Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
01.06Куда пойти с ребенком 1 июня в Москве: День защиты детей в парках, программа на День защиты детей
1 июня 2017 года все дружно отмечают День защиты детей. В связи с этим событием московские парки подготовили праздничную программу ко Дню защиты детей. Праздничные мероприятия в честь Дня защиты детей в московских парках пройдут с 28 мая по 5 июня. Так что ответ на вопрос, куда пойти с ребенком 1 июня 2017 в Москве - очевиден. С детьми можно пойти в любой парк! В каждом из московских парков в День защиты детей будет весело и интересно. Праздничная программа на День защиты детей 1 июня подготовлена именно для детей! Вас ждут и в Сокольниках на праздник Мороженого, и в Парке Горького, и в парке Царицыно. Празднуют День защиты детей и в парке Таганский, парке Северное Тушино, парке Кузьминки, парке Фили и других.

Куда пойти с ребенком 1 июня в Москве: День защиты детей в парках

Куда пойти с детьми 1 июня в День защиты детей в Москве? Выбор большой! Вас ждут во всех московских парках. В это день для детей всех возрастов организованы увлекательные мероприятия - масса приятных впечатлений гарантирована.
 
День защиты детей в парке Царицыно
День защиты детей в Сокольниках Праздник мороженого - 2017
День защиты детей в парке Таганский
День защиты детей в парке Северное Тушино
День защиты детей в Эрмитаже
День защиты детей в парке Бабушкинский
День защиты детей в парке Измайловский
День защиты детей в Воронцовский парк
День защиты детей в парке Красная Пресня
День защиты детей в парке Кузьминки
День защиты детей в парке Лианозовский
День защиты детей в Сиреневом саду
День защиты детей в Парке Горького
День защиты детей в парке Перовский
День защиты детей в парке Сад им. Баумана
День защиты детей в парке Фили
День защиты детей парк Победы Поклонная гора

Крупнейшие парки Москвы и уютные парки в районах готовы принять маленьких гостей в День защиты детей и подарить им незабываемые впечатления. Детство - чудесная пора открытий и приключений. Изучаем, что интересного содержит в себе праздничная программа в парках на день защиты детей 1 июня 2017 года в Москве.

 

Куда пойти с ребенком 1 июня 2017 - День защиты детей в парке Царицыно

День защиты детей, 1 июня, куда пойти с ребенком 1 июня, куда пойти 1 июня в Москве, куда пойти с детьми 1 июня, День защиты детей в парках, программа на день защиты детей, День защиты детей в Царицыно, День защиты детей в Парке Горького, День защиты детей в Сокольниках, день защиты детей в Москве программа1 июня можно посетить интерактивную программу «Детство во дворце» и узнать, как проходила повседневная жизнь детей российских императоров, как их воспитывали и обучали, чем они увлекались и как проводили свободное время — посетители смогут рассмотреть их рисунки и письма, увидеть подлинные вещи, принадлежавшие императорской семье, узнать о событиях, происходивших в Александровском дворце в конце XVIII–начале XX вв.
Второго июня в «Царицыно» гости фестиваля перенесутся во времена Петра I и Екатерины II. Здесь состоится грандиозное театральное костюмированное представление, а также можно будет посмотреть конную кадриль, акробатические этюды, послушать песни.

Куда пойти с ребенком 1 июня 2017 - Праздник мороженого - 2017 День защиты детей в Сокольниках


День защиты детей, 1 июня, куда пойти с ребенком 1 июня, куда пойти 1 июня в Москве, куда пойти с детьми 1 июня, День защиты детей в парках, программа на день защиты детей, День защиты детей в Царицыно, День защиты детей в Парке Горького, День защиты детей в Сокольниках, день защиты детей в Москве программаПарк Сокольники приглашает гостей и жителей города на ежегодный Праздник мороженого! В честь 1 июня – Международного дня защиты детей состоится запланирована праздничная программа.

Обратите внимание, что городской праздник мороженого в парке Сокольники пройдет 27–28 мая
12:00–19:00
В парке пройдет ежегодный городской Праздник мороженого: более 150 точек продажи и всевозможные виды мороженого – эскимо, рожки, стаканчики и пломбир. На мобильной фабрике можно будет самостоятельно приготовить любимое лакомство. Будут работать игровые зоны с пломбирным квестом и прятками, мемориз-тир, лабиринт приключений, пройдут шоу мыльных пузырей и творческий флешмоб. На Фестивальной площади расположится детский городок с развлекательными зонами, мастер-классами, спортивной эстафетой и концертом.
 

Куда пойти с детьми - День защиты детей в парке Таганский

День защиты детей, 1 июня, куда пойти с ребенком 1 июня, куда пойти 1 июня в Москве, куда пойти с детьми 1 июня, День защиты детей в парках, программа на день защиты детей, День защиты детей в Царицыно, День защиты детей в Парке Горького, День защиты детей в Сокольниках, день защиты детей в Москве программаПарк Таганский превратится в День защиты детей в большое праздничное пространство. Для маленьких героев праздника предусмотрена веселая праздничная программа. Масса развлечений, свежий воздух и отличное настроение - прекрасный коктейль для начала лета.

9 июня (мероприятие перенесено в связи с погодными условиями)
17:00–20:00

В парке пройдет предпремьерный показ анимационной комедии для всей семьи «Спарк. Герой вселенной» с сурдопереводом. Дети смогут принять участие в мастер-классах по созданию фигур из воздушных шаров и получить подарки.

Куда пойти с ребенком 4 июня 2017 - День защиты детей в парке Северное Тушино


День защиты детей, 1 июня, куда пойти с ребенком 1 июня, куда пойти 1 июня в Москве, куда пойти с детьми 1 июня, День защиты детей в парках, программа на день защиты детей, День защиты детей в Царицыно, День защиты детей в Парке Горького, День защиты детей в Сокольниках, день защиты детей в Москве программаВ парке Северное Тушино в День защиты детей 4 июня 2017 года предусмотрена праздничная программа.

Весь день в «Северном Тушино» будут играть популярные детские мелодии, летать воздушные шары, веселиться дети.

Куда пойти с ребенком 5 июня 2017 - День защиты детей в Эрмитаже

Сад «Эрмитаж»
1 июня
11:00–13:00
Отчетный концерт студий детского развивающего клуба «Дом белого кролика»: мини-спектакль, концерт «Мастерской балета Егора Симачева», актерские этюды, выступления чтецов. Посетители смогут принять участие в творческих мастер-классах и интерактивных программах.

Куда пойти с ребенком 1 июня 2017 - День защиты детей в парке Бабушкинский

День защиты детей, 1 июня, куда пойти с ребенком 1 июня, куда пойти 1 июня в Москве, куда пойти с детьми 1 июня, День защиты детей в парках, программа на день защиты детей, День защиты детей в Царицыно, День защиты детей в Парке Горького, День защиты детей в Сокольниках, день защиты детей в Москве программа3 июня в парке состоится концерт учеников московских музыкальных школ. В День защиты детей Бабушкинский парк превратится в территорию чудес - в парке будет множество развлечений и полезных занятий для детей и родителей.

Куда пойти с ребенком 1 июня 2017 - День защиты детей в Сиреневом саду

Сиреневый сад
1 июня
10:00–12:00
В парке откроется детский декоративный огород. Все желающие смогут посадить душистый горошек, календулу, декоративную капусту и фасоль, тыкву, мангольд (разновидность свеклы) и периллу. Юных участников ждет анимационная программа с творческими мастер-классами.

Куда пойти с ребенком 1 июня 2017 - День защиты детей в парке Измайловский

День защиты детей, 1 июня, куда пойти с ребенком 1 июня, куда пойти 1 июня в Москве, куда пойти с детьми 1 июня, День защиты детей в парках, программа на день защиты детей, День защиты детей в Царицыно, День защиты детей в Парке Горького, День защиты детей в Сокольниках, день защиты детей в Москве программа3 июня в парке состоится концерт и другие праздничные мероприятия ко Дню защиты детей.

Куда пойти с ребенком - День защиты детей в парке Красная Пресня

1 июня
12:00–17:00
Развлекательная программа для детей – подвижные игры, клоуны и цирковые артисты, танцевальные мастер-классы.

Куда пойти с ребенком 4 июня 2017 - День защиты детей в парке Кузьминки

11 июня (перенесено в связи с последствиями урагана 29 мая)
11:00–18:00
В парке пройдет V Юбилейный конкурс красоты и талантов «Маленькие Мисс и Мистер Кузьминки». Конкурс пройдет в 3 этапа: «визитка» с рассказом о себе, творческий этап и конкурс костюмов, которые ребята с родителями подготовят заранее дома. В финале жюри подведет итоги и выберет двух победителей. Специальный гость мероприятия - участница шоу на Первом канале «Голос. Дети» Мая Егорова: вокалистка исполнит известные песни и выступит в составе жюри. Все конкурсанты получат призы. Также в программе – концерт, занятия по рисованию, пластилинографике, изготовлению игрушек и украшений, благотворительная ярмарка и лотерея.

Куда пойти с ребенком 1 июня 2017 - День защиты детей в парке Лианозовский

В парке Лианозовский в День защиты детей ждет театрализованная и концертная программа «Детство – это я и ты» (с 16:00).

Куда пойти с ребенком 1 июня 2017 - День защиты детей в Парке Горького

День защиты детей, 1 июня, куда пойти с ребенком 1 июня, куда пойти 1 июня в Москве, куда пойти с детьми 1 июня, День защиты детей в парках, программа на день защиты детей, День защиты детей в Царицыно, День защиты детей в Парке Горького, День защиты детей в Сокольниках, день защиты детей в Москве программа1 июня
12:00–19:00
На открытых уроках с Vans с 12:00 и школой Go Longboard в 18:00 будущих спортсменов научат уверенно стоять на скейтбордах и лонгбордах. В Розарии парка на занятиях Русского географического общества расскажут, кто такие звероящеры и как правильно собраться в поход (12:00). Поляна у Обсерватории превратится в импровизированную сцену, где пройдет концерт самых маленьких музыкантов (от 3 до 6 лет). На площадке у Пионерского пруда в 15:00 выступят артисты Шоу Вячеслава Полунина при поддержке Фонда Спивакова.
3 июня
12:00–20:00
В 12:00 гостей ждет шоу унициклов, большой фестиваль финансовой грамотности для подростков (13:00), уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги (17:00), лекции для родителей от Высшей школы экономики и флип-студия детского телеканала «О!», которая будет работать с 12:00 до 20:00.
4 июня
12:00–21:00
В 12:00 в Парке искусств Музеон начнется Большой фестиваль школ искусств. На Пушкинской набережной с 11:00 гостей ждут танцевальные мастер-классы и выступление театра Аллы Духовой TODES. В Летнем «Пионере» с 12:00 пройдут семейные тренинги по психологии Family Building.

Куда пойти с ребенком 1 июня 2017 - День защиты детей в парке Перовский

1 июня
13:00–19:30
Концерт вокальной, балетной и танцевальных студий, выступления спортивной команды по фитнес-аэробике, веселые старты и мастер-классы по хип-хопу. Все желающие смогут научиться лепке из глины, созданию лоскутных кукол, рисунку на пленэре. В рамках проекта «Стихоговоритель» из динамиков парка прозвучат произведения Сергея Михалкова, Корнея Чуковского, Самуила Маршака, Даниила Хармса и современной поэтессы Маши Рупасовой.

Куда пойти с ребенком 1 июня 2017 - День защиты детей в парке Сад им. Баумана

1 июня
13:00–19:30
Концерт вокальной, балетной и танцевальных студий, выступления спортивной команды по фитнес-аэробике, веселые старты и мастер-классы по хип-хопу. Все желающие смогут научиться лепке из глины, созданию лоскутных кукол, рисунку на пленэре. В рамках проекта «Стихоговоритель» из динамиков парка прозвучат произведения Сергея Михалкова, Корнея Чуковского, Самуила Маршака, Даниила Хармса и современной поэтессы Маши Рупасовой.

Куда пойти с ребенком 1 июня 2017 - День защиты детей в парке Фили

1 июня
11:00–18:00
На малой сцене пройдет концерт с участием театра игры «Осторожно, дети!», вокальной группы «Конфетти» и хореографических коллективов. На площадке Городка аттракционов пройдут бесплатные мастер-классы по футболу и большому теннису для детей от 2 до 7 лет.

Куда пойти с ребенком 1 июня 2017 - Воронцовский парк

1 июня
12:00–16:00
Пройдет детский фестиваль «Веселая поляна» с художественными и танцевальными мастер-классами и дискотекой. Малышей ждет пони-шоу и экскурсия по парку.

Куда пойти с ребенком 1 июня 2017 - парк Победы Поклонная гора

1 июня
16:00–18:00
На творческом мастер-классе на детской площадке малыши будут рисовать автопортреты на больших листах картона. В их распоряжении будут цветной скотч, маркеры и краски. На площадке снова появится фотозона «Крокодил и Мойдодыр», персонажи которой в этом году отмечают свой юбилей.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь