Туризм

14 февраля - День всех влюбленных в парках Москвы

14 февраля 2017 года, в День всех влюбленных, в парках Москвы пройдут специальные экскурсии для влюбленных, концерты, конкурс и, квесты. Можно будет научиться романтической фото- и видеосъемке, взять урок парного фигурного катания и получить бесплатную фотосессию на лошадях . Красочная и разнообразная программа на День всех влюбленных приготовлена в парках Москвы. Разберемся, куда пойти на День Святого Валентина в Москве, в каких парках будет интереснее:
День всех влюбленных 14 февраля, День всех влюбленных 2017 в парках Москвы, День всех влюбленных в Парке Горького, День всех влюбленных в Сокольниках, День всех влюбленных в парке Северное Тушино, День всех влюбленных в парке Красная Пресня, День всех влюбленных в Сад им. Баумана, День всех влюбленных в парке Кузьминки, День всех влюбленных в парке Фили

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в Парке Горького

На катке влюбленных ждут бесплатные уроки парного катания, вкусные подарки, квест на льду и возможность выиграть авиабилеты в Амстердам.

Программа

— 17:00–18:30 — квест для влюбленных «Игра в прятки на стрит-арт-катке»;
— 20:00–22:00 — диджей-сет;
— 20:00–21:00 — бесплатные уроки парного фигурного катания;
— 21:00 — итоги розыгрыша призов.

В 17:00 начнется ледовый квест, участники которого смогут выиграть билеты на каток, годовые абонементы на исторические экскурсии, фирменные значки парка, путеводители по историям любви обитателей Нескучного сада и многое другое. Регистрация по ссылке www.gorky-park.timepad.ru/event/438908/.

Романтичное настроение на катке создаст музыкант и актер, резидент театра «Практика» Паша Артемьев. Перед ледяным танцполом на главной аллее катка в он-лайн режиме будут транслироваться фотографии с вечеринки. Чтобы увидеть себя на экране, загружайте фото с катка в Instagram с хештегом #Тиндер.

Второй павильон проката превратится в терминал аэропорта со стюардессами и стойкой регистрации на рейсы авиакомпании KLM. Гости смогут зарегистрировать свой посадочный талон, а в 21:00 на центральной аллее катка пройдет розыгрыш призов. Обладатели счастливых билетов получат в подарок коробку десертов от Ehrmann или ужин на двоих в кафе «Меркато», а самому везучему участнику достанется супер-приз – два билета Москва-Амстердам-Москва от KLM.

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в Сокольниках

В Сокольниках устроят квест, главными призами в котором станут копии статуэтки «Фея Главбух». Недавно один из посетителей попытался похитить позолоченную денежную фею и подарить своей девушке.

Первой частью квеста станет конкурс на лучший снимок влюбленной пары. Участники должны будут сфотографироваться на фоне одного из узнаваемых мест парка и выложить фотографию в социальных сетях, отметив аккаунт парка и добавив хештеги #14ФЕвралЯ и #влюбленывпарке.

13 февраля по всему парку появятся спрятанные копии скульптуры. Их можно будет найти рядом с пешеходными маршрутами, катками, горками и другими объектами в партерной части. Победители фотоконкурса получат подсказки для того, чтобы быстрее найти спрятанную скульптуру. Более десятка фей высотой 20 сантиметров распечатают на 3D-принтере.

14 февраля в 18:00 на эстраде «Ротонда» выступят DJ радиостанции «Мегаполис FM» и брасс бэнд ½ Orchestra с эксклюзивной программой «Любовь и романтика». Пройдут конкурсы и розыгрыш романтического путешествия на двоих.


День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парке Северное Тушино

14 февраля парк Северное Тушино дарит влюбленным небольшой подарок. Все желающие смогут абсолютно бесплатно покататься на северных оленях. Площадка для катаний - возле входа в парк со стороны пересечения улиц Свободы и Фомичевой. Время: с 10.00 до 18.00.
Плюс сюрприз для любителей селфи.
Инструкция:
- сделай «себяшку» со своей «половинкой» (кстати - мама, папа, бабушка и дед тоже засчитываются) верхом или рядом с оленем,
- выложи в свой Instagram c хештегом селфивсеверныхпарках
- и получи (в случае победы) прикольные санки.
Награждение пары-победительницы состоится во время Масленичной недели.

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парке Перовский

В парке тоже будут звучать аудиопоздравления посетителей. Признание в любви, романтическое стихотворение или отрывок из песни не более 30 секунд нужно отправить на адрес pr.ppkio@gmail.com до 10 февраля включительно. Лучшие признания будут целый день транслировать по громкоговорителю.
Влюбленные смогут принять участие в конкурсе на самую романтичную фотографию. Для участия необходимо выложить в соцсетях снимок с любимым человеком в фотозоне «Зима в Перовском парке», добавив хэштег ‪#‎любовьвперовском. Самая креативная пара получит сертификат на бесплатное посещение ледового городка, две порции безалкогольного глинтвейна и горячих пончиков.

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парке Воронцовский

В 16:30 по территории усадьбы пройдет праздничная бесплатная экскурсия Вероники Телецкой-Яснопольской «Таинственный сюжет любви». Регистрация в будние дни с 10:00 до 17:00 по телефону: +7 (495) 580-26-78. В 18:00 на катке покажут ледовое шоу под музыку из фильма «Ла-Ла Ленд» и проведут мастер-классы по фигурному катанию. Будут подведены итоги конкурса «Любовь в Воронцовском парке», который пройдет в соцсети Вконтакте.

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парке Измайловский

Влюбленные смогут записать свою поздравительную валентинку или отправить любимую песню в подарок. Поздравления прозвучат на дискотеке на катке в выбранное время с 17:00 до 20:00. Записать поздравление можно заранее самостоятельно или в радиоузле парка. Заявки на музыкальные треки принимаются на почту develop@i-park.su.

На страничках в социальных сетях парка пройдет конкурс на лучшую валентинку на снегу. Ее можно создать с помощью краски или просто слепить. Победителем станет тот, кто соберет максимальное количество лайков. Приз – сертификат на двоих на занятие в конноспортивном клубе «Измайлово».

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парке Кузьминки

День всех влюбленных пройдет в субботу, 18 февраля. С 12:00 на главной сцене будет звучать DJ-сет радиостанции «Хит FM», музыкальный микс дополнят конкурсы и подарки от ведущих. В 13:30 пройдет «Сердечный флешмоб»: всем желающим раздадут валентинки с инструкцией, из которых составят символ праздника. Вид сверху снимет коптер «360 Air» – проект телеканала «Подмосковье 360». Гости смогут научиться технике ярнбомбинга – вязаному граффити: вышить свои имена на валентинках и повесить их на «теплый» арт-объект в виде сердца.

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парке Фили

Парк Фили проведет конкурс в соцсетях с розыгрышем романтического ужина в ресторане, сертификатов на каток и в панда-парк и пригласительных в Московский театр Мюзикла. Итоги подведут 14 февраля.

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парке Сад Эрмитаж

14 февраля с 18.00 до 21.00 на катке с искусственным льдом пройдут мастер- классы по фигурному катанию, конкурсы и эстафеты для влюбленных, розыгрыши призов и подарков, весь вечер будет играть DJ и работать бесплатный бар на льду. Вход по билетам на каток – 250 рублей.

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парке Таганский

Таганский парк предлагает своим гостям праздничную программу ко дню влюбленных.

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парке Бабушкинский

В Бабушкинском парке с 12:00 до 14:00 дети научатся делать объемные сердечки в подарок близким, а в 17:00 на катке пройдет дискотека.

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парке Лианозовский

11 февраля с 12:00 до 13:00 пройдет открытый урок «Мультстудия». Дети будут самостоятельно создавать мультфильм о любви. Вместе с педагогом они придумают сценарий, декорации и героев и снимут все на профессиональную технику. Готовый фильм покажут в День всех влюбленных на главном экране парка.

14 февраля в 12:00 на центральной площади установят арт-объект «Признания», в 16:00 начнется трансляция видео-поздравлений посетителей (заявки принимают на адрес pr@liapark.ru). На катке парка с 14:00 до 15:00 пройдут эстафеты.

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парке Воронцовский


В 16:30 по территории усадьбы пройдет праздничная бесплатная экскурсия Вероники Телецкой-Яснопольской «Таинственный сюжет любви». Регистрация в будние дни с 10:00 до 17:00 по телефону: +7 (495) 580-26-78. В 18:00 на катке покажут ледовое шоу под музыку из фильма «Ла-Ла Ленд» и проведут мастер-классы по фигурному катанию. Будут подведены итоги конкурса «Любовь в Воронцовском парке», который пройдет в соцсети Вконтакте.
 

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парках Москвы

В детском центре парка Садовники в 16:00 организуют мастер-класс по изготовлению открыток, угощения, конкурсы и фотозону. Вход платный.

На катке в Гончаровском парке появится арт-объект с признаниями в любви и пройдут спортивные соревнования для детей. В парке имени Артема Боровика готовят дискотеку на льду.
Редакция National Explorer