Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
10.08Стрельба из лука: 30 000 рублей самому меткому стрелку от Интерлопер
Меткая стрельба из лука поможет выиграть сертификат на 30 000 рублей. Лидер отечественного арчери рынка компания Интерлопер с 5 августа по 30 сентября проводит акцию - Попади в десятку! Три выстрела из блочного или традиционнного лука с 18 метров могут принести счастливчику приятный денежный бонус. Стрельбы проходят в магазине арбалетов и луков на Ленинградском шоссе 68. Следущая акция будет проведена для лучников и арбалетчиков по всей России. Следите за обновлениями на сайте.

Стрельба из лука: 30 000 рублей от Интерлопер самому меткому стрелку

Покупатели фирменных магазинов арбалетов и луков Интерлопер могут стать участниками новой акции и получить сертификат на 30 000 рублей. Участвуют те, кто совершил покупки как в интернет магазине арбалетов и луков, так и в магазинах на Хорошевском шоссе, 9 и Ленинградском шоссе 68. 


Как получить сертификат на 30 000 рублей

Для участия нужно совершить покупку на сумму от 5000 рублей, сделать 3 выстрела в стрелковой зоне и, если твои результаты будут лучшими, получить сертификат на 30 000 рублей!

Подробности акции:

В акции участвуют все покупатели фирменных магазинов Интерлопер (в том числе интернет-магазина), совершившие покупку от 5000 рублей.

Конкурс Попади в десятку проходит в магазине Интерлопер по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, 68.
Для участия в конкурсе необходимо предъявить чек и заполнить анкету участника.

Конкурс проводится для двух категорий: блочные луки и традиционные луки. Победители также будут определены для двух категорий.

Участник совершает 3 выстрела из лука (категория выбирается участником). Выстрелы фиксируются на видео консультантом магазина Интерлопер, также консультантом фиксируется результат выстрелов. Количество очков, набранных участником, фиксируется в анкету участника. Видео участников будут выкладываться в специальный альбом в официальной группе Вконтакте.

Каждый участник делает только одну серию выстрелов. Следующая серия выстрелов возможна лишь при следующей покупке.

Подведение итогов - 30 сентября 2016 года.

Победителям в каждой категории становится участник, набравший максимальное количество очков. При нескольких победителях, победители будут приглашены на дополнительный финал конкурса.
Победитель в каждой категории получает приз: сертификат на 30 000 рублей в магазины Интерлопер. Сертификат не подлежит обмену на денежный эквивалент.

Дата проведения: с 5 августа по 30 сентября 2016 г

Для тех, кто территориально не в Москве и посетить стрелковую зону не сможет, грядет еще одна акция - для лучников и арбалетчиков по всей России. Не пропустите!

Купить арбалеты, блочные луки, традиционные луки, стрелы и аксессуары

Звоните 8 (800) 100-00-13 бесплатный номер для звонков из регионов
8 (495) 646-64-74 офис
8 (499) 762-81-37 розничный магазин
Приезжайте г. Москва, Ленинградское шоссе, дом 68,
(м. Речной вокзал, Водный стадион)
адрес розничного магазина
г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 9,
(м.Беговая)
адрес розничного магазина
г. Москва ул.  4-я Магистральная  дом. 11  корп. 2 офис ООО «Интерлопер»


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь