Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
10.03Канадцы будут есть белок и бобров с ондатрами в ресторанах
Канада, над которой американцы постоянно смеются в сериале Южный Парк представляя их глуповатыми человечками с квадратными головами, ездящих на машинах с квадратными колесами, и отпускающими шутки строго ниже пояса, похоже, в погоне за реабилитацией своей прогрессивности, решили не только легализоваться по поводу нетрадиционной сексуальной ориентации, образования, но и даже экстравагантностью ресторанного меню.

Канадские рестораны добавят в меню белок, ондатр и бобров

Вы когда-нибудь хотели попробовать на вкус белку? Если да, тогда самое время отправиться в Канаду. Правительство Квебека позволило десяти выбранным высококлассным ресторанам подавать своим посетителям бобра, белку, дикого оленя, зайца и ондатру. Все эти звери появятся в меню ресторанов этой осенью, когда начнется охотничий сезон. Послабление законов, запрещающих потребление этих животных, является попыткой властей привлечь взыскательных гурманов, способствуя развитию туризма. Уровень глупости гурмана жрущего белку, бобра и ондатру понятен - это идиот, но это же Канада.
 


Приятного аппетита

Страна, которая в основном потребляет именно продукцию Дикой Природы до данного момента фарисейски декларировала запрет на прилюдное поедание мяса диких животных. Конечно, странно, когда вся страна живет с охотничьего туризма и большая половина ее жителей только им и питается, а в ресторанах они делают вид что этого не существует.

Канада по уровню непоследовательности и фарисейства известна не только в Охоте, хотя это единственная страна в мире, где можно официально отстреливать белого медведя, это также страна, где охота на китообразных, тюленей и моржей разрешена не только коренному населению, - то есть запретив мясо диких животных в ресторанах они, в отличие от всего остального мира, - выбивают запрещенные к добыче везде виды - без всяких на то сомнений.

Но нынешнее нововведение стало не менее странным чем, допустим, легализация однополых браков, введение количества полов не два М-Ж, а десятка категорий для недоносков и педерастов, или вообще вся та фантасмагория тупости, за которую Канада у себя на континенте и считается страной придурковатых аборигенов.

Вероятно, именно поэтому Всемирная премия за глупость основана в 2003 году именно в Канаде для награждения за наиболее выдающиеся достижения в области тупости и невежества. Спонсором премии выступил комедийный фестиваль «Just for Laughs». Девиз премии – "Все мы тупы, но некоторые умудряются демонстрировать это".

Очередная демонстрация глупости
вслед за карманным поддакиванием Канадой умственно неполноценным действиям Обамы, в части касающейся поддержки фашистских мятежников на Украине, заключается в том, что страна вся питающаяся мясом диких животных на дому, - получила разрешение есть в ресторанах ... пауза ... белок, ондатр и бобров ...

Этот шаг Квебек сделает одним из первых в Северной Америке, разрешая продажу дичи. До сих пор продажа мяса диких животных к прилюдному потреблению была незаконной, и единственным способом попробовать оленя или зайца была самостоятельная охота, хотя канадские повара на протяжении многих лет просили у правительства разрешения подавать в ресторанах мясо диких животных, и при этом подавляющее большинство населения является охотниками.

Власти Квебека уверяют, что продажа мяса будет развиваться постепенно и под строгим контролем правительства, и ни один из видов представленных животных не находится под угрозой исчезновения. Охота на большую часть животных будет разрешена лишь в течение очень короткого сезона. Также власти обещают тщательно следить за безопасностью потребления этого мяса.

Шеф-повар Мартин Пикард, владелец ресторана Au Pied de Cochon, рассказал, что могут ожидать клиенты, заказывая новые виды мяса: бобр имеет богатый, насыщенный аромат, мясо белки похоже на курицу, а дикая оленина невероятно нежная, как филе миньон, но с отчетливым вкусом и маслянистой текстурой.

Судя по заявлению шеф-повара он вообще никогда не ел белку, которую в России даже с древности отдавали только собакам, а на счет бобра он прав - богатый и насыщенный аромат. Воняет за километр.

Остается только пожелать удачи канадским эстетам-фарисеям и дуракам-туристам в поедании водяных крыс и прочего мяса неопределенной категории по ресторанам, когда у них дома лежит сколько угодно оленины.

Можно также порекомендовать к употреблению мясо койотов и лисиц, которых в Канаде отстреливают в дикой природе миллионами в год даже без соответствующих разрешений на поштучную добычу.
 

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь