Арбалеты MAINHUNTER DOOM и MAMBA лучшие в мире арбалеты и арбалеты-пистолеты
https://youtu.be/Z4yGpEiSzTI



Арбалеты MAINHUNTER DOOM и MAMBA


Рабочее интервью с владельцем компании MAINHUNTER Виталием Черновым, записанное в ходе съемок сюжета телекомпании ОРТ. Кратко о компании и ее наиболее известной продукции - охотничьи арбалеты Дум МейнХантер с обратным расположением плеч, арбалеты-пистолеты Мамба МейнХантер.


 
 

DOOM-Military 600+ FPS самый быстрый в мире тактический арбалет от MainHunter


Арбалет от MainHunter DOOM-Military с плечами на 230 фунтов в холодном состоянии дает 600+ FPS и является самым быстрым в мире тактическим арбалетом, созданным на базе JX-99F. В видео предварительно охлажденный до температуры -25 градусов арбалет проходит серию отстрелов на скорость вылета стрелы с разными стрелами, постепенно разогреваясь до температуры +25 градусов, показывая скорости вылета стандартных стрел МейнХантер от 611 FPS на стреле Шатун при максимальном охлаждении до 450 FPS на стреле Карма после нагрева корпуса до +25 градусов. Для арбалета создана специальная сумка, напоминающая чехол для музыкальных инструментов. Арбалет является КСО (конструктивно-сходным с оружием) изделием, не являющимся оружием, сертифицирован как приспособление для спорта, отдыха, развлечения. Однако, в www.MainHunterDOOOM.ru и у дилеров МейнХантер вы можете приобрести (как и для всех других арбалетов во всех других магазина) все необходимое для сборки полнофунтажной версии. В связи с внесенными правками в закон об оружии, метательное оружие в России теперь имеет исключительный порядок регистрации, то есть владеть им может обладатель разрешения на любое огнестрельное оружие, не внося в Разрешение.

 
 
 

Пристрелка арбалета для охоты - Особенности пристрелки мощных арбалетов и как пристрелять арбалет


Ответы на наиболее частые вопросы для покупателей полнофунтажных охотничьих арбалетов. Почему в комплекте с любым арбалетом идут 3 дешевых стрелы. Почему и на сколько первый выстрел из мощного арбалета и лука всегда быстрее. Зависимость скорости вылета стрелы от температуры. Порядок пристрелки арбалетов и настройки прицелов. Особенности вариоприцела и зачем он нужен. Почему не нужно пользоваться изолоновыми мишенями. Пробивающая способность высокофунтажных арбалетов. Что такое холодный арбалет и горячий арбалет - где граница понятий. И еще много всего разного.

 



Все, о чем рассказано в видео вы можете приобрести в маркете ВКонтакте (где по каждой позиции есть описание и ссылка на персональное видео по данным моделям) https://vk.com/market-85845198 , а также связаться по электронной почте andrey@shalygin.ru или в Телеграмм и ВК @bowboss Консультации и ответы на вопросы только тем, кто берет что-то через меня.

Подробнее об арбалетах-пистолетах Мамба по ссылке >>>



 


ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО
22.04.2021
Арбалет-пистолет Мамба Спецназ MainHunter Super MAMBA 120-150 lbs двусредный метательный комплекс
22.04.2021
PSE DRIVE 3B - охотничий блочный лук FULL PACKAGE - бюджетное решение в среднем классе
22.04.2021
Рекурсивный охотничий Арбалет EK Desert Hawk (Мангуст) - самый надежный арбалет для бюджетной охоты
22.04.2021
Блочный карбоновый лук Krysise EXPLORER II Predator - улучшенная копия PSE Carbon Air
22.04.2021
Арбалеты MAINHUNTER DOOM и MAMBA лучшие в мире арбалеты и арбалеты-пистолеты