Туризм
Среди отмеченных премией Women’s Success Awards 2016 успешных женщин наряду с Татьяной Михалковой, Оксаной Фёдоровой, Эвелиной Блёданс и другими достойными представительницами прекрасной половины человечества наш автор - Илгизя Шарафиева.

Илгизя Шарафиева - успешный топ-менеджер крупнейшей сети магазинов детских игрушек, прекрасная мама, спортсменка и удивительная красавица. Илгизя увлекается активными видами отдых: стрельбой из лука, рыбалкой, бегом. При этом находит время для творчества: пишет стихи и прозу, рисует картины, вяжет и коллекционирует винтажные платья.

Занимая ответственный пост в компании, девиз которой: «Мы знаем, чего хотят дети», Илгизя пытается сделать счастливыми как можно больше детей. Благодаря собственнику компании, стали возможными уникальные благотворительные программы. Дети, нуждающиеся в поддержке и заботе получают в дар игрушки, внимание и любовь.

Это не осталось незамеченным организаторам премии, которые отметили и деятельность компании, и личное участие номинантки.

Справка:
Премия: Women’s Success Awards 2016
Получатель: Илгизя Шарафиева, директор розничной сети магазинов Toy.ru
Номинация: Прорыв года
 

Мария Прокопченко: Мы знаем, что Вы долго работали в сфере рекламы. Скажите, почему Ваш выбор остановился именно на компании игрушек TOY.RU?

Илгизя Шарафиева:
К выбору компании я отнеслась очень серьёзно и осознанно. Прежде чем определиться, я посмотрела на своих детей и поняла, что более важно и нужно. Думаю, что каждая мама поймет мой выбор. На сегодняшний день, наблюдая за детьми и видя большой выбор игрушек в магазинах, которых не было в моем детстве, хочется купить все. Иногда даже удивительно, что взрослые, покупая игрушки для детей, сами же с ними разбираются и проводят свой досуг и свое время очень активно и интересно. Также необходимо, чтобы все игрушки были качественными и безвредными. Компания TOY.RU и я можем это гарантировать каждой маме.
 
Илгизя Шарафиева, Илгизя Ирековна Шарафиева, той ру, toy ru, детские игрушки, успешшные женщины, премия Women’s Success Awards 2016

Мария Прокопченко: Компания TOY.RU активно развивает сферу благотворительности. Расскажите о Ваших проектах и планах.

Илгизя Шарафиева:
У нас грандиозные планы! Мы развиваем и совершенствуем их с каждым годом. Наш учредитель, А. В. Лобанов поддерживает нас во всем, так как уже много лет помогает детским домам и точно знает, чего хотят дети. Также звучит и наш лозунг: «Мы знаем, чего хотят дети». К игрушкам мы подходим с любовью, а качество, большой ассортимент, постоянные скидки и акции – это залог правильного выбора. Любой, кто посетит наш магазин, останется довольным не только ассортиментом, но и высоким качеством обслуживания. Во всех магазинах сети работают профессиональные консультанты, которые всегда придут на помощь. А покупателям, в свою очередь, всегда будет приятно посетить наш магазин снова и снова.

Мария Прокопченко: Какие дальнейшие планы Вы ставите перед собой и перед компанией?

Илгизя Шарафиева:
Компания TOY.RU – это быстроразвивающаяся сеть по реализации детских игрушек. На 2017 год мы планируем открытие более двухсот пятидесяти магазинов по Москве, Московской области и по всей России.

Мария Прокопченко: Магазины компании TOY.RU находятся в более чем сорока городах России. Недавно компания TOY.RU отметила открытие сотого магазина розничной сети. Расскажите, в чем секрет столь быстрого развития?

Илгизя Шарафиева:
Секрет прост. Первое – это, безусловно, качество игрушек. Второе – это мировые бренды. Третье – это самые лучшие цены в нашей сети TOY.RU. Четвертое – это онлайн- и оффлайн-продажи, а также бесплатная доставка. И последнее по очереди, но не по значению – это отношение к нашим покупателям!

Мария Прокопченко: Ваш слоган звучит: «Мы знаем, чего хотят дети». Какие хиты продаж Вы можете посоветовать и как мама, и как эксперт в области игрушек?

Илгизя Шарафиева:
Интерактивный питомец HATCHIMALS, который вылупляется из яйца. Очень интересно дождаться, когда питомец вылупится, появятся глазки, носик, и он начнет разговаривать. А что самое интересное, у него 6 характеров, ребенок может его воспитывать под себя. Эта игрушка не только порадует детей и их родителей, но и сможет помочь в развитии самостоятельной личности.

С набором для творчества Стикбот Студия-PRO ваш ребенок сможет открыть в себе новые таланты, почувствовать себя аниматором или режиссером, создавая собственные видео-ролики или даже целые фильмы! На сегодняшний день это очень увлекательно и интересно.

Для девочек рекомендую BabyBorn. В чем секрет этих кукол? Каждая девочка может почувствовать себя мамой. Она может покормить куклу, поухаживать за ней, поменять памперс, вытереть слезы. У нас есть как мальчики, так и девочки. Рекомендую всем.

Огромный выбор развивающих игрушек, как для мальчиков, так и для девочек. Куколка Лалалупси с волосами из теста – отличный выбор для всех, кто любит создавать новые прически! В комплект входит все необходимое: несколько баночек со специальной массой, похожей на пластилин, ножницы для подстригания «волос» куколки, аксессуары для создания различных прядей, заколочки.

Самый интересный бренд – Lego. В Lego играют не только маленькие дети, но и взрослые. Мы можем заметить, что у Lego нет повторения. То есть наши постоянные покупатели всегда следят за новинками.

Мария Прокопченко: Что вы можете пожелать тем, кто еще идет к успеху, ищет себя?

Илгизя Шарафиева: Главное, чтобы работа была любимой. На нее нужно ходить с радостью и всегда с хорошим настроением.

Ранее на тему:
 
Мы побеседовали с удивительным человеком. Илгизя Шарафиева метко стреляет из лука, ловит крупных щук, пишет стихи и прозу, коллекционирует винтажные платья, вяжет уютные вещи и сама воспитывает малышей. При этом вдохновляет и заряжает окружающих хорошим настроением.
Отдых с детьми в Ейске: Чем интересен популярный детский курорт
Популярный блогер и писатель Илгизя Шарафиева подлилась с нашими читателями личным опытом и рассказала, чем хорош отдых в Ейске с детьми, почему не стоит бояться отдыхать с детьми на море в России и как сделать ваш семейный отдых действительно увлекательным.
Илгизя Шарафиева: Как выбрать подарок для мальчиков
Новогодние и рождественские каникулы - время радовать близких подарками. Директор розничной сети магазинов детских игрушек TOY.RU Илгизя Шарафиева открыла профессиональные секреты, которые помогут нашим читателям выбрать подарки для детей.