Снаряжение

Купить гарантированную надежность - это купить новый смартфон Conquest Knight S6 PRO 2017

conquest s6 pro купить
 

Андрей Шалыгин: Что вас больше всего раздражает в смартфонах? Именно желание избежать проблем в общении с современными гаджетами является главным двигателем их продаж, а не мнимые преимущества, в которые давно уже никто не верит, а кто-то прекрасно понимает, что разблокировка по дактилоскопии, платежные чипы, толщина смартфона - это вещи, за которые вы платите деньги, не особо ими пользуясь, которые съедают ресурсы аппарата и приводят к его более легкому повреждению. Все кто покупал смартфон всегда потом к нему еще покупают также и чехол. Один, второй, третий, и еще несколько зарядок. А как на счет того чтобы уронить смартфон на каменный пол, пусть даже в специализированном чехле? ...
 
Возьмем стандартный смартфон - разломанный вход питания и обмена данными это следствие непрерывного тыкания шнура в разъем, вы поменяете с десяток зарядок, если очередная китайская не спалит ваш аппарат. Толщина смартфона с рыболовами, охотниками и туристами сыграет не раз злую шутку, он будет выскакивать из рук или сломается в заднем кармане. а то и выпадет из нагрудного при наклоне. Платежный чип? А есть люди и места даже в Москве где это все работает в качестве постоянной опции? Вы пробовали пользоваться разблокировкой по отпечатку пальца когда вам нужен смартфон срочно в сложных условиях? Вы не сталкивались с результатом когда смартфон не во внешнем чехле лежит в кармане - вы звоните сами куда угодно, запускаются программы, смартфон греется, обжигая ногу. Вы не роняли смартфон, извините, в унитаз, или не пробовали пользоваться тачскрином в дождь?
 
Вот это все и многое другое я пробовал неоднократно, и как результат - куча смартфонов в ящике стола чисто на долгую память о неудачных приобретениях, включая разломанные "тактические" чехлы и груду сгоревших зарядок. Несомненно охотнику, рыболову, туристу, путешественнику, джипперу, добытчику, требуется специализированный outdoor смартфон. Именно таким является новая модель широко известного супер-защищенного смартфона Conquest Knight S6 Pro вышедшего с улучшениями, сделанными разработчиками по заявкам пользователей.

 
conquest s6 pro купить
 
Основные преимущества нового восьми-ядерного смартфона Conquest Knight S6 Pro с поддержкой 4G / LTE (телефон-новинка 2017 года):
Док-станция с функцией зарядки в подарок каждому. Вам больше не нужно тыкать шнур в разъем. Док-станция может быть поставлена в автомобиле. В телефоне добавился разъем для подключения к док-станции и появилась способность раздавать энергию на другие устройства. Новейшее поколение смартфона теперь имеет 8-ядерный процессор, 3Гб оперативной, 32Гб встроенной памяти, Android 5.1, более емкий аккумулятор на 6000 мАч.

Новый смартфон Conquest Knight S6 Pro как и предыдущий Conquest S6 имеет 2 активные сим-карты, большой экран 5 дюймов, поддержку LTE, акселерометр, гироскоп, шагомер, магнитный компас, барометр, термометр, сейсмограф, функцию SOS, фонарик, ну и да, и модуль NFC, куда же без него.
 
Что вы привозите из путешествия в первую очередь? Воспоминания и фотоснимки. Новинка обладает качественной камерой 13 Mpix с возможностью делать потрясающие дневные и ночные снимки благодаря двойной вспышке и оптике от SONY. Это то что сейчас востребовано еще более чем сама функция звонка, а она здесь реализована с двух симок.
 
Для путешественников есть поддержка GPS и GLONASS, а встроенный в телефон навигатор прекрасно ловит российские спутники. Отечественному пользователю, а тем более мужчине очень понравится что при создании телефона использовались черты известного люксового бронетранспортера Conquest Knight с усиленной защитой от мин, который производит канадская компания Armet Armored Vehicles.

conquest s6 pro купить
 
Это не смартфон, а армадилла, выдерживающий длительное погружение в воду на глубину более 2м, устойчивость к падениям с высоты более 5м, внешнему давлению 400кг, перепадам температуры, а также воздействию химически активных веществ. Военный сертификат MIL-STD-810G. Защита экрана противоударным стеклом DRAGON GLASS 3.0.В результате получился противоударный телефон с международным классом защиты IP68 и американским военным сертификатом от протечек и попадания пыли внутрь устройства. Это настоящий военный смартфон. Максимальная герметичность телефона достигается тем, что аккумулятор встроенный, а отсек SIM-карт защищен крышкой с резиновым уплотнителем.

Корпус телефона имеет прорези для ремешка с каждой стороны, 2 микрофона для шумоподавления, аппаратную клавишу HOME, выпирающую металлическую рамку, дополнительно защищающую дисплей от падений на твердую поверхность. Двойной тап для разблокировки надежно защищает от ложных срабатываний в кармане.
 
