Охота

Если миллионеры-охотники и читают что-то об Охоте, то они читают именно Jours de Chasse. Если в международных Федерациях и выписывают какую-то охотничью периодику, то это, разумеется Jours de Chasse.

Когда мне Малов рассказывал что "у других такого нет", потрясая несчастным смешным ОиРом, я, в первую очередь вспоминал как раз "Жур..." и снисходительно посмеивался. Какой такой ОиР? Не смешите меня.  Вы, господа, даже и не видали то что для всех в мире давно является образцом и стандартом. Как говорил один мой приятель, тоже командир подводной лодки, стоя на мостике "Акулы": "Не различаю на фоне морской волны".

Это делал не мужик топором без образования и даже журналистского удостоверения. Это делали Профи. А вы знаете, что они о Толстом и о его охоте знают куда больше чем наши глянцы? И пишут о нем тоже больше чем мы. И о Тургеневе... и так далее. Это та самая шпилька, которая попала туда, куда нужно. Это Стиль.

Jours de Chasse - это 9-й Вал Айвазовского для отечественного охотничьего глянца. А останки можно прикрыть "Швейцарским Егерем"... Поэтому я Вам дам довольно много скриншотов, чтобы не листать лишнего. Ну, помилуйте - более 250 страниц в оригинальном издании, а я выложу 7 номеров. Ниже только один - остальное по ссылке.

Комментариев тут даже и не нужно. Здесь все говорит за себя.... А какая там реклама. Просто занавес на все наши выставки можно опустить разом. Детский сад.

Jours de Chasse

Hunting, chasse, nature

By valmonde

 Да что я тут буду все переносить. Это все не покажешь. Смотрите сами.

Только разверните на весь экран.


PhD, DBA, Главный редактор National Explorer