Охотничий Арбалет Barnett Vengeance Crossbow - единственный разрешенный в России арбалет с обратными плечами


Охотничий Арбалет Barnett Vengeance Crossbow


Андрей Шалыгин: Блочные охотничьи арбалеты BARNETT являются безусловным мировым лидером среди блочных охотничьих арбалетов и многие годы возглавляют практически все мировые рейтинги и международной торговой арчери ассоциации АТА, и крупнейших охотничьих и арчери-журналов, в том числе и Outdoor Life, Field&Stream, Petersen's Hunting и так далее.


Арбалеты Barnett Vengeance охотничьи арбалеты Барнетт Вендженс - арбалеты с обратными плечами
Барнетт Вендженс - фото - Ольга Фрунзэ

Главнейшими преимуществами блочных охотничьих арбалетов Барнетт являются:

1. Высочайшее качество изготовления, применение самых современных технологий, в том числе практически 60-80% использование карбонов и 80% использование авиационного цельнофрезерованного сплава, что делает арбалеты Barnett арбалетами настоящего оружейного качества.
2. Лучшие в мире совокупные целевые характеристики в своих нишах, то есть соотношение цена-качество и удельная цена на единицу получаемых тактических свойств среди американских арбалетов.
3. Самые высокие в мире объемы продаж, которые говорят о высочайших потребительских качествах, и в том числе бренд-поддержка крупнейших и известнейших охотничьих брендов - Ducks Unlimited, Deer Hunting, Mossy Ouk, Duck Commander и так далее.
4. Это одни из немногих арбалетов выдерживающих холостой выстрел.
5. Это арбалеты официально сретифицированные и адаптированные для России с полной поддержкой производителем на территории России - официальные представитель в  России ИНТЕРЛОПЕР.
6. Это арбалеты имеющие самые высокие технические характеристики при цене более чем на 30% меньшей чем у ближайших конкурентов.

Единственным разрешенным и сертифицированным для России революционным арбалетом с обратными плечами является арбалет производства Барнетт - Охотничий Арбалет Barnett Vengeance Crossbow - единственный разрешенный в России арбалет с обратными плечами (ВИДЕО)

Ознакомиться с полным обзором инновационной линейки арбалетов Barnett можно по ссылкам внизу, а также в обзоре арбалетов для охоты на 2014 год - BARNETT RAZR, BARNETT RECRUIT, BARNETT RAPTOR, BARNETT BROTHERHOOD - Новые охотничьи арбалеты Барнетт АТА-2014
 
 

Охотничий Арбалет Barnett Vengeance Crossbow - краткое описание



Охотничий Арбалет Barnett Vengeance Crossbow - полный обзор



 

Как выбрать и купить стрелы для блочного охотничьего арбалета


Некоторые статьи на тему охота с арбалетом:


***
 
Официальным представителем крупнейших в Мире арбалетно-лучных брендов в России является Арбалетно-Лучный Центр №1 ИНТЕРЛОПЕР - единственный производитель собственных луков и арбалетов в России. Что необходимо для охоты с луком и арбалетом вам могут рассказать консультанты официального дистрибьютера лучших в мире охотничьих арбалетов и охотничьих луков ИНТЕРЛОПЕР.
 
Подробности уточняйте по тел. 8-800-100-00-13 БЕСПЛАТНЫЙ звонок по России, (495) 646-64-74, (495) 720 60 88.
Адрес розничного магазина: г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 9, (м.Беговая), тел.: +7(499)762-81-37 
 


ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО
22.04.2021
Арбалет-пистолет Мамба Спецназ MainHunter Super MAMBA 120-150 lbs двусредный метательный комплекс
22.04.2021
PSE DRIVE 3B - охотничий блочный лук FULL PACKAGE - бюджетное решение в среднем классе
22.04.2021
Рекурсивный охотничий Арбалет EK Desert Hawk (Мангуст) - самый надежный арбалет для бюджетной охоты
22.04.2021
Блочный карбоновый лук Krysise EXPLORER II Predator - улучшенная копия PSE Carbon Air
22.04.2021
Арбалеты MAINHUNTER DOOM и MAMBA лучшие в мире арбалеты и арбалеты-пистолеты