Снаряжение
  

Водонепроницаемые телефоны, неубиваемые смартфоны - радиостанции и армейские ударозащищенные планшеты,
Как выбрать себе оптимальный мобильник для туризма и путешествий


Андрей Шалыгин: Продолжая рассматривать оптимальные и лучшие мобильники предлагающиеся для любителей охоты, рыбалки, туризма и отдыха, мы неизбежно открываем для себя не просто водозащищенные телефоны, ударопрочные смартфоны, но даже и настоящие военные планшеты, и совсем уж новацию - смартфоны-радиостанции...

Как разобраться в таком непростом выборе? На самом деле все не так уж и сложно. Рассуждайте логически, - если у продавца товар одного производителя и его выбор не велик, то вам непременно будут пытаться продать залежалый или некачественный товар, а то и просто китайскую подделку. Если же у продавца выбор модельного ряда смартфонов для рыболовов, охотников и туристов - огромный, то в зависимости от ваших потребностей он способен вам предложить оптимальную модель в зависимости от ваших потребностей, а при большом обьеме продаж ценник за единицу всегда будет минимально возможным. Это простая логика.

Выбрать водонепроницаемый телефон проще всего именно в разделе водонепроницаемые (защищенные) телефоны и смартфоны у крупного продавца мобильников с большими обьемами продаж, гарантийным сервисом, большим сроком работы на рынке, и огромным выбором моделей смартфонов для туризма. Пусть за вас думают менеджеры продавца, которые намного больше знают о возможностях каждой модели, и имеют соответствующую подготовку.

Водонепроницаемый телефон, взрывозащищенный смартфон, неубиваемый мобильный телефон


Вам следует для начала сформулировать свои требования и направить запрос менеджерам по продаже мобильников через форму на сайте или через он-лайн чат, при желании можно просто позвонить. Исходя из ваших пожеланий менеджер выберет несколько оптимальных предложений и разъяснит почему какую-то модель водонепроницаемого телефона он вам рекомендует, а другой ударопрочный смартфон в вашем случае не советовал бы приобретать из особенностей именно ваших запросов.

Судите сами - если вы егерь с необходимостью постоянно корректировать действия охотников на номерах, или егерей в загоне, а связь в вашем охотхозяйстве очень нестабильная, то вам непременно нужен смартфон-радиостанция, который избавит вас от постоянного белого шума обычной радиостанции и необходимости оперировать двумя разными устройствами.

Если же вы профессиональный охотовед, путешественник, исследователь, геолог, то вам непременно нужен армейский планшет. Если вы рыболов, то именно водонепроницаемый телефон будет вашим правильным выбором. Если вы турист или отдыхающий путешественник на нахоженном маршруте, то высокоскоростной современный неубиваемый смартфон станет вам надежным спутником, решая все проблемы с максимальным комфортом. ... Например:

Водонепроницаемый смартфон профессиональный с радиостанцией ударозащищенный профессиональный

Sonim Land Rover B6000 2017 – это аппарат для мест, где высока вероятность разбить или утопить телефон, температуры до минус 40, полностью водонепроницаемый смартфон - гарантирована работоспособность после погружений на глубину до 5 метров, самое современное железо по комплектации. С таким мобильным телефоном нестрашно пойти в лес, на охоту, рыбалку или в горы.

Land Rover L779 PTT Это не только дешевый водозащищенный мобильный телефон, но и настоящая рация (2 в 1) Она может подключаться к любой обычной радиостанции (Motorola, Kenwood, Baofeng и др.) и работать в радиусе до 10 км.

Взрывозащищенный водонепроницаемый смартфон Conquest Knight S8 2.0 это флагман супертелефонов, который выдерживает давление в полтонны и имеет функцию радиостанции.

Ударозащищенный планшет с мобильной связью, планшет для туризма, водонепроницаемый смартфон планшет мобильный телефон


Хотите телефон, который может месяц работать в режиме ожидания и чтобы он стоил недорого? Прекрасный выбор Недорогой водонепроницаемый смартфон Land Rover XP7700 2.0 с мощной батареей 10000мАч.

Мобильный профессиональный телефон-радиостанция тоже полностью водонепроницаемый - Land Rover 8S PTT, служит совершенно новым устройством, которое пользуется популярностью среди профессий, требующих специального снаряжения. Очень актуально использовать модель спасателям, пожарным, сотрудникам МЧС, медикам. Предназначен смартфон для экстремальных условий с неустойчивой связью. Помимо этого, отлично подойдет смартфон для туристов, рыбаков и охотников в удаленных и болотистых местностях, в горных условиях.

Вы фанат Land Rover ? Вас ждет сюрприз от короля внедорожников и внедорожника королей -
8-ядерный 4G-смартфон с рацией Land Rover C20 Смартфон Лэнд Ровер С20 также водонепроницаем, разработан и сертифицирован в Великобритании. Изделие имеет сертификат защиты IP-68 и официальную гарантию в России 1 год.

водонепроницаемый смартфон мобильный телефон радиостанция

Неубиваемый полностью водонепроницаемый планшет Sonim Land Rover V9 может иметь комплектацию с солнечными батареями. Изделие имеет европейские сертификаты CE, RoHS и OEPT. Здесь не бывает подделок. Прочный металлический каркас из авиационного алюминия, покрытый термостойким пластиком, им можно забивать гвозди. Планшет водонепроницаем не только при дожде. С ним можно работать даже на глубине до 5 метров. Шагомер, измерительные инструменты, металлоискатель и фонарик. Возможность звонить с планшета как с мобильного телефона, Огромный сенсорный экран с диагональю 18 сантиметров. Мощная аккумуляторная батарея емкостью 11000 мАч - Заряжайте 1 раз в месяц.

Защищенный водонепроницаемый телефон для детей Land Rover A5 Телефон Land Rover небольшого размера с оптимальной диагональю экрана 3,5 дюйма, таким смартфоном легко пользоваться одной рукой, нижние аппаратные клавиши, благодаря которым телефоном можно легко пользоваться зимой в перчатках, смартфон имеет степень защиты IP67, что делает его неубиваемым. Только оригинальный защищенный телефон Land Rover A5 поставляется в пластиковом кейсе.

Все эти модели, и много-много других вы можете внимательно рассмотреть, прочитать описание и посоветоваться с консультантами в крупнейшем в России интернет-магазине по продаже водонепроницаемых, ударо- защищенных телефонов, смартфонов, планшетов и других гаджетов. включая мобильные телефоны-часы и другие гаджеты.

 

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer