Природа

Где  и как купить оленя

В современном мире отчетливо прослеживается тенденция к потреблению экологически чистых продуктов питания. В большинстве развитых стран создаются возможности для выращивания животных (как диких, так и домашних) в условиях первозданной природы.
 
Олень, купить оленя, разведение оленей, как купить оленя, где купить оленя, биржа оленей, оленеводство, содержание оленей, размножение оленей, панты, оленина

В зарубежных странах оленеводство является хорошо развитой частью хозяйственной деятельности, а оленина пользуется большим спросом.

Выгоду в выращивании оленей в вольерных условиях оценили и российские инвесторы – содержание этих животных обходится на 30% дешевле, чем коров, а мясо ценится на 300% дороже! Более того, производство практически безотходное – кровь, панты и внутренности являются сырьем для препаратов профилактического и терапевтического действия.

Все больше людей обращают внимание на чудодейственные свойства препаратов, созданных на основе пантов и оленины, что, несомненно, повышает спрос на сырье и выгоду разведения оленей!

В связи с тем, что оленеводство сравнительно молодая отрасль животноводства, рынок сбыта пока не отличается обилием конкурентов.

На данный момент активно развивается отрасль предоставления услуг для вольерного содержания оленей: производство специальных сетей для ограждений, кормов и добавок для выращивания здоровых и красивых оленей, разработки стратегии эффективного содержания животных.

В оленеводстве важную роль играют природные и климатические условия. Несмотря на то, что наша страна идеально подходит для разведения оленей, государство не уделяет этому вопросу должного внимания – на данный момент в России численность коров увеличивается быстрее, чем оленей. Одними из первых оленеводов в России стали охотники-трофейщики, для которых эти животные представляют большой интерес.
 
Олень, купить оленя, разведение оленей, как купить оленя, где купить оленя, биржа оленей, оленеводство, содержание оленей, размножение оленей, панты, оленина

На предстоящей весенней выставке «Охота. Рыбалка» оленеводству уделено особое внимание. «Охотклуб Дианы» и Ассоциация оленеводов представят «Биржу оленей» и широкий спектр товаров и услуг, сопутствующих оленеводству:
Уникальная «Биржа оленей» поможет начинающим оленеводам и потенциальным инвесторам приобрести здоровых племенных животных с трофеями, близкими по размерам к мировым рекордсменам!

О секретах и чудодейственных свойствах пантопрепаратов и пользе процедур с их использованием гостям выставки «Охота. Рыбалка» расскажут опытные оленеводы. Вы наглядно увидите процедуры с использованием пантопрепаратов, а также сможете приобрести продукцию из оленины.

Прикоснитесь к миру оленеводов!

Ранее на тему:
Охота на оленей в Америке носит общенациональный характер и служит существенным источником пищи для жителей сельской местности. Особенности американского законодательства позволили им повысить численность оленей на столько, что при...