Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
Выставка Охота Рыбалка весна 2017 в Крокус Экспо с 9 по 12 марта



Репортаж с 22-й Выставки Охота - Рыбалка Крокус-ЭКСПО Весна 2017 год

Выставка Охота Рыбалка в 22-й раз открывает весенний сезон для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха! Весенняя выставка Охота Рыбалка проходит в Крокус ЭКСПО с 09 по 12 марта 2017 года и разделена на следующие тематические разделы: охотничье и рыболовное снаряжение, охотничьи и рыболовные туры, техника для активного отдыха.

В видео-репортаже с выставки 2017: Егерь Кузьмич прорекламирует вам свой нож с 13-го кордона. Вас ждет приглашение на охоту с луком в Беларусь от Клуба Белый Лось. Интервью с Президентом Ассоциации оленеводов России Мирославом Мадейски (создал в 2016 году 6 вольерных хозяйств по разведению оленей), который расскажет почему нельзя выполнить Стратегию развития Охотничьего Хозяйства в России до 2030 года. Выставка занимает один 13-й зал, который заполнен не более чем наполовину. В смежном зале проходит выставка Катера и Яхты, а в выходные рядом будет проходить Интурмаркет 2017, что несколько скрасит посетителю увиденное, но существенно облегчит ваш карманы - вход на Катера и Яхты стоит 500 рублей.

Ранее проходила крупнейшая в Росии и СНГ 41-я Выставка Охота и Рыболовство на Руси Весна 2017 - ВДНХ Москва, которая показала существенный рост интереса в сегменте.

Предыдущая Выставка Охота Рыбалка осень 2016 в Крокус-ЭКСПО была самой провальной за всю историю выставок в Крокусе.
 

Видеорепортаж с первого дня Выставки 2017 Охота Рыбалка Весна 2017 Крокус

 


 

Год назад - Видеорепортаж первого дня прошлогодней Выставки Охота Рыбалка Весна 2016 в Крокус ЭКСПО

 

Мероприятие 22-ая Международная выставка Охота Рыбалка 2017 Весна - Крокус ЭКСПО Москва
Когда 9 марта - 12 марта 2017 года 9-11 марта 2017 г. с 10:00 до 18:00
12 марта 2017 г. с 10:00 до 16:00
Где Москва, МВЦ Крокус Экспо, павильоны № 3, зал № 13
Как добраться м. Мякинино - выход в павильоны выставочного центра Крокус Экспо.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе. 
схема проезда к выставке

Весной 2017 года в выставке Охота Рыбалка
принимают участие представители Российской Федерации, а также гости из стран ближнего и дальнего зарубежья. Площадь экспозиции выставки Охота Рыбалка весна 2017 составит 11 000 кв. м. Компании представят актуальные новинки в сфере охоты, рыбалки и активного отдыха. Ожидается, что юбилейный проект посетят более 20 000 человек.
 
 

Программа выставки Охота Рыбалка весна 2017

Для профессионалов отрасли в юбилейном проекте «Охота. Рыбалка» планируется специальная деловая программа, посвященная актуальным вопросам перспектив развития рыболовного и охотничьего комплексов России, охраны водных ресурсов и защите окружающей среды, принятия мер по увеличению численности популяций животных, правилам получения охотничьего билета и многим другим.

Специалисты клуба «Возрождение традиций Русской Охоты» продемонстрируют разные стили игры на манках, извлекая из одного манка на утку «голоса» вороны, чернети, косули и раненного зайца. Помимо этого, все желающие получат ценные советы по выбору мест охоты, способам маскировки, особенностям охоты на рябчика, тетерева, глухаря, лося, волка и других животных и птиц, а также узнают о принципиальных отличиях в изготовлении чучел разных видов животных и птиц.

Все посетители могут с интересом провести время на выставке, приняв активное участие в разнообразных ежедневных мероприятиях, среди которых: мастер-классы по метанию ножей в тире клуба «Твердая рука», соревнования в меткости на мультимедийных тренажерах Laser Hunt и в арбалетном тире «Васильев и сыновья». В рамках весенней выставки «Охота. Рыбалка» состоится конкурс ножевиков по номинациям «Нож охотничий», «Нож рыболовный», «Нож туристический», «Нож общего назначения», «Нож декоративный» – компетентное жюри выберет победителя в каждой категории.

Особое место на выставке отведено главным помощникам на охоте – собакам. Комплекс спортивно-показательных мероприятий, организованный «Женским Охотничьим Клубом и его Друзьями», обещает насыщенную программу.

Кинологи и их питомцы из клуба «Учёный пёс» продемонстрируют дрессировку высочайшего уровня в разных дисциплинах – обидиенс, аджилити, флайбол. А кинологический фристайл – оригинальные танцевальные номера спортсменов и собак – не оставит равнодушным ни одного зрителя, обеспечив зарядом позитива и вдохновив владельцев на дрессировку своих питомцев.

Доклады-презентации от Охотклуба Дианы по  организации  охотхозяйств, строительству вольеров, вольерному содержанию животных (включая кормление,  уход,  ветеринарную обработку, лечение и тд.)

выставка Охота Рыбалка 2017, Охота Рыбалка Отдых Крокус, весенняя выставка Охота Рыбалка Крокус, выставка Охота в Крокусе, выставка охота весна 2017, Охота рыбалка крокус Экспо 2017, Выставка Охота Рыбалка Весна 2017 в Крокусе, Выставка Охота Рыбалка Москва
 
Сегодня популярность внутреннего туризма стремительно возрастает – проект «Охота. Рыбалка» предоставит возможность не только ознакомиться с популярными направлениями для путешествий по уголкам России, но и организовать поездку или целый тур. Помимо этого, любители экстремального отдыха оценят возможность приобрести туры от лидера подмосковного джиппинга – компании «Трофи-Лайф».

Каждый желающий сможет попробовать деликатесы из дичи (лося, оленя, кабана, страуса, зайца и других животных), а также приобрести натуральные продукты. На экспозиции в изобилии будут представлены потрясающей красоты изделия ручной работы из натуральных материалов: дерева, кости, рога, которые могут стать оригинальным подарком!

Экспозиция выставки Охота Рыбалка весна 2017

В связи с новыми экономическими реалиями стремительно растет популярность внутреннего туризма. Экспозиция выставки «Охота. Рыбалка» предоставит великолепную возможность не только выбрать направление, но и организовать поездку в различные уголки России прямо на стендах туристических компаний.

По традиции выставка Охота Рыбалка весна 2017 имеет несколько разделов:
  • Охота
  • Рыбалка
  • Техника для активного отдыха
  • Лодки и катера
  • Активный отдых
В зале традиционно на можно будет найти всё необходимое для организации комфортного отдыха: термоодежду, одежду из натурального меха и шерсти, эксклюзивные футболки и камуфляж, удобные рюкзаки и сумки, специализированную оптику, изделия из кожи; рукодельные блесна, сети, катушки, грузила, поплавки; удочки, фидеры, спиннинги, поплавочные снасти; литературу о рыбалке и охоте; незаменимые аксессуары; все виды прикормки; палатки и мобильную мебель для походов; таксидермию; изделия из бронзы, серебра, дерева и керамики; ножи всех калибров и другое холодное оружие; экологически чистую косметику и здоровые продукты из разных стран мира; резиновые и алюминиевые лодки, парусники и плавучие понтоны; мощные вездеходы, снегоходы и многое-многое другое.

Основные задачи, которые ставят перед собой организаторы выставки Охота Рыбалка – познакомить посетителей с широчайшими возможностями охотничьего и рыболовного туризма России, а также обратить внимание, что сегодня, как никогда, необходимо бережно относиться к природе и ее ресурсам.

Выставка Охота Рыбалка реализуется при официальной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ и крупнейшей отраслевой Ассоциации «Росохотрыболовсоюз».

выставка Охота Рыбалка 2017, Охота Рыбалка Отдых Крокус, весенняя выставка Охота Рыбалка Крокус, выставка Охота в Крокусе, выставка охота весна 2017, Охота рыбалка крокус Экспо 2017, Выставка Охота Рыбалка Весна 2017 в Крокусе, Выставка Охота Рыбалка Москва


ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО
22.04.2021
Арбалет-пистолет Мамба Спецназ MainHunter Super MAMBA 120-150 lbs двусредный метательный комплекс
22.04.2021
PSE DRIVE 3B - охотничий блочный лук FULL PACKAGE - бюджетное решение в среднем классе
22.04.2021
Рекурсивный охотничий Арбалет EK Desert Hawk (Мангуст) - самый надежный арбалет для бюджетной охоты
22.04.2021
Блочный карбоновый лук Krysise EXPLORER II Predator - улучшенная копия PSE Carbon Air
22.04.2021
Арбалеты MAINHUNTER DOOM и MAMBA лучшие в мире арбалеты и арбалеты-пистолеты
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.

Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь