Туризм

Ночь на катке 1 марта 2017

Вторая ежегодная акция Ночь на катке пройдет 1 марта 2017 года в 16 московских парках.
Вход на катки в этот вечер будет бесплатным, в программе – DJ-сеты, флешмобы и розыгрыши призов.
Прокат и дополнительные услуги оплачиваются согласно тарифам парков.
Темой Ночи на катке этого года стал Калейдоскоп: на каждом катке выбрали свой фирменный цвет. Посетителям советуют соблюсти дресс-код или получить аксессуар нужного цвета на входе.
 
Ночь на катке, ночь на катке в парках, ночь на катке 1 марта, ночь на катке в московских парках, ночь на катке программа, ночь на катке в каких парках
 

В каких парках пройдет Ночь на катке

Акция Ночь на катке пройдет в следующих парках Москвы:

Ночь на катках - программа

Для посетителей московских парков в Ночь на катке будет веселой и увлекательной. Подготовлена развлекательная программа. Скучать будет некогда.
 

Ночь на катке Парк Горького

17:00 - 23:00
В рамках фестиваля «Оттепель: лицом к будущему» на катке пройдет костюмированная вечеринка в стиле танцевальных вечеров 1960-х годов. Дизайнерами парка разработан лукбук образа шестидесятника с акцентом на алый цвет. Юбки, блузки, шарфы и шапки – алые, в алую клетку или полоску считались самыми нарядными для праздничного выхода на каток в 60-е годы. Гостей катка, выдержавших этот стиль, ждут приятные бонусы от парка, танцы под ретро-музыку и красивые фотографии после вечеринки. На хоккейной коробке пройдут показательные выступления фигуристов и ретро-заезд конькобежцев – выпускников Школы конькобежного спорта, которая работала этой зимой в 11 парках.
 

Ночь на катке Сокольники

19:00 - 21:00
Каток «Лед» превратится в Северный Ледовитый океан. Посетителям рекомендуется прийти в одежде ярко-синего цвета, а на входе можно будет получить синие накидки. В центре площадки установят арт-объект в виде светящегося айсберга. За развлекательную часть отвечают DJ и ведущий.
 

Ночь на катке Сад «Эрмитаж»

18:00 - 23:00
Фирменным цветом катка выбран синий. Пройдут конкурсы и флешмобы с розыгрышем призов от партнера San Benedetto. Настроение создаст музыка в исполнении DJ и венецианские маски синего цвета.
 

Ночь на катке Сад им. Баумана

18:00-22:00
Праздничное катание пройдет под треки в стиле диско и фанк. Цветом катка станет красный. Гости получат в подарок компактные наборы с натуральным чаем Tess.
 

Ночь на катке Таганский парк

18:00-23:00
Посетителей будут ждать в одежде и аксессуарах белоснежного цвета. С 18:00 до 19:00 пройдет мастер-класс по фигурному катанию вместе с тренером из цирка на льду «Северное сияние». Гостей жрут подарки от спонсора кофе Jardin.
 

Ночь на катке Красная Пресня

18:00 - 23:00
Спортивная вечеринка в красном цвете. На катке и рядом с ним с 19:00 до 21:00 пройдут бесплатные тренировки программы Outdoor с тренерами сети фитнес-клубов World Class.
 

Ночь на катке Измайловский парк

18:00 - 23:00
Каток будет оформлен в фирменном рыжем цвете парка. На льду пройдет костюмированная интерактивная программа «Огненный петух», с 18:00 до 20:00 для посетителей будет играть DJ. Дети смогут сделать свой калейдоскоп из цветной бумаги на мастер-классе в павильоне катка.
 

Ночь на катке Парк Фили

18:00 - 23:00
Вечеринка в стиле популярной саги «Звездные войны». Спортивные конкурсы и эстафеты, выступление мастеров саберфайтинга на световых мечах. Основным цветом катка станет синий.
 

Ночь на катке Перовский парк

18:00 - 23:00
Для всех желающих пройдет мастер-класс по хоккею. Главным событием станет большой «воздушный» флешмоб: посетители запустят в небо зеленые светящиеся шары.
 

Ночь на катке Воронцовский парк

18:00 - 23:00
«Тропическая вечеринка» с экзотической фотозоной на катке и сетами от DJ Этьена. Гости при входе получат ожерелья – гавайские леи. Цвет катка – зеленый.
 

Ночь на катке Парк 50-летия Октября

18:00 - 23:00
«Королевский бал» на катке. Весь вечер будет звучать классическая музыка, артисты ледовой группы «La Skadi» научат посетителей элементам бальных танцев. Основной цвет – желтый.
 

Ночь на катке Лианозовский парк

18:00 - 23:00
Морская вечеринка «MORE каток» с русалочками, семейными конкурсами от Нептуна и синими воздушными шарами в подарок.
 

Ночь на катке Гончаровский парк

18:00 - 23:00
Вечеринка «ORANGE каток»: DJ, огромный апельсин в центре катка, зона для рисования с оранжевыми красками и конкурс с розыгрышем тюбинга.
 

Ночь на катке в парке Воровского

В парке Воровского основным цветом будет синий, гостей ждет показательное выступление фигуриста Виталия Опекана.
 

Ночь на катке в Бабушкинском парке

В Бабушкинском парке пройдет танцевальный флешмоб, а посетители в красных шапках и других головных уборах получат подарки.
 

Ночь на катке в парке Артема Боровика

На катке в парке имени Артема Боровика будет звучать ретро-музыка, посетители получат в качестве сувениров красные светящиеся браслеты.

Акция организована Департаментом культуры города Москвы и Мосгорпарком, официальные информационные партнеры – радиостанция Energy, агентство ТАСС, телеканал «Москва 24», Сетевое агентство m.24 и сервис «Афиша. Рестораны».