Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
20.04Открытие весенней охоты 2017 в Омской области перенесено
Сроки весенней охоты 2017 в Омской области изменены. Открытие весенней охоты 2017 в Омской области назначено на 25 апреля одновременно во всех охотничьих угодьях Омской области. Выданные ранее разрешения на добычу птиц, в осеннем сезоне 2016 года и весеннем сезоне 2017 года со сроками охоты с 29 апреля 2017 года по 8 мая 2017 года будут действовать в новые сроки.

Сроки весенней охоты 2017 в Омской области изменены

Указом Губернатора Омской области от 13 апреля 2017 года № 47 в Параметры осуществления охоты в охотничьих угодьях, расположенных на территории Омской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, утвержденные Указом Губернатора Омской области от 31 июля 2015 года № 134, внесены следующие изменения:
  • начиная с текущего года, весенний сезон охоты на селезней уток, гуся белолобого, грачей, галок, ворон будет открываться с 25 апреля по 4 мая 2017 года одновременно во всех охотничьих угодьях Омской области. Охота на токующих самцов глухаря, тетерева, вальдшнепа на вечерней тяге будет открываться в вышеуказанные сроки в разрешенных для охоты районах.
Весенняя охота 2017 в Омской области, Открытие весенней охоты 2017 в Омской области, Сроки весенней охоты 2017 в Омской области, весенняя охота в Омской области на белолобого гуся, весенняя охота в Омской области на утку, охота в Омской области весной, на кого можно охотиться в Омской области весной

Выданные ранее разрешения на добычу птиц, в осеннем сезоне 2016 года и весеннем сезоне 2017 года со сроками охоты с 29 апреля 2017 года по 8 мая 2017 года будут действовать в новые сроки.

При осуществлении охоты необходимо руководствоваться «Правилами охоты», соблюдать технику безопасности и правила пожарной безопасности на природе.

Напоминаем охотникам, получившим разрешения на добычу птиц в сезоне охоты 2016-2017 года, что по окончании весеннего сезона охоты, то есть после 4 мая 2017 года в 20 - дневный срок необходимо сдать сведения по добыче охотничьих ресурсов по месту получения разрешения, либо направить в Министерство почтой по адресу: 644001, г. Омск, ул. Куйбышева 63, каб. 304.

Справка:
Сроки весенней охоты 2018 в Омской области под вопросом, поскольку перенос открытия в 2017 году не нашел понимания у ряда чиновников. В частности, спикер Заксобрания Омской области Владимир Варнавский на заседании разразился критикой в адрес регионального министерства природных ресурсов и экологии. Председатель областного парламента возмутился, что сроки весенней охоты в этом году впервые были сдвинуты на пять дней.
«Со вторника охота открывается с какой стати? Всю жизнь пятница была! Еще и в Родительский день! — недоумевал Владимир Варнавский. — Антихристы вы что ли?»
Его поддержали депутаты Юрий Шаповалов и Анатолий Беззубцев. И упрекнули, что вопрос этот хоть и обсуждался на Охотсовете, но никаких веских аргументов в пользу переноса сроков охоты он на нем не услышал.
«Была бы моя воля, я бы вообще охоту запретил», — заявил первый замминистра природных ресурсов и экологии Омской области Александр Матненко.

Ранее на тему Открытие весенней охоты 2017:
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь