Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
14.03Весенняя охота 2017 в Красноярском крае: Сроки, переносы и запреты
Открытие весенней охоты 2017 в Красноярском крае обсудили на заседании Охотхозяйственного совета. Открытие весеннего сезона охоты в Красноярском крае запланировано на 22 апреля 2017 года. В ряде районов планируется перенос даты открытия со второй субботы мая на первую субботу. Для сохранения и увеличения численности водоплавающей и боровой дичи на территории региона планируется ввести ряд ограничений и запретов.

Сроки весенней охоты 2017 в Красноярском крае

В Красноярске на заседании Охотхозяйственного совета обсудили сроки проведения весенней охоты, а также введение ограничений и запретов.
  • открытие весеннего сезона охоты в Красноярском крае запланировано на 22 апреля 2017 года.
Вместе с тем, по обращению глав и охотпользователей Енисейского, Богучанского и Мотыгинского районов, предложено перенести открытие весенней охоты со второй субботы мая на первую субботу - 6 мая.

Для сохранения и увеличения численности водоплавающей и боровой дичи на территории региона планируется ввести ряд ограничений и запретов.

Так, предложено ввести запрет на все виды весенней охоты на территории Боготольского, Ирбейского, Козульского, Назаровского, Рыбинского, Тюхтетского районов.

Весенняя охота на гуся будет только в Богучанском, Енисейском, Мотыгинском, Северо-Енисейском, Таймырском Долгано-Ненецком (за исключением территории планируемого заказника Горбита), Туруханском и Эвенкийском районах.

Также предполагается запретить охоту на селезней в ряде закрепленных охотничьих угодий и во всех общедоступных охотугодьях региона, за исключением северных территорий. В ряде районов запретят добывать вальдшнепов, самцов глухаря и тетерева.
 
Весенняя охота 2017 в Красноярском крае, сроки весенней охоты 2017 в Красноярском крае, открытие весенней охоты 2017 в Красноярском крае, перенос сроков весенней охоты 2017 в Красноярском крае
 
Проект постановления о введении запретов будет рассмотрен на заседании Правительства Красноярского края.

Ранее на тему весенняя охота 2017:

 
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь