Охота

Открытие весенней охоты 2017 в Брянской области

Любительская и спортивная весенняя охота на пернатую дичь в Брянской области начнется с утренней зари 1 апреля 2017 года. На всей территории области установлен единый срок весенней охоты - 10 дней.
По информации регионального департамента природных ресурсов и экологии, охота на пернатую дичь начнется с утренней зари 1 апреля, а не 15-го, как сообщалось ранее! На всей территории Брянской области установлен единый срок весенней охоты – 10 дней. Изменения внесены указом губернатора Брянской области от 14 марта 2017 года № 49 в указ от 13.07.2016 № 236 «Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты на территории Брянской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения».

Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области предупреждает охотников, что с марта запрещена любительская и спортивная охота на все виды животных (за исключением ондатры). Весенняя охота 2017 в Брянской области откроется в первую субботу апреля. Нарушителям сроков и правил охоты грозят штрафы и уголовная ответственность.

Весенняя охота 2017 в Брянской области, открытие весенней охоты 2017 в Брянской области, Сроки весенней охоты 2017 в Брянской области , сезон весенней охоты в Брянской области, весенняя охота на пернатую дичь, охота в Брянской области

Ранее на тему весенняя охота 2017: