Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
10.01BENELLI ETHOS - новое супер-надежное охотничье гладкоствольное полуавтоматическое ружье Бенелли Итос - обреченная на успех новинка BENELLI (ФОТО, ВИДЕО)
В 2014 году охотники всего мира в первую очередь ожидают увидеть два охотничьих гладкоствольных ружья очередная модификация Remington Versa Max и Benelli ETHOS. Из этих двух моделей российский охотник, безусловно предпочтет Бенелли Итос, и это произойдет сразу по нескольким причинам. Бенелли традиционно ближе к нам, зарекомендовало себя непререкаемыми моделями и их постоянной инновационной модернизацией - Бенели Рафаэлло, Рафаэлло Крио, Бенели Винчи, СуперВинчи, - все модели Бенелли становились хитами в России одна за одной. И если для Беретты Бенелли - это бюджетный уровень дочерней компании, то для русского охотника Бенелли - это лучшее охотничье оружие.

Benelli ETHOS - высокие нравы охотничьего характера как поэзия от первого лица

Выставка ARMS&HUNTING 2013 Гостиный Двор Nexplorer.Ru Фото Ольга Фрунзэ
Nexplorer.Ru Фото Ольга Фрунзэ
 
Андрей Шалыгин: Бенелли традиционно радует нас постоянными существенными модификациями своих гладкоствольных охотничьих ружей, в том числе и за это ее любит российский охотник - скучать ему долго не приходится. Только что какзалось бы недавно встретили Винчи и Супер-Винчи, слегка обалдев от нетрадиционной, но надежнейшей разборки ружья на три нестандартных части, еще не успели насладиться устойчивостью стволов с крио-обработкой на Рафаэлло-Крио, и даже еще не успели обновить очередную новинку в ряду Бенелли Рафаэлло, как тут на всех (кроме России, разумеется) сверху упало новое творение итальянских оружейников Benelli ETHOS.
 

Гладкоствольное охотничье ружье BENELLI ETHOS - Бенелли ЭТОС 12 охотничий полуавтомат 12 калибра
 

Benelli Ethos The Perfect Balance of Art & Technology



 
Гладкоствольные ружья от Benelli традиционно это - идеальный баланс на уровне схождения искусства и техники. Великолепный дизайн, идеальная инженерия, скрупулезное качество исполнения. Поэтому каждое охотничье ружье Benelli - это событие.
 

BENELLI ETHOS - гладкоствольное охотничье ружье Бенелли Этос 2013-2014
BENELLI ETHOS - гладкоствольное охотничье ружье Бенелли Итос 2013-2014 Снимок увеличивается при нажатии

И вот в 2014 году Benelli с гордостью представляет нам на полюбившейся уже и опробованной базе новое поколение своих подавателей - автозагрузчиков. Элегантный новый полуавтомат 12-го калибра, гладкоствольный  дробовик называется Benelli ETHOS, то есть Характер, имеющий свое Мужественное Лицо, и воплощают в себе идеальный баланс искусства и технологии.

Выставка ARMS&HUNTING 2013 Гостиный Двор Nexplorer.Ru Фото Ольга Фрунзэ
Nexplorer.Ru Фото Ольга Фрунзэ

Benelli ETHOS является кульминацией последних технологий Benelli, инновации, доработки, уточнения и дизайн, все это сплелось воедино вокруг центра новаций - нового инерционного подавателя Driven®System, который анонсируется производителем не менее чем как - самый надежный подаватель для гладкоствольных ружей, из когда-либо созданных.
 

Бенелли Этос

Benelli ETHOS
построен на обновленной платформе, которая сочетает в себе улучшение эргономики, способность полного и надежного цикла подачи под самые легкие патроны, даже 7/8 унции и запатентованную систему снижения отдачи.

Динамичный новый дизайн Benelli ETHOS включает в себя запатентованный легкий замок, имеющий фиксатор, обеспечивающий досылку патрона даже без усилия, имеет скошенный порт подавателя, в котором патроны скользят быстрее и проще. Подаватель гарантирует, что все операции будут выполнены быстрее и ими можно оперировать в перчатках по принципу - быстрее зарядить и инстинктивно обращаться.
 

 

Benelli ETHOS имеет сменные карбоновые детали, которые уменьшают общий вес. Сменная мушка позволяет стрелку быстро переключаться между красным, зеленым или желтым оптоволокнами, которые идут стандартно в комплекте с Benelli ETHOS.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Benelli ETHOS:
Gauge: 12 Chamber: 3-inch
Magazine Capacity:
4+1
Crio®Chokes:
C,IC,M,IM,F 
Sights:
Interchangeable fiber-optic front sight
Length of Pull:
14 3/8 inches
Drop at Heel:
2 ¼ inches
Drop at Comb:
1 ½ inches (Includes shim kit to adjust drop and cast).
Overall length:
47 ½"(26-inch barrel) 49 ½" (28-inch barrel)
Stock: AA-Grade walnut with Progressive Comfort® recoil reduction system
Finish: Anodized or nickel-plated receiver with blued barrel.
Weight:
6 ½ lbs.
Minimum Recommended Load:
7/8 oz.
MSRP:
$1999 (Black anodized receiver) $2199 (Nickel-plated engraved receiver)

 

Benelli Ethos Shotgun




Что в целом можно сказать о первом впечатлении от знакомства с этим ружьем:

Новый Benelli ETHOS первоначально доступный в 12-м калибре, 3-дюймовой магнум версии, с матово- черным или никелированным выгравированным приемником подавателя, безусловно является не очередной адаптацией дизайна под клиента, а существенной новацией, базирующейся на целом ряде конструктивных улучшений.

Бенелли Этос
 

Адаптивный подаватель поддерживающий боеприпасы со сверхмалыми весами представляется действительно новым словом в инженерии гладкоствольного оружия.


Карбоновые ребра сверху ствола
Benelli ETHOS не только уменьшают его вес, но в то же время предназначены для рассеивания тепла. Дополнительные ребра бывают нескольких размеров, чтобы соответствовать стрелкам и условиям стрельбы.

Легкий замок, который увеличивает инерцию приводной системы Benelli ETHOS сделан с добавлением механизма фиксатора, поворачивающегося по часовой стрелке для запирания приемника.

Наиболее заметным отличием Benelli ETHOS от предыдущих ружей Benelli является объединение систем амортизации для ружей с синтетическими ложами и прикладами с обычными. Benelli называет его Прогрессивная Comfort System, и она имеет некоторые очень уникальные черты. Комбинированная система демфирования обеспечивает на 42% более эффективное снижение отдачи, делая это впервые на деревянном прикладе.
 

Бенелли Этос

Начнем с того, мягкие резиновые вставки buttpads взаимозаменяемы, чтобы отрегулировать длину от 13,8 дюймов до 15 дюймов. Гребень также имеет мягкий резиновый сменный вкладыш для регулировки высоты, чтобы уменьшить передаваемую в щеку и вибрацию во внутреннее ухо стрелка. Только Benelli ETHOS предлагает эту систему на прикладной части из древесины.

Кроме того, Прогрессивная Comfort System включает в себя больше, чем просто сменные buttpad, она имеет ряд гибких синтетических "пальцев" внутри системы, которые сжимаются с переменной скоростью в зависимости от нагрузки, поэтому амортизационная система поглощает отдачу независимо от того если отдача идет от 2 3/4-дюйма, 2 3/4-дюймовая, или 3-дюймового магнума.

Выставка ARMS&HUNTING 2013 Гостиный Двор Nexplorer.Ru Фото Ольга Фрунзэ
  Nexplorer.Ru Фото Ольга Фрунзэ

Легкость загрузочной системы существенно повышена за счет состоящей из двух частей защелки, скошенного порта подавателя, и измененного механизма самого подавателя.

Вместо того чтобы использовать традиционное вороненой стали вентилируемую планку в виде ребра припаяного на ствол, Benelli ETHOS имеет сменное карбоновое (из углеродного волокна) планку-ребро. Это позволяет пользователю делать несколько вещей. Если вы хотите изменить высоту ребра, это сделать очень легко. Если вы повредите планку, ее легко заменить. карбон существенно легче, добавив к общей легкости ощущение практически не ружья а пистолета. Каждый Benelli ETHOS пставляется с тремя высокой видимости волоконно-оптических целиками (красный, зеленый, желтый), поэтому стрелки могут изменить их цвета в соответствии с условиями. Кроме того, для этого не требуются никакие инструменты.

Ружье будет представлено на 2014 SHOT Show в Лас-Вегасе - проходит с 14 по 17 января 2014

Некоторые материалы ранее на данную тему:


PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь