Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
01.06Куда пойти на День России 12 июня: Праздничная программа в парках Москвы на День России
12 июня 2018 года наша страна отмечает День России. В парках Москвы подготовлена специальная праздничная программа на День России 2018. Так что вопрос, куда пойти на День России 12 июня имеет простой ответ - пойти можно в московские парки. Фейерверки в честь праздника День России запустят в 22:00 одновременно во всех парках. Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Поэтому мероприятия на День России всегда пропитаны духом патриотизма. Смотрим, куда пойти на День России 2018 в Москве.

Куда пойти на День России 12 июня 

12 июня 2018 года наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как назывался этот праздник до 2002 года. Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. День России праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В День России 12 июня по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители нашей страны всех возрастов. В парках Москвы подготовлена специальная праздничная программа на День России 2018. Так что вопрос, куда пойти на День России 12 июня имеет простой ответ - пойти можно в московские парки. Там будет весело и интересно - развлечения подготовлены на любой вкус и возраст.

Когда и где смотреть фейерверк на День России 2018

12 июня в парках пройдет празднование Дня России. Праздничная программа начнется по-разному, а главной новостью станет запуск фейерверков в парках. В День России 12 июня фейерверки можно будет наблюдать в 18 зелёных зонах, в том числе в Музеоне, Сокольниках, саду Эрмитаж, Кузьминках и Измайловском парке. Фейерверки в честь праздника День России запустят в 22:00 одновременно во всех парках. Что касается салютов, площадки, где их планируется запускать на День России, пока определяются. В прошлом году праздничный салют 12 июня был один, но зато над Красной площадью.

Полный список парков, где в День России 12 июня в 22:00 запустят фейерверки:

  1. фейерверк в День России - Бабушкинский парк;
  2. фейерверк в День России - Гончаровский парк;
  3. фейерверк в День России - Измайловский парк;
  4. фейерверк в День России - парк Красная Пресня;
  5. фейерверк в День России - Кузьминки;
  6. фейерверк в День России - Лианозовский парк;
  7. фейерверк в День России - Музеон;
  8. фейерверк в День России - парк 50-летия Октября;
  9. фейерверк в День России - парк 850-летия Москвы;
  10. фейерверк в День России - Садовники;
  11. фейерверк в День России - Перовский парк;
  12. фейерверк в День России - Северное Тушино;
  13. фейерверк в День России - Сиреневый сад;
  14. фейерверк в День России - Сокольники;
  15. фейерверк в День России - Таганский парк;
  16. фейерверк в День России - усадьба Воронцово;
  17. сад Эрмитаж;
  18. сад имени Баумана.
День России 2018, куда пойти на День России в Москве, День России 12 июня, куда пойти на День России 12 июня, праздничная программа в парках на День России, День России в Парке Горького, День России в Парке Сокольники, День России в Парке Кузьминки, День России в Парке Таганский, День России в Парке Перовский, День России в Парке Северное Тушино, День России в Саду Эрмитаж, День России в Парке Красная Пресня

День России в парках Москвы - праздничная программа

Празднование Дня России пройдет в 19 парках. Посетителей ждут фестивали и концерты, мастер-классы и лекции, спортивные события и кинопоказы под открытым небом.
 

День России в парке Парк Сокольники

12 июня
11:00-21:00
На Фонтанной площади парка пройдут диджей-сеты и концертная программа с участием Люси Чеботиной, певицы Aset и оркестра, выступления спортсменов сборной России, музыкальная импровизация от Brevis Brass Band, выступление рок-группы «Конец фильма», а также концерт Алины Ростоцкой и группы Jazzmobile.
С 16:00 на Фестивальной площади парка впервые в Москве пройдет уличный музыкальный фестиваль «Наши в городе». Для гостей выступят лучшие молодые и яркие российские группы. Хедлайнером события станет культовая российская рок-группа 7Б.
На эстраде «Ротонда» в течение всего дня будет проходить III Московский фестиваль современной литературы. Среди гостей мероприятия — популярный среди молодежной аудитории YouTube российский блогер Николай Соболев.

День России в парке Сад «Эрмитаж»

11 и 12 июня
12:00-21:00
В саду пройдет Первый Всероссийский фестиваль русского застолья и гостеприимства «САМОВАРФЕСТ». Гостей ждут увлекательные квесты, мастер-классы, выставка национальных костюмов и старинных экспонатов, показ мод. Праздник завершится гала-концертом с участием групп «Несчастный случай», «После 11» и артистов театра «Русская песня».

День России в парке Сад им. Баумана

12 июня
13:00-20:00
В саду пройдет фестиваль новой драмы «Театр. Новые формы». Самые актуальные творческие объединения столицы откроют гостям парка новые грани творческого диалога со зрителем в формате танца, фристайл-баттла и экспериментальной постановки современных российских авторов.  На главной сцене парка покажут фристайл шоу «Pro театр» (15:00), музыкально-поэтический спектакль «#ЧеСтихи» и многое другое. Также гостей ожидают музыкальные сеты от DJ Alex Shantal и DJ Марины Правкиной.

День России в парке Таганский парк

12 июня
15:00-20:00
Посетители парка смогут поучаствовать в построении гигантского флага России. На сцене парка выступит джаз-бэнд Валерия Букреева с программой из музыкальных композиций старой Москвы 20-30-х годов. Классические джазовые композиции исполнит Оркестр Мишаняна и Ко (17:00). На экране Таганского парка пройдет кинопоказ фильма «Без границ». Начало в 18:00.

День России в парке Красная Пресня

12 июня
14:00-19:00
Программу празднования откроет лекция историков о российской государственной символике в 14:00. С 15:00 до 17:00 на Малом острове пройдут мастер-классы по авиамоделированию и конструированию воздушных змеев. На сцене парка с 17:00 выступят Саша Виноградова и Оркестр Сириус, танцевальный коллектив Школы Дарьи Сагаловой и другие. На площадке Летнего кинотеатра состоится кинопоказ.

День России в парке искусств Музеон

12 июня
21:00-22:00
На деревянной террасе Парка искусств Музеон пройдет концерт молодого композитора Ильи Бешевли в сопровождении Камерного оркестра Imperialis. Он исполнит композиции из альбомов Night Forest и Wanderer: «Снежный вальс», «Тихий океан», «Ветер» и многие другие.

День России в парке Победы на Поклонной горе

12 июня
17:00-22:00
В парке пройдет ХII фестиваль музыкального творчества МВД России «Щит и Лира». На Площади Победителей состоится концерт творческих коллективов и исполнителей МВД России, Центрального концертного оркестра полиции России. Также гостей ждут выступления Стаса Пьехи, группы «Reflex», 5’sta Family, Руслана Алехно и многих других. В честь праздника у Вечного огня состоится вахта Почетного караула.

День России в парке Измайловский парк

12 июня
14:00-19:00
На Центральной площади будет организован лекторий, где расскажут об истории праздника, а также прочтут стихи, посвященные нашей стране. На сцене выступит шоу-бэнд «20ДОМ», фольклорный ансамбль «Поверье», фолк-шоу группа «Диковина» и другие.

День России в парке Фили

12 июня
12:00-20:00
На сцене возле главного входа в парк для детей пройдут музыкально-развлекательная программа, викторина «Моя Россия», научное шоу «Дети Эйнштейна», эстафеты и конкурсы. Для любителей спорта будут организованы футбольные эстафеты и мини-матч, а также мастер-классы по теннису. В рамках концертной программы гостей ждет выступление коллектива «Идея Джаза», певца и актёра Игоря Евдокимова. В вечернее время участников события ждет массовый запуск шаров в небо, танцевальная программа и  кинопоказ документальных фильмов в летнем кинотеатре.

День России в парке Кузьминки

12 июня
11:00-22:00
«Русская инженерная школа» познакомит посетителей с робототехникой: с 11:00 до 17:00 на зеленой лужайке участников праздника ждет семейная мастерская для родителей с детьми от 3 лет. Гостей ждут соревнования роботов на кегельринге, соревнования по сборке андроидов LEGO WeDo и заезд радиоуправляемых машин Brontosaurus. В 12:00 на детской площадке начнется научно-интерактивное шоу «Дети Эйнштейна». На сцену выйдут детские творческие коллективы, а песни о Москве и Гимн России исполнит группа Rock’n’Lora. Рядом со сценой появится научная фотозона.

День России в парке Перовский парк

12 июня
14:00-18:00
На деревянной сцене парка состоится гала-концерт в стиле Романс. Посетителей ждет выступление певицы Юлии Волковой и коллектива «Оркестр Одиноких Сердец». Продолжится праздник мастер-классом по вокалу от студии творческого развития SunBeamMusic School. Артисты московских театров Ксения Орлова, Наталья Демина и Игорь Иванов исполнят известные русские романсы и сочинения из репертуара легендарных музыкантов. Вечером гостей мероприятия ждет викторина и тематический кинопоказ.

День России в парке Воронцовский парк

12 июня
14:00-22:00
В этот день со сцены будут звучать музыкальные композиции в исполнении духовых оркестров и хорового коллектива Lirius. Пройдет выступление диджея и кинопоказ под открытым небом. Гости смогут посетить фотовыставку «Народы России» от Русского географического общества.

День России в парке Северное Тушино

12 июня
11:00-20:00
Гостей праздника ждут творческие мастер-классы по народным промыслам и соревнования по спортивному ориентированию. Для детей организуют работу контактного зоопарка. С 15:00 в парке начнет работать мобильный планетарий с познавательными лекциями. В 18:00 начнется праздничный концерт.

День России в парке Лианозовский парк

12 июня
14:00-22:00
В парке пройдут Финал Всероссийского турнира Amateur League, семейные эстафеты, творческие мастер-классы и концерт. Зрители смогут увидеть сражение сильнейших атлетов в силовом экстриме среди мужчин и поучаствовать в спортивных состязаниях.

День России в парке Бабушкинский парк

12 июня
14:00-18:00
Гостей праздника ждут мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, фотовыставка «Русская Арктика», а также тематическая анимационная программа «Путешествие». Концертная программа включит выступления Московского казачьего хора, Детского Эстрадного Театра «АльТ» и ансамбля «Биение сердец» с участием Галины Кашиной.

День России в парке Гончаровский парк

12 июня
14:00-22:00
Гости парка смогут поучаствовать в спортивных конкурсах и своими глазами увидеть турнир силового экстрима среди женщин STRONG FIT CUP. Для детей пройдет программа «Наш дом Россия» с подвижными играми, конкурсами и викториной. Завершит праздничный вечер концерт на главной сцене.

День России в парке  Садовники

12 июня
10:00-22:00
Фонтанная площадь парка превратится в трассу для соревнований по беговелам на приз Мини Гран-при России. С 10:00 до 14:00 юные чемпионы от года до 6 лет примут участие в соревновании на беговелах. С 13:00 до 17:00 пройдет гонка на велосипедах для возрастных категорий 4-7 лет. В течение всего дня гостей парка ждут игры в бадминтон, фрисби и дискгольф.

День России в парке Сиреневый сад

12 июня
13:00-17:00
Откроет праздник в 13:00 ансамбль «ХИТ Classic», который исполнит популярные классические композиции. Далее пройдут выступления группы «Столичные ребята», шоу-бэнда «20ДОМ» и трио «Жара». С 15:00 до 17:00 гостей сада ждет выступление ходулистов, познавательная лекция и мастер-класс по созданию флага.

День России в парке  850-летия Москвы

12 июня
10:00-22:00
Праздник начнется с соревнований по фристайлу на бурной воде. Также гостей события ожидает интерактивная программа и выступление музыкальных коллективов. Завершится  праздник дискотекой под открытым небом.

12 июня будут организованы массовые культурные мероприятия в честь празднования Дня России в рамках фестиваля Времена эпохи.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь