Туризм
Предчувствие Нового года и подготовка к нему создают то самое волшебное настроение ожидания чудес. И больше всех ждут праздника дети, в своих мечтах уже получающие желанные подарки. В прошлый раз мы узнали, какие подарки порадуют мальчиков. Сегодня разберемся, что же сделает счастливыми девочек. Как выбрать подарок для ребенка, расскажет Шарафиеева Илгизя.

Илгизя Шарафиева, Илгизя Ирековна Шарафиева, той ру, toy ru, детские игрушкиИлгизя Шарафиева: Как маме мне известно, чего хотят дети. Ежегодно компания TOY RU составляет  рейтинг самых популярных подарков для мальчишек и девчонок.

Мы видим, что девочек интересуют не только куклы и игровые наборы, но и настольные игры и наборы для творчества. Из них вы можете выбрать именно ту игрушку, которая больше всего соответствует интересам ребенка. Любая из них станет отличным подарком к новому году, который девочка будет счастлива найти под елкой.

При выборе игрушки ориентируйтесь на простые параметры:
 
- возраст ребенка;
- его увлечения;
- безопасность.

Чтобы гарантировать безопасность игрушки для ребенка, приобретайте их только в официальных магазинах, продукция в которых сертифицирована. Консультанты с радостью подскажут, какой подарок уместнее подарить девочке.

Обратите внимание, что в Москве работают два дисконтных магазина TOY RU: в ТП Щёлково и ДЦ Орджоникидже. В них всегда представлен широчайший ассортимент игрушек со скидками. А что касается увлечений, то здесь есть несколько вариантов выбора подарка.

Беби Бон Кукла - замечательная интерактивная куколка, с которой девочка сможет затеять увлекательную игру в дочки-матери. У нее множество возможностей и функций: кукла умеет плакать, пить из бутылочки и ходить в туалет - словом, она ведет себя как настоящий младенец! Кукла одета в праздничный наряд: пышное платьице и бумажную корону с надписью Happy Birthday! В комплекте также прилагается множество аксессуаров для кормления и ухода за куклой, общее их количество - 25 шт.

Интерактивный питомец Хетчималс - одна из самых интересных новинок 2016 года. Пингвинчик в буквальном смысле вылупляется из яйца, а затем "растет", переходя из одной фазы в другую. По мере роста пингвинчика меняются его возможности: появляются новые игры и функции. Он выглядит просто очаровательно: у него мягкий, приятный на ощупь мех, прелестный хохолок и невероятно красивые, светящиеся глаза. Этот питомец сможет стать настоящим, верным другом для вашей девочки! 

Милый дракоша не только реагирует на прикосновения и взаимодействует с хозяйкой, но и "дышит огнем"! Просто залейте воду в специальный отсек - и дракоша станет выпускать пар, в сочетании с подсветкой это выглядит нереально эффектно! Кроме того, он умеет поворачивать голову, шевелить ушами, открывать и закрывать глаза. Кроме того, в комплекте прилагается нанизанный на палочку зефир, который дракоша может "приготовить" - просто поднесите сладость к струе пара, и она поменяет цвет. Невероятно интересная и увлекательная игрушка, способная надолго занять вашего ребенка!

Игровой набор секретный дневник

Занимательный набор по мотивам сериала "Проект МС2", невероятно популярный среди девочек. Он представляет собой уникальный личный дневник, с которым девочка сможет делиться своими секретами. При этом ей не стоит опасаться, что кто-то сможет их прочесть, поскольку дневник не так-то просто открыть! Сделать это можно только при помощи специального браслета, который будет всегда при владелице дневника! Однако, если она вдруг случайно потеряет его - не стоит огорчаться: открыть дневник можно также при помощи специального потайного замочка, просто поместив в него какой-либо острый предмет. Но и, наконец, если вдруг кому-то все же удастся заглянуть в дневник, записи в нем он все равно не увидит: ведь они написаны специальной ручкой, и надписи можно увидеть лишь при свете ультрафиолета. Секретные записи останутся секретными!

Вязальная станция большая

А это - набор для девочек постарше. С его помощью можно удобным способом связать шапку, шарфик, варежки и любые другие аксессуары. Делается это при помощи специального станка и приспособления: ребенок довольно быстро сможет освоить несложную технику. В комплект также включены 8 клубков разноцветной пряжи, мягкой и приятной на ощупь. Позвольте маленькой рукодельнице собственными руками создавать настоящие вязаные шедевры!

Набор детской декоративной косметики в чемодане с подсветкой

С этим набором девочка сможет создать себе потрясающий образ. В комплект входят блески для губ, яркие лаки для ногтей на водной основе, аппликатор для нанесения блеска, разделитель для пальцев, кисть, заколочки и серьги. Все предметы удобно хранить в симпатичном чемоданчике с изображением одной из диснеевских принцесс. Чемоданчик оснащен зеркалом и подсветкой, благодаря которой наносить косметику еще удобнее! В набор также включены наклейки, с помощью которых девочка сможет декорировать чемоданчик по своему усмотрению. Косметика  не содержит парабенов, метилизотиазолинона, пальмового масла, при ее изготовлении соблюдаются все европейские стандарты безопасности, поэтому вы можете быть полностью спокойны за здоровье вашего ребенка.

Набор для творчества "Волшебная шкатулка"

Потрясающий набор для творчества бренда До Винчи - Волшебная шкатулка! С помощью специального прибора - стайлера, девочка сможет по своему усмотрению декорировать шкатулку уникальным материалом. Он представляет собой массу для лепки, которая удобно наносится на поверхность и через некоторое время, под воздействием воздуха, застывает. Позвольте девочке задействовать фантазию и украсить шкатулку по своему вкусу!

Замок Кантерлот My Little Pony Cutie Mark Magic 

Фантастический игровой набор по мотивам мультфильма Мой маленький пони порадует каждую его поклонницу! Замок внушительных размеров, расположенный в сказочном городе Кантерлот, состоит из трех этажей. В нем живет принцесса Эквестрии - очаровательная пони Селестия, вместе со своей сестрой Луной. В замке есть все необходимое для комфортного в нем проживания: несколько комнат с мебелью, лифт, а также множество разнообразных аксессуаров. С таким роскошным замком девочка сможет воспроизводить любимые сценки или придумывать собственные, уникальные истории.

Монополия JUNIOR "Холодное сердце"

Уже знакомая многим, легендарная настольная игра "Монополия" обновленной версии, созданная специально для детей. Особенно она придется по вкусу поклонницам невероятно популярного анимационного фильма "Холодное сердце": игра полностью оформлена в его стиле. На упаковке изображены главные персонажи - Эльза и ее сестра Анна, а также уморительный снеговик Олаф; на игровом поле также изображены герои мультфильма и кадры из него, а игровые фишки оформлены в виде фигурок Анны, Эльзы и Олафа. Игра предназначена для 2-3 игроков от 5 лет.

Принцессы Дисней Кукла Холодное Сердце Эльза Северное сияние

Совершенно потрясающая кукла Эльза, изображающая главную героиню мультфильма "Холодное сердце". Она одета в роскошное, длинное платье, но главная его особенность - оно переливается разноцветными огоньками! Свечение выглядит просто потрясающе, это настоящее волшебство - просто проведите рукой над снежинкой, сработает датчик движения и она засияет разными цветами, а платье изменит цвет под снежинку! Кроме того, зазвучит приятная мелодия. Эта чудесная кукла, несомненно, понравится каждой девочке!

И не забывайте о  конструкторах LEGO, которые остаются одной из самых популярных игрушек среди детей во всем мире: начиная от серии LEGO DUPLO для самых маленьких, и заканчивая грандиозными наборами с большим количеством деталей для девочек постарше.

В магазинах TOY.RU можно купить подарок и для мальчика, и для девочки. В интернет-магазине детских игрушек в соответствующих разделах каталога можно найти именно то, что сделает вашего ребенка счастливым и подарит ему не только игрушку, но и то самое ощущение чуда и волшебства!