Выбор стрел для охотничьего лука - Стрелы EASTON ARCHERY - лучшие в мире стрелы для луков и арбалетов


Андрей Шалыгин: Немного попрактиковав стрельбу из лука и арбалета, Вы, наверное, со временем поймете, что в луке, тем более в традиционном, - стрела это главное, если не все. В блочном луке - стрела это один из основных экономических факторов. В арбалете - это один из факторов успешной охоты. И везде - это один из основных факторов безопасной стрельбы из лука и арбалета. Вот именно в этом разрезе я сегодня и хотел бы Вам немного рассказать о неких основах подхода к выбору стрел к лукам и арбалетам.

Самым крупным, мощным и авторитетным производителем стрел в мире является фирма EASTON, которой, в том числе принадлежит и крупнейший лучный бренд в мире - фирма HOYT. Так что совершенно очевидно, что практически все чемпионы в мире стреляют из луков Хойт стрелами Истон.

Более подробно вы можете прочитать об этом в специализированных статьях:

 
Как стрелять из традиционного классического охотничьего лука SAMICK SPORTS

Главное в выборе стрел - это понимание основных принципов процесса выбора стрел с точки зрения банальной логики и знания основным проблем, которые могут возникнуть в данном деле. И такое понимание нужно просто один раз выработать и дальше делать выводы самостоятельно. К чему я Вас и подталкиваю.


Выбор стрел для охотничьего лука - Стрелы EASTON ARCHERY




 

На самом деле существуют автоматизированные средства правильно выбора стрел, ссылки на которые я указал ниже, но прежде всего вы сами должны понимать для чего и как выбираются стрелы, а не просто заглянули в калькулятор.
 


Если хотите понять суть всего процесса, то изучите для начала общее описание EASTON - как работает стрела, как она летит, и что нужно делать для того чтобы стрельба из лука была эффективной.

Для начала следует знать, что крупнейшими и наиболее развитыми мировыми производителями стрел являются Истон и Карбон Экспресс (который на самом деле называется Истмэн Аутдорс и не является синонимом Истон). Все остальное куда как послабже.

Если хотите конкретный физико-математический калькулятор для формально-правильного выбора стрелы конкретно к Вашему луку, то скачайте по ссылке калькулятор EASTON, и он Вам точно укажет модель идеально подходящую к Вашему случаю по кинетике и аэродинамике.

Что еще необходимо для охоты с луком вам могут рассказать консультанты официального дистрибьютера лучших в мире охотничьих арбалетов и охотничьих луков ИНТЕРЛОПЕР. При доставке по Москве курьер магазина Интерлопер может принять оплату банковской картой.

Подробности уточняйте по тел. 8-800-100-00-13, (495) 646-64-74, (495) 720 60 88.
Адрес розничного магазина: г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 9, (м.Беговая), тел.: +7(499)762-81-37




ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО
22.04.2021
Арбалет-пистолет Мамба Спецназ MainHunter Super MAMBA 120-150 lbs двусредный метательный комплекс
22.04.2021
PSE DRIVE 3B - охотничий блочный лук FULL PACKAGE - бюджетное решение в среднем классе
22.04.2021
Рекурсивный охотничий Арбалет EK Desert Hawk (Мангуст) - самый надежный арбалет для бюджетной охоты
22.04.2021
Блочный карбоновый лук Krysise EXPLORER II Predator - улучшенная копия PSE Carbon Air
22.04.2021
Арбалеты MAINHUNTER DOOM и MAMBA лучшие в мире арбалеты и арбалеты-пистолеты