Туризм
 

Илгизя Шарафиева, директор TOY.RU Шарафиева Илгизя Ирековна, Шарафиева Илгизя САКС Игрушки4 марта компания TOY.RU вместе с Эвелиной Бледанс устроили день красоты для детей

В преддверии 8 марта популярная актриса Эвелина Бледанс и волонтеры TOY.RU навестили солнечных детишек Уваровского детского дома-интерната.
 
 
Как рассказала генеральный директор компании TOY.RU Шарафиева Илгизя Ирековна, благотворительное мероприятие прошло в особой атмосфере.

Стилисты подготовили девочек Уваровского интерната к фотосессии, превратив их в принцесс. Визажисты от сети салонов Эстель дополнили яркие образы. Итогом фотосессии, состоявшейся после приятных приготовлений стали чудесные фотографии.

Сама Эвелина Бледанс преподнесла собственный подарок – музыкальный номер, который привел солнечных деток в особый восторг.

После фотосессии компания TOY.RU пригласила малышей на мастер-класс по лепке из пластилина Плей До.

Детишкам предложили слепить яркие фигурки, а затем организаторы пригласили детей на шоу мыльных пузырей. Необычное представление стало самым завораживающим экспериментом.

В заключении встречи директор TOY.RU Илгизя Шарафиева передала юным модницам от учредителей компании подарки: детскую косметику и мягких львят Юху.

Те малыши дома-интерната, которые из-за тяжелого состояния не смогли стать участниками праздника, также получили подарки: игрушечные наборы детской посуды и мягких Юху.


4 марта компания TOY.RU вместе с Благотворительным фондом Олега Дерипаски «Вольное Дело» поддержали детские соревнования под девизом «Превращаем идеи в добрые дела»

 Благотворительность TOY.RUВ «Горнолыжном Клубе Целеево» прошли веселые турниры по горным лыжам, мини-гольфу и чемпионат по «Снежному Дартсу». Участие в соревнованиях приняли все желающие дети до 13 лет абсолютно бесплатно. Как сообщила директор TOY.RU Илгизя Шарафиева, командный и сопернический дух поддержала и компания TOY.RU, которая наградила призеров подарками. В рамках благотворительного проекта «Поделись ДоброTOY» магазины TOY.RU подарили юным спортсменам мягкие игрушки и развивающие 3D мозаики. Кроме того, дети смогли принять участие в групповом мастер-классе по раскрашиванию. Малыши с радостью раскрасили акриловыми красками кормушки для птиц, продемонстрировав организаторам художественный талант и свою фантазию. Компания TOY.RU планирует и дальше поддерживать спортивные состязание среди детей и дарить подарки! 


16 марта прошел 4-ый Фестиваль красоты и здоровья «Между нами, девочками»

Илгизя Шарафиева, директор TOY.RU Шарафиева Илгизя Ирековна, Шарафиева Илгизя САКС Игрушки

Организатором фестиваля является Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!», а компания TOY.RU стала официальным партнером Фестиваля и подарила воспитанницам интернатов подарки. Как соообщила директор TOY.RU Илгизя Шарафиева, около 60 девочек разных возрастов из детских домов Москвы, Подмосковья и Рязанской области стали гостями Фестиваля. Официальное открытие провела известная телеведущая Оксана Федорова в здании дизайн-завода Flacon.  

В рамках благотворительного мероприятия прошла арт-терапия с психологом Игорем Ильюкевичем, мастер-класс по мейк-апу с профессиональными визажистами и гуру макияжа Юлией Караевой, а стилист-имиджмейкер Мирра Шабанова поделилась советами по стилю с юными модницами. Воспитанницы интернатов приняли участие в модной фотосессии, в ходе которой опытный фотограф научил их позировать и подарил им волшебные снимки. Кроме того, с девочками встретилась доктор медицинских наук Эльмира Мингазова, которая провела полезную и познавательную лекцию о женском здоровье.

Илгизя Шарафиева, Шарафиева Илгизя Ирековна, благотворительность, TOY RU, директор TOY RU, Шарафиева ИлгизяВо второй части благотворительного Фестиваля юных гостей пригласили на пресс-конференцию с участием Оксаны Федоровой и Эльмиры Мингазовой. Темой конференции стали проблемы воспитания и здоровья детей. После обсуждения спортсменки из школы самбо на Полежаевской познакомили воспитанниц интернатов с приемами самозащиты. Многие девочки захотели попробовать себя в боевом искусстве.

В завершении фестиваля «Между нами, девочками» юных гостей поздравили с весной участник шоу «Голос» Иван Чебанов и участник «Голос. Дети» Грэгори Долголенко. Маленький певец особенно понравился девочкам, они с удовольствием танцевали и подпевали артисту.  Все юные воспитанницы интернатов получили в подарок стильные шляпки и юбки от Оксаны Федоровой, а генеральный директор компании TOY.RU Илгизя Ирековна Шарафиева подарила маленьким модницам детские наборы косметики.  

20 марта компания TOY.RU и Благотворительный фонд «Доброе сердце» газеты «Аргументы и Факты» – встретились с больными детками

благотворительность TOY RUКак рассказала Шарафиева Илгизя Ирековна директор компании TOY.RU, в рамках благотворительного проекта «Поделись ДоброTOY» волонтеры TOY.RU провели мастер-класс по лепке. Около 30 маленьких пациентов в Научно-исследовательском клиническом институте педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева встретили долгожданный гостей с распростертыми объятиями. Веселый аниматор предложил малышам слепить «настоящих котиков» из специального пластилина Плей До.

Мастер-класс прошел в особо теплой атмосфере. Ребята создали ярких пушистых друзей и играли с ведущим в веселые игры. Развивая мелкую моторику, детки также посоревновались за звание самых внимательных, смелых и наблюдательных!!! Проигравших не было! Все малыши получили от компании TOY.RU в подарок пластилин Плей До, заряд энергии и хорошее настроение на весь день!

21 марта Благотворительный фонд помощи детям «Шаг вместе» и TOY.RU провели художественный мастер-класс c учениками Никаса Сафронова в ГБУ КРОЦ Департаменте труда и социальной защиты г. Москвы

благотворительность TOY RUНастоящий День Искусств устроили волонтеры фонда «Шаг вместе» для 25 детей с ДЦП. Творческий мастер-класс приехали поддержать популярные актрисы театра и кино Екатерина Мельник и Юлия Акимова, а так же известный художник Алексей Буртасенков, баскетболист и глава компании «Keysecrets» Виктор Кейру. Сеть магазинов детских игрушек TOY.RU с удовольствием предоставила всем необходимые для мастер-класса художественные принадлежности!
Детям предложили нарисовать картины на тему «Я люблю Москву» в рамках конкурса «Мир в открытках-2» журнала «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения». Алексей Буртасенков провел познавательный художественный мастер-класс, где научил малышей правильно сочетать оттенки, благодаря чему каждый ребенок смог изобразить столицу так, как он ее видит. Екатерина Мельник и Виктор Кейру помогали ребятам в творческом процессе, общались с ними и раскрывали их художественные таланты.
В завершении благотворительного мероприятия всем детям подарили подарки. Компания TOY.RU вручила ребятам уникальные и развивающие 3D пазлы Кубик Фан, а Виктор Кейру подарил «Комплексному реабилитационно-образовательному центру» Департамента труда и социальной защиты населения баскетбольные мячи.

Розничная сеть магазинов детских игрушек TOY.RU продолжает мотивировать своих покупателей творить добрые дела.