Снаряжение

Мобильные телефоны Land Rover X9 Flip -

Единственный в мире телефон-раскладушка в гермокорпусе для опытных охотников, рыболовов и путешественников


Лэнд Ровер Мобильные телефоны Land Rover X9 Fli

OUTDOOR Телефоны 2017 рекомендованные королем внедорожников


Андрей Шалыгин: Кого нынче уже встретишь в городе без смартфона - исключительные люди остались не погруженными в мир гаджетов. Однако это вовсе не ортодоксальное меньшинство, а вполне успешные опытные аутдорсмены и путешественники.
Это в границах мегаполисов у вас интернет постоянная опция, а смартфон съедающий батарею к вечеру можно зарядить где угодно. Совершенно меняется ситуация на охоте, рыбалке, в путешествии, когда вы хотя бы с одной ночевкой вышли на природу. Что происходит со смартфоном - все его опции пропадают, нередко вообще вместе с активацией платных программ, wi-fi, 4G, LTE становятся мертвым грузом, а попытки смартфона восстановить потерянные соединения - мгновенно приводят к очень быстрому разряду батареи, все остатки которой идут на подсветку теперь уже ненужного сверхяркого экрана. На этом ваша связь с технологиями закончится в первые же 24 часа, и power банки не надолго продлят судороги смартфона, а никакая разумная солнечная батарея не сможет их поддержать на уровне потребностей среднестатистической модели.

Но вам-то смартфон был нужен в первую очередь для связи, которой все туристы со смартфонами лишаются, волей случая заплутавшие в лесу, или отправившиеся туда в надежде на недолгое пребывание. К сожалению более чем в 95% случаев с заблудившимися в лесу грибниками-ягодниками смартфоны оказываются бесполезными. Также по опыту любителей offroad-приключений совершенно исключено пользование тачскринами и емкостными клавишами в условиях осадков, брызг, росы, туманов, да и просто разбить экран смартфона можно его даже и не уронив или ударив при падении, а просто нося в кармане, где он еще и норовит что-то включить сам по себе. При этом вовсе не стоит думать, что смартфон является неоспоримым признаком достатка его владельца. Отнюдь.

Именно по этим причинам проверенные надежные кнопочные моноблочные или телефоны-раскладушки по-прежнему считаются самыми надежными мобильниками для любителей активного отдыха. Даже самая престижная фирма, выпускающая внедорожники премиум-класса, LAND ROVER, понимая чаяния владельцев многомиллионных автомобилей, под своим названием разрешает выпускать разного рода телефоны для приверженцев этой престижнейшей марки "Короля внедорожников, внедорожника королей". Да, и королева Англии также ездит только на Range Rover.


Мобильные телефоны Land Rover X9 Fli

Land Rover X9 Flip - почему раскладушка лучше моноблока

Да, под наименованием Лэнд Ровер выпущено уже много разных телефонов, и ранее это все были монокорпусные телефоны, которые предполагалось бить, колотить, бросать и топить - в таком варианте компактный телефон проще загерметизировать в однообъемный прочный корпус. Однако, бесспорно, что раскладушка имеет очевидные преимущества - в сложенном состоянии она компактнее однокорпусного собрата. Ее главный экран защищен гораздо лучше - в сложенном состоянии он находится в середине книжки. Раскладушка более эргономична и удобна при обслуживании, она раскладывается на более широкую акустическую базу и плотнее прилегает куда нужно как динамиком, так и микрофоном, что делает связь более различимой по обоим каналам, как и более помехоустойчивой от внешнего шума.

Разумеется, не только экран, но и клавиатура становятся в раскладушке более защищенной, а процесс активации телефона для использования совершенно очевиден - раскладываем, значит телефон нужно активировать. Это не только повышает защищенность телефона, но и уменьшает его энергопотребление в ждущем режиме, а также ускоряет активацию функций в режиме готовности к связи.

В раскладушках имеется два экрана - наружный и внутренний. Поэтому не раскрывая телефона вы можете использовать раскладушку для получения основной информации, ведения фото и видеосъемки и регистрации, ответа на звонки и приема смс, ориентирования во времени. Носить раскладушку гораздо проще и удобнее чем любой моноблочный аналогичный телефон - это неоспоримый факт. Модель мобильного телефона LAND ROVER X9 Flip – это единственный телефон раскладушка, оборудованный «неубиваемым», влагозащищенным корпусом.


Мобильные телефоны Land Rover X9 Fli
 


Фантастический набор функций для профессионалов внедорожного туризма и минимум две недели работы без заряда


Мобильник-раскладушка Land Rover X9 Flip оснащена потрясающим набором внедорожных функций, сравниться с которым даже специализированным аутдор-мобильникам далеко не просто
. Две недели непрерывной работы данного телефона обеспечиваются за счет основной и запасной аккумуляторных батарей емкостью 16 800 mAh идущих в комплекте телефона. Это непрерывной работы! Если вы просто иногда кому-то позваниваете, то этого заряда может хватить более чем на месяц работы (160 часов разговоров от одной батареи), а в режиме ожидания - до полугода (160 дней для одной батареи, а двух может хватить почти на год)!

Камера в 3Мп работает не только в режиме фотоаппарата и видеокамеры - это полноформатный видеорегистратор для автомобиля с встроенными функциями регистратора. Ответ на звонок без раскрытия телефона, как и прекращение разгоора, что экономит энергию еще больше и ускоряет активацию. Радио, да. Тут есть радио и для этого не обязательно втыкать наушники как в смартфонах и запускать специальную программу.

Корпус выполнен по технологии защиты IP-67, что дает вам полную гарантию влагозащищенности и «неубиваемости» - вы можете засовывать телефон под струю воды, не только пользоваться им в дождь. Экран защищен бронированным пластиком, толщина которого составляет 1.5 мм. Разрешение дисплея 320x240 дюймов, диагональ 3.5 дюйма.

Стандартные телефонные функции смартфонов не чужды супер-раскладушке Лэнд Ровер, - 8 языковое меню, ответ смс-кой и другие привычные дефолты. Телефон оснащен громким динамиком (более 100 дБ), поэтому вы услышите звонок в любой ситуации - это звук близок к шуму взлетающего самолета. Режим диктофона, режим записи разговора.

В аппарате можно использовать одновременно 2 Sim-карты, Flash-накопитель microSD до 64 Gb. Встроенная память – 1 Mb. Работает телефон на базе процессора MTK6252, поддерживает 2G. Для выхода в интернет используются технологии EDGE (560 кб/с), и GPRS (114 кб/c). Имеется встроенный модуль Bluetooth 2.0. Этот аппарат автоматически соединяется с системой хэндс-фри в Range Rover.

Рукописный ввод, резервное копирование данных, три варианта расцветки корпуса с контрастной маркировкой для заметности аппарата уроненного в траву и на грунт. Крупные кнопки и крупные надписи в меню. Наушники - стерео-гарнитура, микро-USB, связь с компьютером, черный список, вибрация, виджеты, мультимедиа-плеер, календарь, конвертер единиц, будильник, секундомер, таймер, заметки, игры, читалка книг, электронная почта ... да, да, Интернет-браузер, разумеется, есть интернет-браузер и полноформатный Интернет. А что вам еще нужно?

Если вам нужен неубиваемый телефон с мощным акумулятором, то это Land Rover X9 Flip

 

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer