Рыбалка

 

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ПО РЫБНОЙ ЛОВЛЕ НА I КВАРТАЛ 2015 ГОДА

Каждый рыболов, достигнув определенного уровня мастерства, начинает участвовать в соревнованиях по рыбалке. Подскажем, где и по каким видам рыбной ловли проходят соревнования в ближайшие месяцы.
 

Чемпионат Красноярского края по ловле на мормышку. Место проведения – Назаровский район, озеро Лукичевка. Победители будут определяться в личном и командном зачетах.


Чемпионат Томской области. Место проведения – Шегарский район, озеро Родниковое. Победители будут определяться в личном и командном зачетах.


Чемпионат России по ловле на мормышку. Место проведения – город Воронеж.


Кубок России по ловле на мормышку. Место проведения – город Воронеж. Участвуют только женщины в отдельном зачете.


Открытый чемпионат Новосибирской области по ловле на мормышку со льда. Место проведения – Новосибирский район, село Боровое, Обское водохранилище. Победители будут определяться в личном и командном зачетах.


«Сахалинский лёд». Открытые состязания Сахалинской области по подледному лову наваги. Место проведения – река Найба.


Чемпионат Омской области по ловле на мормышку со льда. Место проведения – город Омск, затон Сургутка. Победители будут определяться в личном и командном зачетах.


Кубок федерации рыболовного спорта города Рубцовска. Ловля на блесну.


Чемпионат Красноярского края по ловле на мормышку со льда. Место проведения – Назаровский район, озеро Лукичевка. Победители будут определяться в личном и командном зачетах.


XXXI областные сельские игры «Снежные узоры». Ловля на мормышку со льда. Место проведения – Томская область, Каргасокский район, село Каргасок. Победители будут определяться в личном и командном зачетах.


Кубок Федерации рыболовного спорта Омской области по ловле на мормышку со льда. Место проведения – Любинский район, сельское поселение Любино-Малороссы. Любинская старица. Победители будут определяться в личном и командном зачетах.


Чемпионат Алтайского края по ловле на блесну.


Открытый рыболовный фестиваль «Народная рыбалка». Место проведения – Новосибирская область, Ордынский район, село Боровое, Обское водохранилище. Победители будут определяться в личном и командном зачетах.


Чемпионат мира по ловле на мормышку со льда. Место проведения – Финляндия, город Куопио.


Фестиваль «Народная рыбалка». Место проведения – Томская область, Шегарский район, озеро Родниковое. Победитель будет определяться в личном зачете.

Редакция National Explorer