Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
Самостоятельное обучение стрельбе из традиционного и классического лука


Андрей Шалыгин: Классические и традиционные луки на самом деле это не какое-то отсталое проявление традиций, а наоборот - пик современной моды и увлечений. Голливуд в своих фильмах не даст нам никогда забыть своего прошлого и футуристического будущего, а красотки-аниматорши и реконструкторши не дадут кануть в историю легендарному образу лучника, который воспет и в тясячах компьютерных игр. И сегодня это популярно более чем когда-либо.

Классические и традиционные охотничьи луки мы с вами рассматривали не раз, поэтому кого интересует бюджетный вариант - тот может прочитать про луки Самик:
Кого интересуют самые престижные и дорогие классические композитные современные луки, может прочитать любой материал о луках HOYT:
Кого интересуют охотничьи традиционные луки сконстурированные легендарным боухантером №1 Фрэдом Бэром - тот прочитает материалы о них:

Как стрелять из традиционного классического охотничьего лука SAMICK SPORTS
 
Самостоятельное обучение стрельбе из традиционного и класического лука занятие вполне посильное и не требует тщательного изучения текстов сомнительного содержания. В качестве дополнения нужно понимать, что совершенно невозможно почерпнуть никакую полезную информацию с форума, где под картинками и аватарками РобинГудов и Леголасов скрываются детки из школьных секций, а за модераторами и админами под аватарками Саруманов и Сауронов торчат зеленые носки студента-ботана из-за прилавка ближайшего арчери-магазина (который и не магазин вообще, а склад арендуемый в подвале).

 


Любой современный лук на порядок лучше любого аутентичного. Это аксиома. И не дай Бог Вам пойти на охоту с настоящим традиционным дубьем на нормального зверя. За зверя вас как издевателя над животными справедливо накажут, скорее всего посмертно, так как он вам еще и спокойно голову оторвет.

Так что обращайтесь к специалистам - они вам все расскажут и покажут.

 Классические охотничьи луки HOYT ARCHERY Фото Ольга Фрунзэ

Что еще необходимо для охоты с луком вам могут рассказать консультанты официального дистрибьютера лучших в мире охотничьих арбалетов и охотничьих луков ИНТЕРЛОПЕР. При доставке по Москве курьер магазина Интерлопер может принять оплату банковской картой.

Подробности уточняйте по тел. 8-800-100-00-13, (495) 646-64-74, (495) 720 60 88.
Адрес розничного магазина: г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 9, (м.Беговая), тел.: +7(499)762-81-37



ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО
22.04.2021
Арбалет-пистолет Мамба Спецназ MainHunter Super MAMBA 120-150 lbs двусредный метательный комплекс
22.04.2021
PSE DRIVE 3B - охотничий блочный лук FULL PACKAGE - бюджетное решение в среднем классе
22.04.2021
Рекурсивный охотничий Арбалет EK Desert Hawk (Мангуст) - самый надежный арбалет для бюджетной охоты
22.04.2021
Блочный карбоновый лук Krysise EXPLORER II Predator - улучшенная копия PSE Carbon Air
22.04.2021
Арбалеты MAINHUNTER DOOM и MAMBA лучшие в мире арбалеты и арбалеты-пистолеты
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.

Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь