Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
07.12Радикальные зоозащитники объявили людям войну
Радикальные зоозащитники решили пойти в атаку на тех, кто выступает против опасных стай бродячих собак на улицах и за цивилизованный метод контроля их численности. На угрозы расправы от радикальных зоозащитников, которыми пестрит интернет в  адрес «несогласных» -  пора обратить внимание правоохранительным органам и проверить эту категорию граждан на наличие экстремизма в их высказываниях и  возможных формирований организованных преступных группировок в  их среде.

Радикальные зоозащитники объявили людям войну

Вот уже целый месяц по всей России в сети интернет и реальной жизни  проводится флешмоб в защиту бродячих животных.  Причиной тому стали обнародованные материалы издевательств над собаками и кошками двух девиц из Хабаровска. И всё бы  ничего, но под этой эгидой радикальные зоозащитники решили пойти в атаку на тех, кто выступает против опасных стай бродячих собак на улицах и за цивилизованный метод контроля их численности, опираясь на опыт европейских стран, где, в числе прочего, применяется  гуманная эвтаназия невостребованных животных.  Данная мера является необходимой, так как в  противном случае приюты будут всегда переполнены, а на улицах - огромное количество собак.

Всё чаще в  интернете можно увидеть,  как фанатичные любители бродячих псов обвиняют в «живодерстве» даже тех, кто, по их мнению, «мало сочувствует» проблемам бродячих животных или  недостаточно яростно желает «хабаровским живодеркам» лютой смерти. Любовь и терпимость к бродячим собакам навязывается людям в крайне агрессивной форме, и даже в  верховных эшелонах нашей власти заговорили о том, что «бродячие собаки - неотъемлемая часть городской среды».  А разве признание беспризорных собак на улицах нормой  не означает, что мы должны забыть  про ст. 42 Конституции РФ, согласно которой каждый человек имеет право на безопасную среду обитания? Я уж не говорю о том, что  сейчас практически не рассматривается мнение реалистичных зоозащитников (предлагающих европейский подход к  решению проблемы) и никто не  вспоминает о  жертвах бродячих псов, которых в  России всё больше с каждым днём. А как же мнение обычных горожан, боящихся собак  и выступающих за безопасные улицы? Города и села уже больше не для  них?

Тем временем, пока радикальные зоозащитники уже целый месяц проводят флешмоб против живодерств и  заодно желают всем, кто выступает за необходимость гуманной эвтаназии невостребованных животных после их содержания в течение определенного законом времени  – «гореть в аду», от бродячих собак продолжают страдать люди в  России.

25 ноября в «Ленте» появляется новость о растерзанной насмерть бродячими собаками женщине в Магадане. В этот же день бродячая собака напала на двух школьников в Агаповке (Челябинская область) и нанесла  им серьезные ранения.

По информации из социальной сети  - в Сочи, примерно в начале третьей декады ноября, женщина, идущая на работу, была оскальпирована беспризорными   собаками и находится в  крайне тяжелом состоянии в реанимации.  Данная информация появилась в соц.сети и была очень скоро удалена. Но на этом дело не  закончилось. Спустя один день появляются  фотографии ребенка с разорванным лицом, подвергшегося нападению бродячей собаки в Лукино-Варино. И если  про несчастную женщину мало  что известно, то про мальчика обнародовано гораздо больше информации в сети; в  поддержку Клементьева Кирилла даже организован сбор средств в Контакте.
 
Как известно, собака не просто кусает – она еще при этом и «раздергивает», в результате чего образуются  рваные раны, которые очень долго заживают. У ребенка частично  откушена губа, глубокие раны на щеке и шее. По растерзанному лицу малыша  на фотографии катится две крупные слезы, но боль маленького человека россиян уже мало интересует, и  СМИ не проявляет интерес. Всё внимание  уже целый месяц приковано только к «страданиям» бродячих собак. И за их права сейчас активно борются  радикальные любители животных, попирая права людей!

Всем, кто выступает в информационном поле против радикальных любителей бродячих животных, поступает огромное количество угроз расправы, причем эти граждане выдумывают казни наиболее жестокие и  с удовольствием описывают их.  Казнить и применять изощренные пытки  во имя  бродячих собак – желание, в котором признаются радикальные зоозащитники без стеснения. Лично мне, как человеку, который  ведет борьбу за цивилизованное решение проблемы с беспризорными животными  без применения живодерских методов, но с учетом интересов человека – таких угроз поступает достаточно много. 

Упомянутая категория защитников животных регулярно и  бездоказательно обвиняет всех неугодных в догхантерстве, живодерстве  и … создании «неправильных петиций, написании плохих статей». И даже за последнее могут активно грозить физической расправой.

Так недавно  в сети интернет появилась петиция  под названием «Поддержим Алину Орлову и Алену Савченко» (девушек, обвиняемых в живодерстве и находящихся сейчас под следствием). В петиции нет просьбы освободить их от уголовного преследования за совершенные деяния, но автор просит властей принять меры к распоясавшимся защитникам животным, которые публикуют призывы казнить «судом толпы» не только девушек, но  и их родственников. Инициатива  вызвала огромный ажиотаж в среде защитников бродячих собак, они расценили это, как посягательство на их движение. Всем, кого они посчитали причастным к созданию этой мирной по своей сути инициативы», стали поступать угрозы расправы.

Радикальные зоозащитники объявили людям войну!  Угрозы поступают даже в адрес граждан, вызвавших отлов на стаю опасных  бродячих собак у себя во дворе и не побоявшихся в  этом признаться.

Радикальные зоозащитники обвиняют людей  в  том, что на них нападают бродячие собаки, злорадствуя при этом и  заявляя с уверенностью, что «собаки так просто не нападают». Что это, секта по поклонению бродячим животным? В стране  пытаются установить «зоодиктат»?

Собачий  террор шагает по стране крупными шагами – псы нападают на людей  каждый день, что  можно отследить по публикациям в социальных сетях. Но нам, людям, чуть ли не на государственном  уровне навязывается любовь к бродячим собакам, и  на сегодня угрожающе маячит возможность принятия  закона, предусматривающего не  очищение среды человека от хищных животных для безопасности и санитарно-эпидемиологического благополучия, а  навязывание их населению под программой ОСВВ (О - отлов, С - стерилизация, В – вакцинация, В -  возврат). Если этот закон будет принят, то от стаи бродячих собак  вас никто не избавит -  в лучшем случае её «простерилизуют» и вернут обратно под  ваши окна, чтобы  она и дальше резвилась, лаяла по ночам, кидалась на кошек и ваших детей. Что это, как  не террор людей? Мы смотрим в  далекую Сирию и возмущаемся действиями радикальных исламистов, тогда как своих потенциальных террористов, угрожающих людям расправой  только за то, что они не хотят терпеть бродячих собак в своей среде  обитания  -  не замечаем.

Попирание прав человека во имя «прав бродячей собаки» сегодня игнорируется  как на государственном, так и на общественном уровне . Это  позволяет «собачьим фанатам» заходить в своих действиях все дальше.  Угрозы, террор населения стаями собак, пропаганда «святости и непогрешимости» животных -  вот  что мы наблюдаем сегодня в  стране. И если власти и общество не обратят внимания на эту  проблему – дальше  могут быть приняты законы, которые учитывают  только «собачьи интересы», а о Конституции придется просто забыть.

Что делать, если вы тоже обеспокоены этой проблемой? Не молчать и реализовывать своё  гражданское право на защиту своих интересов (обращения в различные инстанции, организация пикетов и митингов согласно установленным законом порядком). Сегодня в Государственной Думе слышат только защитников бродячих собак, а  нас, не боящихся  выступать против них, мало. Именно поэтому они и не боятся нам угрожать. Когда другие люди, обеспокоенные безопасностью себя  и своих семей,  начнут заявлять об этом – ситуация изменится.

На угрозы расправы от радикальных зоозащитников, которыми пестрит интернет в  адрес «несогласных» -  пора обратить внимание правоохранительным органам и проверить эту категорию граждан на наличие экстремизма в их высказываниях и  возможных формирований организованных преступных группировок в  их среде. Прошу данное заявление расценивать, как моё обращение  к органам правопорядка! 

Стоит учитывать опыт зарубежных стран, где многие радикальные защитники животных уже получили свои тюремные сроки за различные реальные преступления. Зачем доводить до этого и  в  России, когда можно предотвратить на ранней стадии развития?

Ссылки на первоисточники упомянутых в статье случаев нападения  бродячих собак  на людей:
(Все материалы взяты  из открытых источников)

Марта Максимович
28.11.2016г.
 
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Комментарии
07.12.2016 14:26:42
..................

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь