Охотничий арбалет для начинающего охотника - самый дешевый арбалет Интерлопер Скорпион (Ягуар)



Охотничий арбалет для начинающего арбалетчика - Интерлопер Скорпион - арбалет до 5000 рублей

Андрей Шалыгин: Охотничий арбалет Интерлопер Скорпион является самым дешевым практическим охотничьим арбалетом достаточным для охоты на средних копытных до 40 метров, выпускается в адаптированном для России варианте с плечами на 43 кгс в разных расцветках и материалах - Дерево, Хаки, Пластик, Черный и разных комплектациях, данный арбалет, безусловно, вне конкуренции в бюджетном сегменте. Полное описание арбалета Скорпион вы найдете по данной ссылке >>>

На самом деле, этот арбалет обладает сразу целым рядом абсолютно недостижимых конкурентных преимущество, которые в комплексе делают его ТОПом продаж -
цена в 4 300 рублей за комплект, готовый к охоте, включая плечи на 43 кгс, и при желании плечи на 80 кгс для охоты за рубежом, легкость, простота, надежность, неприхотливость и способность устойчиво прицельно поражать средние цели даже со слабыми плечами на дистанциях 40 и более метров в минимальной комплектции - этого более чем достаточно.
 
Самый дешевый охотничий арбалет Интерлопер Скорпион (Jaguar)
 
Самый дешевый охотничий арбалет Интерлопер Скорпион компактен, прост, надежен, легок, имеет быстро сменяемые плечи, устойчиво убойно бьет на 40 и более метров даже с плечами на 43 кгс.
 
Прицельная стрельба и дистанции стрельбы из арбалета Скорпион: Механическая съемная мушка предназначена в комплекте с целиком для стрельбы на дистанции до 30-35 метров с плечами до 43 кгс, и до 40-45 метров с плечами до 80 кгс, однако, незначительной модификацией приспособлений можно добиться гораздо больших показателей самостоятельно.
 

Самостоятельная сборка арбалета Интерлопер Скорпион в полевых условиях

 
 


Варианты дизайна арбалета Скорпион: Камуфляжный окрас Next G-1 отлично маскирует арбалет. Для желающих вариант арбалета может быть деревянным, пластиковым, черным. Комплектация для полного варианта паккаж арбалетов Скорпион: Кивер, Четыре алюминиевые стрелы, Коллиматорный прицел, Стрингер для установки тетивы, Ремень, Воск для тетивы.
 

Тестирование арбалета Скорпион с плечами на 43 кгс при стрельбе с механическим прицелом на 20, 30, 40 метров тяжелыми стрелами на 16 дюймов с большими спортивными наконечниками при сильном боковом ветре
 


Для арбалета Скорпион штатно подходят арбалетные стрелы длиной 14" и 16", как алюминиевые, так и фиберглассовые. При этом самые короткие фиберглассовые стрелы на 14 дюймов летят на самое больше расстояние (опасная зона более 100 метров), но с меньшими показателями точности.

Для высокоточной стрельбы на большие дистанции на зарубежных охотах рекомендуется использовать плечи на 80 кгс, оптический прицел и карбоновые стрелы на 18 дюймов. В такой комплектации арбалет вполне пригоден для охоты на 60 метров.
 
Тактико-Технические Характеристики охотничьего арбалета Интерлопер Скорпион: Назначение: Охота Тип: Рекурсивный Производитель: INTERLOPER Начальная скорость: 245 fps (74,7 м/с) Рабочий ход тетивы: 10.00″ Усилие натяжения: 95lb (43кг) - 175lb (79кг) Ширина от оси до оси: 24.40″ (62,0 см) Ценовая категория: Экономкласс Размеры: 34.65 ″ × 26.4 ″ × 5.9 ″ Вес: 5.5 lb (2,5 кг).
 

Пристрелка рекурсивного арбалета Скорпион при отрицательной температуре, снеге и ветре на 20, 30, 40 метров с механическим прицелом



 

Рекурсивный арбалет «Скорпион» от компании Interloper по праву является самым доступным по цене образцом метательного оружия (не являющегося оружием с точки зрения Закона). Рекурсивным арбалетом «Скорпион» могут пользоваться правши и левши. Специально для этого арбалет снабжен двухсторонним предохранителем.
 

Охота с арбалетом Интерлопер Скорпион (фрагмент)



Все материалы по теме (Тегам) Лук и Арбалет Вы можете посмотреть по данной ссылке >>

Некоторые статьи на тему охота с арбалетом:


***
 
Официальным представителем крупнейших в Мире арбалетно-лучных брендов в России является Арбалетно-Лучный Центр №1 ИНТЕРЛОПЕР - единственный производитель собственных луков и арбалетов в России. Что необходимо для охоты с луком и арбалетом вам могут рассказать консультанты официального дистрибьютера лучших в мире охотничьих арбалетов и охотничьих луков ИНТЕРЛОПЕР www.arbalet.ru.
 
Подробности уточняйте по тел. 8-800-100-00-13 БЕСПЛАТНЫЙ звонок по России, (495) 646-64-74, (495) 720 60 88.
Адрес розничного магазина: г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 9, (м.Беговая), тел.: +7(499)762-81-37 
 


ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО
22.04.2021
Арбалет-пистолет Мамба Спецназ MainHunter Super MAMBA 120-150 lbs двусредный метательный комплекс
22.04.2021
PSE DRIVE 3B - охотничий блочный лук FULL PACKAGE - бюджетное решение в среднем классе
22.04.2021
Рекурсивный охотничий Арбалет EK Desert Hawk (Мангуст) - самый надежный арбалет для бюджетной охоты
22.04.2021
Блочный карбоновый лук Krysise EXPLORER II Predator - улучшенная копия PSE Carbon Air
22.04.2021
Арбалеты MAINHUNTER DOOM и MAMBA лучшие в мире арбалеты и арбалеты-пистолеты