Рыбалка

Андрей Шалыгин: У нахлыстовиков довольно много журналов и глянцем их не удивишь. Они богатые люди. Но этот журнал, безусловно, выделяется даже на их фоне. Нетрадиционный сайт, активный фри-аккаунт на глобальных сервисах, тысячники в социальных сетях, - это все показатели популярности которая на многие порядки превышает наши отечественные СМИ.

 

И эти показатели справедливы. "Выворотку" мало кто читает, но здесь с нее начинают. В журналах ниши редко бывает больше 100 страниц. Здесь их более 200. Фотографии в тематических СМИ как правило типично-рекламного стиля. Здесь все фото и рисунки с претензией на ретро-гранж, винтаж, местами даже стим-панк, стиль кэжуал, с уходом в сепию, - это Шэбби-Шик (потертый шик), и даже Хэрритэйж.

Поэтому я бы совсем не сказал, что это журнал для массового рыболова - энтузиаста нахлыста. Я бы сказал, что это, скорее, глянцевый альбом для эстетов рыбалки. Ну и нечего от него ждать секретов подшипников инерционных катушек или авторских способов вязки хитрых мушек плоскогубцами. Это не о том журнал.

Но только здесь вы найдете материал о специальных грузовых авторских мерседесах для нахлыстовиков и о том как нахлыстом ловить кальмара, зубатку или зеленушку (губана). Это 101-е подтверждение моего давнего тезиса о том что нахлыстом можно ловить что угодно и где угодно... Это журнал для особенных людей. Для ценителей, ... и для сумасшедших.

SURFCASTERS_JOURNAL United States, WESTBURY

We fish,We live.

Blog: www.surfcastersjournal.com/blog
Website: www.surfcastersjournal.com

Issuu: issuu.com/surfcasters_journal

 

Surfcaster's Journal Online Magazine

The reckoning force of surfcasting publications is back. Now with fly fishing!

 
Дата создания
1st Issue Dec. 7th 09
Краткое описание компании
An online magazine dedicated to surfcasters world wide.
Цель
To tell the tales and drop the scales.
Товары
Free online magazine.
Сайт
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer