Туризм

Директор TOY.RU Илгизя Шарафиева: Наша миссия - делать детей счастливыми!

Илгизя Шарафиева, Шарафиева Илгизя Ирековна, благотворительность, TOY RU, директор TOY RU, Шарафиева ИлгизяДиректор TOY.RU Илгизя Шарафиева: Сеть магазинов детских игрушек TOY.RU продолжает благотворительный марафон. 

Крупнейший интернет-магазин игрушек в России TOY.RU стал официальным партнером благотворительной Лыжни 6250, организатором которой является благотворительный фонд «Линия жизни».

19 февраля в 12:00 TOY.RU вместе со всеми желающими встал на лыжи и отправился в увлекательную гонку. Благотворительное мероприятие состялось уже в третий раз на трассе ОУСЦ «Планерная». Для участия в Лыжне 6250 необходимо было зарегистрироваться и пожертвовать мероприятию символическую цену – 1000 рублей. Пожертвованные средства пошли на медицинскую помощь Маше Кузнецовой, которая страдает грудопоясничным сколиозом 4 степени.

В рамках Лыжни, дистанция которой равна 6250 метров, пройдут различные награждения. Как поделилась директор TOY.RU Шарафиева Илгизя Ирековна, самые спортивные участники получили подарки, которые компания приготовила для поощрения социальной активности спортсменов. Организаторы также наградят победителей кубками и дипломами, выявят «Самую большую команду» и «Самый креативный костюм».

Звезды спорта тоже не смогли обойти стороной благотворительную Лыжню 6250 и примут участие в зимней гонке. Участники смогли познакомиться с двукратной Олимпийской чемпионкой по биатлону, заслуженным мастером спорта России Ольгой Зайцевой, и другими известными спортсменами нашей страны, пожать руку знаменитостям из мира шоу-бизнеса, например, известному телеведущему и актеру Дмитрию Хаустову, который представил федеральную розничную сеть магазинов детских игрушек TOY.RU на спортивном мероприятии.

Директор TOY.RU Шарафиева Илгизя рассказала, что ведь все собранные средства направлены на спасение жизни. Каждый сотрудник федеральной розничной сети магазинов детских игрушек TOY.RU стремится помочь тяжелобольным детям.

 

TOY.RU и фонд Ксении Алферовой «Я есть!» подарили частичку тепла особенным детям

Крупнейшая розничная сеть магазинов детских игрушек TOY.RU вместе с Благотворительным фондом поддержки детей с особенностями развития «Я есть!» Ксении Алферовой и Егора Бероева навестили детей с ментальными особенностями развития в Центре содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь», поделилась директор TOY.RU Илгизя Шарафиева.

Благотворительная акция прошла 20 февраля с целью поддержки и адаптации детей в обществе в одном из филиалов Центра. Дом 26 на улице Лебедянская вновь принял гостей. TOY.RU и Ксения Алферова поделились теплотой и вниманием с самыми маленькими и добрыми жителями столицы.

В рамках благотворительного мероприятия малыши и взрослые сыграли в различные игры, предоставленные сетью интернет-магазинов TOY.RU. А также подарили подарки, которые так необходимы особенным детям. Развиваться вместе и дарить добро – вот цель благотворительного вечера в Центре содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь».

Нормализация жизни детей с особенностями в обществе крайне важна. И TOY.RU с Ксенией Алферовой не в первый раз готовы помочь малышам социально адаптироваться. Развивающие игры, общение, а главное любовь ждут 60 детей, которым как никогда нужна поддержка и внимание. Встреча оставила только положительные эмоции и помогла малышам с особенностями развития, включая синдром Дауна и расстройство аутистического спектра, раскрепоститься. TOY.RU поставил своей целью научить особенных и чудесных, но еще таких маленьких людей жить полноценной жизнью.
 

TOY.RU продолжает поддерживать малышей с тяжелыми заболеваниями и вместе с АНО «Дети»

16 февраля крупнейшая федеральная розничная сеть магазинов детских игрушек TOY.RU объединила свои усилия с АНО «Дети» – организацией реабилитации детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями, рассказала директор TOY.RU Илгизя Шарафиева. С благотворительным визитом TOY.RU и АНО «Дети» навестили маленьких пациентов «Морозовской больницы» и подарили им хорошее настроение.

TOY.RU продолжает поддерживать малышей с тяжелыми заболеваниями и вместе с АНО «Дети» устроил настоящий праздник для онкологических больных в середине февраля. Забота и внимание не стали единственный сюрпризом для детей. TOY.RU подготовил интересную анимационную программу, мастер-классы и увлекательные игры, которые отвлекут на какое-то время самых маленьких от взрослых проблем. Федеральная розничная сеть магазинов детских игрушек TOY.RU подарила еще один яркий день малышам с помощью конкурсов, а также с удовольствием вручила им подарки и желанные призы. Запланированная насыщенная программа от TOY.RU и АНО «Дети» не заставила ни одного ребенка заскучать. TOY.RU помогает детям познавать мир с помощью развивающих игр.

TOY.RU ни на секунду не забывает о своих маленьких друзьях. И искренне надеется, что таких встреч будет больше. Ведь хорошее настроение и поддержка нередко ставят на путь выздоровления!
 

TOY.RU провел встречу с детьми из приемных семей в благотворительном фонде «Арифметика добра»

Лидер по продаже детских игрушек компания TOY.RU провела встречу с детьми из приемных семей в благотворительном фонде «Арифметика добра» в рамках проекта «Поделись доброТОЙ». TOY.RU старается вести не только благотворительную, но и просветительскую деятельность, сообщила директор TOY.RU Шарафиева Илгизя Ирековна. К ребятам пришли участница проекта «Голос» Екатерина Чистова, финалистка «Главной сцены» Ирина Олифер и телеведущий Дмитрий Хаустов. Звезды за чашкой чая поделились с детьми сценическим и телевизионным опытом, рассказали, как достичь успеха и не бояться преград на пути к своей мечте.

Многие дети, которым посчастливилось попасть в полноценную семью, еще долго не могут справиться с тем, что никому не нужны ( или с комплексом «ненужности»). Для того, чтобы они благополучно адаптировались во взрослой жизни, нужен наставник, который поможет преодолеть трудности и поддержит. Артисты выступили в роли психологов и помогли детям поверить в себя. Они с каждым ребенком разобрали его проблемы, которые встали на пути к мечте, и помогли определиться с будущей профессией.

В конце мероприятия TOY.RU подарила детям игры, на которых звезды с удовольствием оставили автографы. Не зря в подарок были выбраны именно настольные игры. TOY.RU позаботилась о том, чтобы любой ребенок в процессе игры смог оказаться в центре внимания, обрести новых друзей и стать уверенным в себе.

Сеть магазинов детских игрушек TOY.RU выполняет свою миссию и делает детей счастливыми, поэтому число проводимых благотворительных мероприятий только увеличивается.