Рекурсивный охотничий Арбалет EK Desert Hawk (Мангуст) - самый надежный арбалет для бюджетной охоты



Рекурсивный охотничий Арбалет EK Desert Hawk (Мангуст) - самый надежный арбалет для бюджетной охоты


350+ FPS (107 метров в секунду) на стреле Шатун с оперением. Впервые в России прекрасно зарекомендовавший себя арбалет известный как Интерлопер Мангуст в современном исполнении от ЕК Арчери - ЕК Десерт Хаук (Пустынный Орел).


 

Наиболее простой и надежный бюджетный арбалет с показателями гораздо выше многих блочных арбалетов и блочных луков. Неочевидные неизвестные опции арбалета - возможность стрельбы как из лука (законное владение луком оружейного фунтажа без документов), пользование как луком с удержанием.

Смена фунтажа от до 43 кгс до 225 фунтов всего за 2к рублей и без всякого пресса. Показана сборка и правила обслуживания нового арбалета, возможности его модернизации (установка удлиннителя направляющей и проч.)

Прост, надежен, не боится холостого выстрела. Может быть продан как с плечами 225 фунтов, так и с плечами до 43 кгс в сборе. Ограниченная партия товара Эксклюзив для тех, кто не хочет иметь проблем с блочными арбалетами и их ремонтом, охотничий арбалет в полном обвесе со стрелами, прицелом, кивером, ремнем и очками - готовый к охоте на кабана на дистанциях около 40 метров.
 

Лук или Арбалет, Блочный или Рекурсивный, что лучше всего и дешевле купить для охоты, и где купить


Краткий обзор бюджетной ниши луков и арбалетов для охоты для начинающих боухантеров. Особое внимание рекурсивным моделям сегмента 25-30 000 (30-40 000 в обвесе). Все модели пригодны для охоты на 30-40 метров по среднему кабану, лани, косуле.


 

Все, о чем рассказано в видео вы можете приобрести в маркете ВКонтакте (где по каждой позиции есть описание и ссылка на персональное видео по данным моделям) https://vk.com/market-85845198 , а также связаться по электронной почте andrey@shalygin.ru или в Телеграмм и ВК @bowboss

 


ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО
22.04.2021
Арбалет-пистолет Мамба Спецназ MainHunter Super MAMBA 120-150 lbs двусредный метательный комплекс
22.04.2021
PSE DRIVE 3B - охотничий блочный лук FULL PACKAGE - бюджетное решение в среднем классе
22.04.2021
Рекурсивный охотничий Арбалет EK Desert Hawk (Мангуст) - самый надежный арбалет для бюджетной охоты
22.04.2021
Блочный карбоновый лук Krysise EXPLORER II Predator - улучшенная копия PSE Carbon Air
22.04.2021
Арбалеты MAINHUNTER DOOM и MAMBA лучшие в мире арбалеты и арбалеты-пистолеты