Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
16.01Ежегодное стрелковое шоу 2016 SHOT Show пройдет с 19 по 22 января в Sands Expo and Convention Center, Las Vegas, Nevada, США
Крупнейшая выставка и Шоу 2016 SHOT Show проходит в выставочных павильонах в Лас-Вегасе, практическую стрельбовую часть показывая недалеко от города на полигоне в пустыне. Традиционное шоу, выставка, практические натурные показы и демонстрации, подписание контрактов, демонстрация новинок, встречи специалистов, развлечение, заседания национальных клубов и совещание в рамках организаторов - Национальной Стрелковой Ассоциации, да и просто пострелушки для всех желающих - это все Шот Шоу.

Ежегодной стрелковое шоу 2016 SHOT Show пройдет с 19 по 22 января в Sands Expo and Convention Center, Las Vegas, Nevada, США




 
Андрей Шалыгин: Я не первый год делаю достаточно подробные обзоры новинок стрелкового оружия с традиционного SHOT Show, ссылки на пару последних лет можно посмотреть внизу данного материала, поэтому нам, конечно, заранее известно что представят экспоненты и все материалы по данному поводу мы могли бы опубликовать и до открытия выставки, что, впрочем, сами американские ассоциации давно уже и сделали, хотя бы даже и в собственном журнале SHOT Business.

Как и в случае с АТА 2016 мы, в принципе, заранее все знаем, что, впрочем, не исключает официальных премьер, как на АТА случилось с арбалетами BearX и Browning, но последние мы увидим еще раз именно здесь в Лас-Вегасе с более официальной премьерой, которую Браунинг, все-таки оставил именно для SHOT Show как именно оружейная фирма, а не арчери-компания.

Хотя именно арчери-компании все более активно наступают на данную аудиторию, пытаясь собрать с огнестрельщиков очередную порцию клиентов, обращая их в арчери-веру. Универсальные простафферы, которые работают и на огнестрельщиков и на лучников, играют в этом ключевую роль, - например Мелисса Бакман, или семья Шоккей. Мелисса представляет Винчестер, Шоккеи представляют Кросманн, Яна Валлер из СкулБоунд, женский клуб Пройс - это все теже люди, которые играют ключевую роль и на АТА и на SHOT Show, где они проводят и ознакомительные занятия и семинары и показы.
Но, чтобы не коверкать привычный читателю ход вещей, мы, разумеется, подождем открытия Выставки, чтобы не смущать народ забеганием впереди паровоза. Но в принципе, всем специалистам уже заранее ясно даже какие места кому будут определены среди новинок жюри Ассоциации, так как это уже опубликованные данные в спецпериодике.

С публикацией все-таки пока подождем Выставку.

 

Некоторые факты о самой выставке:
  • SHOTSM Выставка и Шоу предназначаены для презентации и популяризации оружия и снаряжения для стрельбы, охоты туризма, что в первую очередь необходимо производителям товаров в сегментах Shooting, Hunting and Outdoor Trade. Поэтому первый день, как и на АТА - строго день для специалистов (на российских выставках мифические полдня до обеда на каждой выставке не имеют физического смысла, здесь же в этот день заключаются заранее оговоренные контракты или проходят презентации для специалистов). SHOT Show® is a registered trademark.
  • Разумеется, всю политику Шоу и Выставки диктуют спонсоры и организаторы. если ситуативный текущий спонсор всегда разный, и на этот раз это Ниссан, то постоянные организаторы и заказчики все время теже. The SHOT Show is owned and sponsored by the National Shooting Sports Foundation®, trade association for the firearms, ammunition, hunting and shooting sports industry. The show is produced and managed by ConvExx.
  • Место проведения Шоу всегда одно и тоже, хотя даты из года в год слегка меняются плюс-минус несколько дней в зависимости от выходных и времени необходимосго на проведение стрельб на полигоне в пустыне. The 2016 SHOT Show runs Tuesday, January 19, through Friday, January 22, at the Sands Expo and Convention Center, Las Vegas, Nevada.
  • День специалистов в этом году будет в понедельник, в который пройдет и заседание винтовочно-пистолетного клуба Boulder City. SHOT Show Industry Day at the Range, slated for Monday, January 18, at the Boulder City Rifle & Pistol Club, is for exhibitor-invited media and buyers only.
  • Выставка достаточно представительна - 50 штатов, 100 стран, 1600 экспонентов, 6300 000 квадратных футов экспозиций, что составляет 13 акров или площадь египетской великой пирамиды в Гиза. Чтобы обойти экспозицию нужно пройти 12,5 миль.
  • Это уже 38th выставка по счету SHOT Show. Первое шоу прошло в 1979 in St. Louis, Missouri.
  • В Вегасе Выставка проходит уже в 17-й раз с 2010 года. По крайней мере до 40-го юбилея это будет так и продолжаться совершенно точно, о чем есть соответствующее соглашение с Sands Expo and Convention Center.
  • В прошлом году Шоу посетили более 63,000 professionals in the shooting, hunting and outdoors industry attended SHOT Show in 2015.
  • Профессионально от прессы в шоу участвовало аккредитованных в 2015 году при Выставке более 2,400 members of the outdoor and mainstream media, including international media, cover the show and promote the products they see at SHOT in their stories.
  • The 2015 SHOT Show принесло $88 million инвестиций в экономику Las Vegas.
  • Вообще вся эта индустрия весьма значительна для США - Firearms and ammunition are a $6.6 billion industry (2014). The total economic impact of the industry is nearly $43 billion, which supports more than 263,000 jobs. See www.nssf.org for more information on NSSF programs and member services.
Ранее некоторые материалы о SHOT SHOW 2015:

Ранее некоторые материалы о SHOT SHOW 2014:
 
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь