Охота

Осенняя охота в Пензенской области

Минлесхоз Пензенской области сообщает, что осенняя охота в регионе откроется дважды: для охотников с собаками и на общих основаниях: К болотно-луговой дичи относятся бекасы, коростель; к водоплавающей — гуси, утки, лысуха; к степной и полевой — серая куропатка, перепела, голуби и горлицы», — уточнили в министерстве.

В пресс-службе добавили, что сроки охоты определены постановлением губернатора №41 от 20 февраля 2013 года «Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты на территории Пензенской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения».

Осенняя охота в Саратовской области, осенняя охота в Пензенской области, сроки осенней охоты в Пензенской области, открытие осенней охоты в Пензенской области, открытие осенней охоты в Саратовской области

Осенняя охота в Саратовской области закрыта на месяц

В Саратовской области запретили любительскую и спортивную охоту на пернатую дичь. Соответствующее постановление 24 июля 2015 года подписал губернатор региона Валерий Радаев.

Ожидается, что ограничение продлится до 29 августа 2015 года, сообщает комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области.

Сроки осенней охоты, открытие осенней охоты в РФ >>>