Вам теперь не стоит при 7% оставшегося заряда бежать к розетке, так как ваш Самсунг или Айфон вырубятся в течение нескольких минут. Этот телефон спроектирован так, что он даже при 1% заряда будет еще работать несколько часов. Конквест Кнайт можно вращать как угодно при использовании Экран IPS гарантирует что цвет и освещенность экрана практически никак не меняются при смене угла зрения.

Конквест Кнайт С6 Про новый защищенный смартфон 2017
 
Характеристики нового восьмиядерного смартфона с поддержкой сетей 4G Conquest Knight S6 Pro

Стандарты связи:
2 SIM-карты (microSIM + microSIM)
4G, FDD LTE 800/1800/2100/2600
3G, WCDMA 850/900/1900/2100
2G, GSM850/900/1800/1900
 
Дисплей:
Емкостный сенсорный дисплей по технологии IPS
Угол обзора 178 градусов
Диагональ 5 дюймов
Разрешение 1280х720 QHD
Цветопередача 16.78 млн цветов
Мультитач-жесты (до 5 касаний)
Закаленное стекло толщиной 1,5мм
 
Процессор:
ARM Cortex-A57&A53 Octa Core 1700 MHz
64-bit
8 ядер
 
Графический процессор:
ARM Mali-T760
 
Память:
Оперативная память RAM: 3GB
Встроенная флэш-память ROM: 32GB
 
Камера:
Тыловая камера 13.0 Mpix (максимальное разрешение 4160х3120)
Запись FULL HD-видео 1920х1080, 30 кадров/сек.
Фронтальная камера 5.0 Mpix для видео-звонков, Skype и Selfie (максимальное разрешение 2560х1920)
Дополнительные функции: геотеги, автофокус, обнаружение лиц, система стабилизации изображения, баланс белого, режим съемки, непрерывная съемка, ISO, автоспуск, фокусировка, экспозиция, подавление мерцания, резкость, оттенок, насыщенность, яркость, контраст, цветовые эффекты, панорама, съемка под разными углами, HDR, красивое лицо, автоматическое определение сцены, режим улыбки, замедление видео, снимок жестом, подводная съемка
Вспышка: двойная светодиодная
Zoom: 4х цифровой
 
Функции: Голосовой поиск и персональный интеллектуальный ассистент (с поддержкой русского языка)
Сервисы Google (облачное хранилище, игры, книги, музыка, фильмы, Youtube, пресса, документы, презентации, таблицы, заметки, почта, календарь, магазин приложений Play Market)
Карты навигации Google (с поддержкой пробок, голосовым сопровождением маршрута и т.д.)
Возможность установить крупный шрифт в меню и усилить громкость динамика
Возможность раздачи собственной энергии на другие устройства через USB OTG Host
Защита личных данных (графический пароль на фото, видео, аудио и другие файлы)
Режим энергосбережения
Функция SOS с горячей клавишей (мигание вспышкой азбукой Морзе; отправка экстренных SMS на 3 заданных номера; звонок в экстренные службы)
Компас, диктофон, запись телефонных разговоров
Встроенный фонарик с горячей клавишей
Секундомер, будильник, мировое время, таймер
Калькулятор
FM-радио
Синхронизация с компьютером
Поддержка более 23 языков (в том числе русский)
 
Интернет/Связь:
NFC (технология беспроводной высокочастотной связи для обмена данными между устройствами)
Независимый модуль навигации GPS (с поддержкой A-GPS и EPO-GPS для ускорения определения местоположения)
Независимый модуль навигации ГЛОНАСС
4G LTE - до 150 Мбит/с
3G HSDPA - до 14.4 Мбит/с, HSUPA - до 5.76 Мбит/с
EDGE - до 560 Кбит/с
GPRS - до 114 Кбит/с
Bluetooth 4.0 (с поддержкой EDR и A2DP)
Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, Wi-Fi hotspot (точка доступа)
Встроенный E-mail клиент - IMAP4, POP3/SMTP
Интернет-браузер
Батарея: 6000 мАч (встроенная несъемная)
Время работы в режиме ожидания: до 900 часов
Время работы в режиме разговоров: до 30 часов
Размеры телефона: 81x155x18 мм
Вес телефона: 310 гр (со встроенной батареей)
Память телефонной книги: 100 000 номеров.
Возможность присвоить каждому контакту фотографию и мелодию.
 
На сайте dialogdv.ru можно купить полностью русифицированный аппарат, готовый к использованию в GSM, 3G и 4G сетях на территории РФ, поддерживающий всех известных мобильных операторов (МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Tele2) в России и за ее пределами.
Комплект 4G-телефона Conquest Knight S6 Pro:
Мобильный телефон Конквест Найт С6 Про
USB-адаптер
USB-кабель
Специальная отвертка
Инструкция
Док-станция
Чехол-держатель с креплением на руку
Подарочная коробка с логотипом Conquest Knight
Гарантийный талон
 
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer