2015 - Shooting, Hunting, and Outdoor Trade ShowSM SHOT Show® and Conference




Андрей Шалыгин: SHOT Show является крупнейшим шоу-выставкой стрелкового вооружения в мире, а также и наиболее полной выставкой для всех специалистов, работающих с Стрелковом спорте, охоте, оружейной промышленности выпускающей ручное стрелковое оружие и аксессуары к нему. Организатором Шот (Шут) Шоу является Национальная федерация стрелкового спорта США - National Shooting Sports Foundation.

Это первая в мире экспозиция на которой представлено стрелковое оружие и аксессуары к нему в сочетании всех видов огнестрельного оружия, боеприпасов, оружия для правоохранительных органов, оптики и сопутствующих товаров и услуг. Shot® привлекает покупателей из всех 50 штатов Америки и более чем 100 стран.


Это будет
десятый год как средства массовой информации собрают накануне SHOT Show, чтобы анонсировать новые продукты на будущий год. Но, так как мы и так прекрасно знаем обо всех новинках производитлей, то мы, собственно говоря, просто придерживали данную информацию до начала шоу, чтобы новостной момент не потерял своей актуальности, а так, в принципе туда едут просто пощупать то, о чем прекрасно уже знают.




В прошлом году у представителей Концерна Калашников возникли сложности при оформлении въезда в США, поэтому г-н Рогозин отказался ехать на Шот-Шоу, хотя российское оружие на Выставке было представлено. Введенные в последующем санкции стран запада на экспорт оружия и технологий в Россию постепеннь сократили приток на наш рынок современных иностранных образцов, хотя, конечно, через третьи страны и частным образом все это успешно ввозится и кроме массового покупателя никто ничего и не почувствовал.

Традиционно специальные тематические презентации, проводившиеся отдельно, в этом году будут совмещены - SHOT Show® Industry Day at the Range™ , Media Day at the Range™ and Buyer Day at the Range™ День прессы и День Покупателя теперь будет проходить в тот же день, понедельник, 19 Январь 2015.

День Промышленности будет проведен в этот же день в другое время - от 8:30 утра - 4:30 вечера.


2015 SHOT Show

January 20-23
Sands Expo and Convention Center

2015 SHOT Show Hours
Tuesday, January 20 8:30 a.m. – 5:30 p.m.
Wednesday, January 21 8:30 a.m. – 5:30 p.m.
Thursday, January 22 8:30 a.m. – 5:30 p.m.
Friday, January 23 8:30 a.m. – 4:00 p.m.


Sands Expo Convention Center Tel: 702.733.5556 Address: 201 Sands Avenue, Las Vegas, NV 89169

 

 

Практическая стрелковая часть проводится на специальном полигоне, где также есть и зона арчери, о новинках которой мы знаем уже из наших репортажей с АТА-2015, что, впрочем, не исключает дальнейших обзоров с Шот-Шоу 2015, в том числе и о новинках арчери-сегмента, о которых мы не упомянули в репортажах из Нэшвилла.
 


 

Ранее некоторые материалы ранее о SHOT SHOW 2014:
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer