Охотничьи Арбалеты WINCHESTER - Stallion SS Super Speed - 150 лет репутации лучших оружейников мира


В 2013 году Винчестер предлагает нам Охотничьи арбалеты WINCHESTER Stallion SS, Blaze SS, Bronco SS. SS обозначает Super Speed.

Винчестеры отличаются от других арбалетов по окраске
- это горный камуфляж под лишайник и скалу, похожий на известный Маунтэйн Шадоу от Кингс. Еще одно отличие Винчестеров - нависающее прорезное цевье, которое позволяет арбалет очень удобно за него подвешивать, переносить используя как рукоятку, транспортировать при подъеме за трос на тристенд, да и хоть за спину вешать на собственный воротник или капюшон. Латексно-полиэфирные подрезиненные накладки на элементы рукоятки, цевья, приклада, пятки, подщечника, создают дополнительное удобство, ухватистость и приладистость всех элементов прикладной части и ложа.


О
хотничьи арбалеты Винчестер снабжены в комплекте специальным оптическим прицелом Winchester Archery Illuminator с просветленной оптикой и с двухцветой (красный и зеленый цвета с 5-ступенчатой регулировкой яркости по обоим каналам) подсветкой. Прицелы имеют регулировки по обоим осям. Изначально прицел оцифрован на весь диапазон стрелковой дальности арбалета по крупному зверю до 70 ярдов. В том числе на пинах прицела отмечена точка максимального подъема стрелы на траектории. Поэтому и за пределами оцифровки определить точку прицеливания тоже возможно.

Охотничьи арбалеты WINCHESTER - охотничьи арбалеты от самого известного производителя оружия. Фото Ольга Фрунзэ

Охотничьи арбалеты WINCHESTER - впервые в России и СНГ в ИНТЕРЛОПЕР. Один из лучших производителей оружия представляет через ИНТЕРЛОПЕР свое метательное оружие россиянам. Шикарное исполнение, уникальный дизайн, продольный кивер, великолепная оптика, эффективнейшая уникальная система многоступенчатой фиксации стрелы и предохранения от случайного выстрела. Фото Ольга Фрунзэ.

Арбалет легко заряжается, стильно выглядит, имеет бесшумный съем с предохранителя, стандартные ружейные антабки, позволяющие закреплять на арбалете обычные винчестеровские фирменные плечевые ремни. Возможно, спуск можно было бы сделать более легким (что регулируется настройками внутри механизма доступного к обслуживанию), но это уже, как говориться - дело вкуса и привычки.

Охотничьи Арбалеты WINCHESTER - Stallion SS Super Speed



 
В России официальным представителем Винчестер является ИНТЕРЛОПЕР, который и сертифицировал данный арбалет как допустимый к свободному обращению среди граждан РФ, что подтверждается специальным документом, выдаваемым покупателю при покупке.

Единственный и первый в России СНГ официальный дистрибьютер лучших в мире охотничьих арбалетов и охотничьих луков ИНТЕРЛОПЕР. При доставке по Москве курьер магазина Интерлопер может принять оплату банковской картой.

Подробности уточняйте по тел. 8-800-100-00-13, (495) 646-64-74, (495) 720 60 88.
Адрес розничного магазина: г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 9, (м.Беговая), тел.: +7(499)762-81-37

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer


ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО
22.04.2021
Арбалет-пистолет Мамба Спецназ MainHunter Super MAMBA 120-150 lbs двусредный метательный комплекс
22.04.2021
PSE DRIVE 3B - охотничий блочный лук FULL PACKAGE - бюджетное решение в среднем классе
22.04.2021
Рекурсивный охотничий Арбалет EK Desert Hawk (Мангуст) - самый надежный арбалет для бюджетной охоты
22.04.2021
Блочный карбоновый лук Krysise EXPLORER II Predator - улучшенная копия PSE Carbon Air
22.04.2021
Арбалеты MAINHUNTER DOOM и MAMBA лучшие в мире арбалеты и арбалеты-пистолеты