Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
41-я Выставка Охота и Рыболовство на Руси Весна 2017 - ВДНХ Москва



41-я Выставка Охота и Рыболовство на Руси весна 2017 на ВДНХ, Москва, Видеорепортаж



Видео-репортаж с открытия и из павильонов выставки  на ВДНХ - 41-я Международная выставка Охота и рыболовство на Руси с 22 по 26 февраля 2017 г. в павильонах 69,75. В этом году выставка явно удалась, хотя и ощущается падение покупательского спроса со стороны населения. Интерес имеется, расставаться с деньгами покупатель явно не спешит.  Репортаж с первого дня прошлогодней Выставки Охота и Рыболовство на Руси весна, можете сравнить что было год назад.

Крупнейшая в России и одна из ведущих в мире 41-я Международная выставка Охота и рыболовство на Руси проходит с 22 по 26 февраля 2017 г. в павильонах №№ 69,75 ВДНХ. Истинно народная, выставка заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов, любителей туризма и активного отдыха.
 

 

41-я Международная выставка Охота и рыболовство на Руси с 22 по 26 февраля 2017 г. в павильонах 69,75


Обзор экспозиции Выставки - Павильон 69 ОХОТА - можете смотреть с 41 минуты. Обзор павильона Транспорт и Лодки - показан с 52 минуты. Обзор павильона 75 Рыболовство начинается с 55 минуты.


Павильон 69, Охота, заполнен довольно слабо, часть первого этажа пустует, второй этаж закрыт. Не очень много посетителя и в промежуточном павильоне Транспорт и Лодки, при этом участники транспортного сегмента констатируют примерно 20% снижение покупательских потребностей при наличии интереса. Розница в Охоте отмечает даже 50% падение продаж, например, в арчери-сегменте, что является максимальным в охоте. Получше обстоят дела в Рыболовстве.

В 2017 году павильон 75 отданный под Рыболовство явно заполнен посетителем намного плотнее, что, отчасти, демонстрирует нам как традиционное доминирование рыболовов над охотниками, так и существенно больший интерес покупателя к бюджетному сегменту рынка активного отдыха, а также не очень популярную политику Охотдепартамента Минприроды России, которая не способствует активизации сегмента Охоты.

Именно поэтому на этот раз мы отдали в нашем репортаже больше места не самой экспозиции, а разъяснению отдельных позиций госполитики в области охоты, которые попросили озвучить депутата Госдумы РФ Николая Валуева, который теоретически представляет на выставке Комитет по Экологии ГД РФ, а фактически ведет собственную активную политику на рынке охоты с целью регулирования вовпросов охотпользования.

Нам показалось интересным из первых уст ознакомить читателей с мнением Николая Валуева потому как многим было непонятно почему один из руководителей комитета по Экологии вдруг начинает выступать против внесения гималайского медведя, ряда гусей и других животных и птиц в Красную Книгу, а также заботится об интересах охотпользователей в первую очередь. И эти устремления почему-то совершенно точно по всем позициям совпадают с аналогичными письмами Бендерского и Арамилевой направленными министру Донскому.
 

Николай Валуев об Экологическом спецназе


Также было интересно послушать чем вызвана активность Николая Валуева в непонятной деятельности по поводу формирования какого-то "экологического спецназа", про который вдруг написала Парламентская Газета, которая совершенно никогда просто так ни о чем не пишет, являясь официальным рупором Парламента. Тем более, что совершенно недавно в совершенно конкретной форме мы данные предложения уже видели в качестве предложений для внесения в Правила Охоты и изменений в Закон об Охоте, но поданные вовсе не Валуевым, а Арамилевой.

Мы в видео послушаем Первые 40 минут обсуждение вопросов охоты и рыболовства на открытии Выставки и в ходе конференции. Сначала идет обращение Валуева на открытии Выставки, потом ответы по вопросам охоты и рыболовства на пресс-конференции (экологический спецназ, запрет сетей, охотпользование, реформирование МПР РФ).

Далее вам предлагается краткое интервью с академиком Железновым-Чукотским по вопросам петлевого лова, охоты на гималайского медведя, природоохраны и обсчета численности, олигархах и общественниках. Мы далее непременно опубликуем некоторые письма от участников процесса о включении в Красную книгу животных и птиц, а также продолжим рассказ о так называемой "экологической общественной полиции", идея основания которой так быстро не умрет как того заслуживает.

Обзор экспозиции Выставки - Павильон 69 ОХОТА - можете смотреть с 41 минуты. Обзор павильона Транспорт и Лодки - показан с 52 минуты. Обзор павильона 75 Рыболовство начинается с 55 минуты.

Осенняя выставка на ВДНХ осень 2016 показана в видеообзоре по данной ссылке 
Весенняя выставка на ВДНХ прошлого года показана в материале по данной ссылке  Можете сравнить изменения, которые произошли между выставками с интервалом в год и полгода.
О том как боролись за включение гималайского медведя в Красную Книгу и кто был против можно прочитать здесь 



ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО
22.04.2021
Арбалет-пистолет Мамба Спецназ MainHunter Super MAMBA 120-150 lbs двусредный метательный комплекс
22.04.2021
PSE DRIVE 3B - охотничий блочный лук FULL PACKAGE - бюджетное решение в среднем классе
22.04.2021
Рекурсивный охотничий Арбалет EK Desert Hawk (Мангуст) - самый надежный арбалет для бюджетной охоты
22.04.2021
Блочный карбоновый лук Krysise EXPLORER II Predator - улучшенная копия PSE Carbon Air
22.04.2021
Арбалеты MAINHUNTER DOOM и MAMBA лучшие в мире арбалеты и арбалеты-пистолеты
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.

Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь