Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
22.09Очередную глупость сморозил про арбалеты МК
МК как серьезное издание - практически читать невозможно. Очередной пузырь всплыл на выходные. Журналисты умудрились переврать таким гнусным образом простую новость Следкома, что даже диву даешься.

Следственное управление Москвы публикует совершенно очевидный пресс-релиз по поводу старого убийства, где описывает черным по белому, что убийство совершено при помощи арбалета для подводной охоты.

Полный текст сообщения Следкома приводится ниже:

***

В Москве задержаны подозреваемые в организации и совершении убийства из арбалета

20 сентября 2013 года, 16:44

В ночь с 12 на 13 сентября 2012 года, в 30 метрах от съезда с Новоухтомского шоссе на 6-й километр МКАД, было обнаружено тело неизвестного мужчины со сквозным ранением стрелой. По данному факту следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе расследования уголовного дела, с целью установления всех обстоятельств совершенного преступления, установления личности погибшего, а также лиц, причастных к совершению данного преступления, был проведен значительный объем следственных действий и оперативных мероприятий. В результате, в ночь с 19 на 20 сентября 2013 года, оперативными сотрудниками ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из УВД по ВАО г. Москвы была задержана исполнительница совершения данного преступления – 33-летняя жительница Московского региона, а также непосредственный организатор – 41-летний житель Москвы.

По предварительным данным следствия, из-за денежных долгов перед третьими лицами и не желанием их отдавать, мужчина решил организовать убийство своих «кредиторов». Для этого он вступил в преступный сговор с женщиной, заранее приобрел орудие убийства – арбалет для подводной охоты и разработал преступный план. В целях реализации задуманного и проверки орудия в действии, подозреваемая познакомилась в придорожном кафе со случайным мужчиной (как установило следствие – гражданином Азербайджана 1983 года рождения) и под надуманным предлогом проводила его для знакомства с «братом» к водоему, расположенному неподалеку от последующего места обнаружения тела погибшего. В ходе знакомства с организатором преступления, выступавшим в роли «брата», женщина произвела один выстрел в спину потерпевшего из заранее заряженного и спрятанного в кустах арбалета. От полученного ранения потерпевший скончался на месте, а подозреваемые скрылись.

В настоящее время с задержанными проводятся следственные действия. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

***
А Московский, как его все журналисты между собой называют... Козломолец, ничтоже сумняшеся, смотря в Интернет аки в книгу, и видя там только свое отражение, никак не иначе в виде фиги, умудрился переврать таким гнусным образом простую новость Следкома, что даже диву даешься.

Садисты, испытали оружие дьявола, Бони и Клайд, цинично, ... и по тексту сами написали арбалет для подводной охоты. ... И фото поставили древней самопальной модели обычного рекурсивного надводного арбалета.


Шедевр псевдожурналистов расположен в этом отстое >>>
(Скриншот ниже)



Так что и выходит, что источники данного "издательства" можно даже вообще не читать, если они не то что в охоте не разбираются, но даже и не знают как выглядит арбалет для подводной охоты.

А уж наврут-то к этому с три короба: Оружие Дьявола, садисты, пронзили, Бони и Клайд ... какая патетичная вонючая муть. Впрочем, не впервой. А вообще, арбалет для подводной охоты выглядит как на снимке внизу. И это не депутаты Парламента, поэтому клеветать на арбалеты не нужно, контракт с Диаволом они не подписывали, в отличие от корреспондентов МК.

 

 
 
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь