Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
29.11Илгизя Шарафиева: Как выбрать подарок для мальчиков
Новогодние и рождественские каникулы - время радовать близких подарками. А чтобы праздники запомнились надолго и были наполнены счастьем к выбору подарка стоит отнестись со всей серьезностью. Илгизя Шарафиева открыла профессиональные секреты, которые помогут нашим читателям выбрать подарки для детей.
В декабре в воздухе витает предчувствие праздника. Пушистый снег, украшенные ёлки, нарядные витрины, - все создаёт ощущение близости волшебства. И даже взрослые поддаются всеобщему настроению и ждут чуда. Что же говорить о детях, мечтающих о новогодних чудесах и подарках.  Как сделать ребенка счастливым и какие подарки порадуют мальчиков, - рассказала Илгизя Шарафиеева

Илгизя Шарафиева, Илгизя Ирековна Шарафиева, той ру, toy ru, детские игрушкиКак маме и сотруднику крупнейшей сети магазинов детских игрушек, мне часто задают вопрос, какую игрушку подарить, какой подарок выбрать, что подарить мальчику или девочке. И этот выбор действительно не прост.

Ассортимент игрушек для мальчиков настолько впечатляет разнообразием, что определиться с выбором бывает крайне сложно.

Разберемся, на что же в первую очередь ориентироваться, выбирая игрушки для мальчиков?

Есть три параметра, лежащих в основе вашего выбора. Это:
- возраст ребенка;
- его увлечения;
- безопасность.

Чтобы гарантировать безопасность игрушки для ребенка, приобретайте их только в официальных магазинах, продукция в которых сертифицирована. Консультанты с радостью подскажут, какой подарок уместнее подарить мальчику, если вы назовете его возраст. Обратите внимание, что в Москве работают два дисконтных магазина нашей сети: в ТП Щёлково и ДЦ Орджоникидже. В них всегда представлен широчайший ассортимент игрушек со скидками. А что касается увлечений, то здесь есть несколько вариантов выбора подарка.
 
Подарки поклонникам фильмов, мультфильмов, комиксов

Очень часто дети увлекаются и пытаются подражать героям мультфильмов или фильмов. В этом случае прекрасным подарком для мальчика будет игрушка из тематической серии: фигурки героев или световые мечи из саги Звёздные войны, роботы из мира Трансформеров, супергерои Марвел, герои мультфильмов Щенячий патруль, Как приручить дракона, и многих других.

Игрушки из таких тематических серий разнообразны, среди них можно выбрать подарок для мальчиков любого возраста. Я полагаю, что даже взрослые мужчины могут коллекционировать персонажей. Например, фигурка величайшего из джедаев Йоды высотой 46 см – отличный подарок для любого поклонника фантастической вселенной Звёздных войн.

Развивающие игры и конструкторы

Еще одним прекрасным подарком для мальчиков и мужчин станут конструкторы Лего. Это и развивающие игрушки для мальчиков, и увлекательное времяпрепровождение для взрослых. Просто обращайте внимание на значок возраста для которого рекомендован тот или иной набор.  Наборов Lego очень много, и подобрать соответствующий возрасту и уровню развития ребенка будет нетрудно. К слову, модифицированный и усовершенствованный корвет капитана Хана Соло -  Сокол Тысячелетия - места любого поклонника Звёздных войн от мала до велика.

Транспорт и радиоуправляемые игрушки

Несомненно, это - беспроигрышный вариант!  Машинки на радиоуправлении любят не только дети, но и взрослые мужчины.

Папы удовольствием будут играть в железную дорогу и трассы для гонок с ребенком. А если это еще и конструктор, то игра займет не один вечер. Обратите внимание на серию PowerTrains, в которой вы найдете моторизованные локомотивы, пассажирские и грузовые вагоны, мосты, ландшафтные объекты. Все наборы совместимы – железнодорожное полотно можно расширять.

Очень любимы мальчиками всех возрастов новинки - квадракоптеры. С мини-квадрокоптером AirHogs играть можно и в помещении, и на улице.

Потрясающая игрушка, созданная по мотивам кинопремьеры 2016 года «Бэтмен против Супермена» - автомобиль Бэтмена на радиоуправлении от компании Airhogs увлечет надолго.

Интеллектуальные игры

Хорошим подарком могут стать игровые наборы помогающие развивать логическое мышление, память и внимание., таких как легендарная «Монополия», «Клуэдо», «Табу» и другие настольные игры от компании HASBRO. Также имеется большой выбор игр, развивающих ловкость и моторику рук – Дженга, Твистер, «Операция», «Голодные бегемотики».

В магазинах TOY.RU можно купить подарок и для мальчика, и для девочки. В интернет-магазине детских игрушек в соответствующих разделах каталога можно найти именно то, что сделает вашего ребенка счастливым и подарит ему не только игрушку, но и то самое ощущение чуда и волшебства!
 
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь