Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
14.02Календарь соревнований по рыбной ловле на 1-й квартал 2015 года
Сегодня в полном разгаре состязания мормышечников на чемпионате Красноярского края по зимнему подледному лову в личном и командном зачетах и чемпионат Томской области. Чтобы не пропустить интересные для вас состязания рыболовов - еще раз ознакомьтесь с их кратким перечнем на первый квартал 2015 года.  Московские и Питерские в данном календаре отсутствуют, так как проводятся по отдельным планам.

 

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ПО РЫБНОЙ ЛОВЛЕ НА I КВАРТАЛ 2015 ГОДА

Каждый рыболов, достигнув определенного уровня мастерства, начинает участвовать в соревнованиях по рыбалке. Подскажем, где и по каким видам рыбной ловли проходят соревнования в ближайшие месяцы.
 
  •   13-15 февраля

Чемпионат Красноярского края по ловле на мормышку. Место проведения – Назаровский район, озеро Лукичевка. Победители будут определяться в личном и командном зачетах.

  •   13-15 февраля

Чемпионат Томской области. Место проведения – Шегарский район, озеро Родниковое. Победители будут определяться в личном и командном зачетах.

  •   18-22 февраля

Чемпионат России по ловле на мормышку. Место проведения – город Воронеж.

  •   18-22 февраля

Кубок России по ловле на мормышку. Место проведения – город Воронеж. Участвуют только женщины в отдельном зачете.

  •   21 февраля

Открытый чемпионат Новосибирской области по ловле на мормышку со льда. Место проведения – Новосибирский район, село Боровое, Обское водохранилище. Победители будут определяться в личном и командном зачетах.

  •   21 февраля

«Сахалинский лёд». Открытые состязания Сахалинской области по подледному лову наваги. Место проведения – река Найба.

  •   21-22 февраля

Чемпионат Омской области по ловле на мормышку со льда. Место проведения – город Омск, затон Сургутка. Победители будут определяться в личном и командном зачетах.

  •   22 февраля

Кубок федерации рыболовного спорта города Рубцовска. Ловля на блесну.

  •   27 февраля – 1 марта

Чемпионат Красноярского края по ловле на мормышку со льда. Место проведения – Назаровский район, озеро Лукичевка. Победители будут определяться в личном и командном зачетах.

  •   27-28 февраля

XXXI областные сельские игры «Снежные узоры». Ловля на мормышку со льда. Место проведения – Томская область, Каргасокский район, село Каргасок. Победители будут определяться в личном и командном зачетах.

  •   1 марта

Кубок Федерации рыболовного спорта Омской области по ловле на мормышку со льда. Место проведения – Любинский район, сельское поселение Любино-Малороссы. Любинская старица. Победители будут определяться в личном и командном зачетах.

  •   15 марта

Чемпионат Алтайского края по ловле на блесну.

  •   15 марта

Открытый рыболовный фестиваль «Народная рыбалка». Место проведения – Новосибирская область, Ордынский район, село Боровое, Обское водохранилище. Победители будут определяться в личном и командном зачетах.

  •   15-30 марта

Чемпионат мира по ловле на мормышку со льда. Место проведения – Финляндия, город Куопио.

  •   21 марта

Фестиваль «Народная рыбалка». Место проведения – Томская область, Шегарский район, озеро Родниковое. Победитель будет определяться в личном зачете.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь