Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
Арбалеты MAINHUNTER DOOM и MAMBA лучшие в мире арбалеты и арбалеты-пистолеты
https://youtu.be/Z4yGpEiSzTI



Арбалеты MAINHUNTER DOOM и MAMBA


Рабочее интервью с владельцем компании MAINHUNTER Виталием Черновым, записанное в ходе съемок сюжета телекомпании ОРТ. Кратко о компании и ее наиболее известной продукции - охотничьи арбалеты Дум МейнХантер с обратным расположением плеч, арбалеты-пистолеты Мамба МейнХантер.


 
  • Компания единственная в России является производителем арбалетов от начала проектирования, до кастомного тюнинга серийных моделей.
  • Единственная, выпускающая в России арбалеты с обратным расположением плеч.
  • Единственная, производящая блочные арбалеты-пистолеты. Единственная, предлагающая все модели арбалетов в комплектациях фулл-паккаж (PKG), кит (KIT) в тактическом и охотничьем назначении (BIG GAME).
  • Единственная, совершенствующая свои модели в вариантах всех существующих схем решения кинематики - с перекрещивающимися тросами, с двумя фиксированными полутросами, с 4 параллельными независимыми тросами.
  • Единственная, выпускающая собственные стрелы из всех 3х основных видов карбона с целевым назначением скорость, точность, убойность с премиальными деталями.
  • Единственная, предлагающая максимально возможный набор силовых элементов для каждой модели от 70 до 250 фунтов.
  • Единственная, где любую модель можно заказать с тросами и тетивами штучного плетения от мастера лучших спортсменом арчери Михаила Сбродова.
  • Единственная, производящая собственные сумки-рюкзаки для вариантов тактики и охоты каждой модели, а также специальный пенетрирующий боеприпас для всех арбалетов. И так далее, и тому подобное.
 

DOOM-Military 600+ FPS самый быстрый в мире тактический арбалет от MainHunter


Арбалет от MainHunter DOOM-Military с плечами на 230 фунтов в холодном состоянии дает 600+ FPS и является самым быстрым в мире тактическим арбалетом, созданным на базе JX-99F. В видео предварительно охлажденный до температуры -25 градусов арбалет проходит серию отстрелов на скорость вылета стрелы с разными стрелами, постепенно разогреваясь до температуры +25 градусов, показывая скорости вылета стандартных стрел МейнХантер от 611 FPS на стреле Шатун при максимальном охлаждении до 450 FPS на стреле Карма после нагрева корпуса до +25 градусов. Для арбалета создана специальная сумка, напоминающая чехол для музыкальных инструментов. Арбалет является КСО (конструктивно-сходным с оружием) изделием, не являющимся оружием, сертифицирован как приспособление для спорта, отдыха, развлечения. Однако, в www.MainHunterDOOOM.ru и у дилеров МейнХантер вы можете приобрести (как и для всех других арбалетов во всех других магазина) все необходимое для сборки полнофунтажной версии. В связи с внесенными правками в закон об оружии, метательное оружие в России теперь имеет исключительный порядок регистрации, то есть владеть им может обладатель разрешения на любое огнестрельное оружие, не внося в Разрешение.

 
 
 

Пристрелка арбалета для охоты - Особенности пристрелки мощных арбалетов и как пристрелять арбалет


Ответы на наиболее частые вопросы для покупателей полнофунтажных охотничьих арбалетов. Почему в комплекте с любым арбалетом идут 3 дешевых стрелы. Почему и на сколько первый выстрел из мощного арбалета и лука всегда быстрее. Зависимость скорости вылета стрелы от температуры. Порядок пристрелки арбалетов и настройки прицелов. Особенности вариоприцела и зачем он нужен. Почему не нужно пользоваться изолоновыми мишенями. Пробивающая способность высокофунтажных арбалетов. Что такое холодный арбалет и горячий арбалет - где граница понятий. И еще много всего разного.

 



Все, о чем рассказано в видео вы можете приобрести в маркете ВКонтакте (где по каждой позиции есть описание и ссылка на персональное видео по данным моделям) https://vk.com/market-85845198 , а также связаться по электронной почте andrey@shalygin.ru или в Телеграмм и ВК @bowboss Консультации и ответы на вопросы только тем, кто берет что-то через меня.

Подробнее об арбалетах-пистолетах Мамба по ссылке >>>



 


ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО
22.04.2021
Арбалет-пистолет Мамба Спецназ MainHunter Super MAMBA 120-150 lbs двусредный метательный комплекс
22.04.2021
PSE DRIVE 3B - охотничий блочный лук FULL PACKAGE - бюджетное решение в среднем классе
22.04.2021
Рекурсивный охотничий Арбалет EK Desert Hawk (Мангуст) - самый надежный арбалет для бюджетной охоты
22.04.2021
Блочный карбоновый лук Krysise EXPLORER II Predator - улучшенная копия PSE Carbon Air
22.04.2021
Арбалеты MAINHUNTER DOOM и MAMBA лучшие в мире арбалеты и арбалеты-пистолеты
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.

Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь