Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
22.05Новый сайт для рыбаков - все для рыболовов профессионалов и любителей рыбалки
Новый сайт Catcher.fish для рыбаков предлагает новый формат информации как для рыболовов профессионалов, так и для начинающих любителей рыбалки. Статьи о рыбах и видах их ловли, навыках рыбалки, снастях и рыболовном оборудовании, прикормках, приманках и водоемах. Сайт предлагает возможность выбирать статьи по многим параметрам с помощью гибкой системы фильтров - например, по видам ловли, рыбам, сезонам, регионам и т.д.


Catcher.fish — это сайт, на котором каждый рыболов найдет для себя много интересной и полезной информации о любимом хобби. Это уникальный проект, не имеющий аналогов не только в России но и в мире, на нём собраны все направления знаний о рыбалке с различными мнениями и энциклопедическими знаниями.

Представлены статьи о рыбах и видах их ловли, навыках рыбалки, снастях и рыболовном оборудовании, прикормках, приманках и водоемах. Здесь есть как статьи для новичков в формате инструкций по ловле определенной рыбы или ловли в определенном регионе, так и информация о соревнованиях профессионалов.

Искать материалы на интересующие темы на сайте можно двумя способами: через тематическое меню и с помощью рубрик.

Главное преимущество Catcher.fish — возможность выбирать статьи по многим параметрам с помощью гибкой системы фильтров - например по видам ловли, рыбам, сезонам, регионам и т.д. Таким образом у читателя есть возможность выбирать только те статьи, которые интересны именно ему.
 

https://catcher.fish/
 

Разделы сайта


Все представленные на портале статьи разбиты на 6 разделов.
  • Энциклопедия рыбалки — собранная здесь информация будет интересна в первую очередь новичкам. В разделе представлены статьи о видах ловли, рыболовной экипировке и оборудовании. Также здесь есть материалы о видах рыбы и водоемах России.
  • Экспертный центр — в этом разделе представлены статьи о рыбалке от лучших авторов и интернет-площадок. Здесь можно найти практическую информацию о ловле конкретной рыбы выбранными снастями на тех или других водоемах.
  • Новичкам - в этом разделе сайта собраны статьи-руководства для начинающих рыболовов.
  • Каталог — здесь собрана информация о рыболовной экипировке, инструментах, оборудовании и аксессуарах для рыбной ловли. Как новичок, так и профессионал с помощью удобной системы фильтров, рейтингов и комментариев сможет найти все необходимые сведения и собрать себе комплект для успешной рыбалки.
  • Рыбные рецепты — в этом разделе представлены способы приготовления рыбы в походных и домашних условиях.
  • Рыболовный спорт — здесь представлены новости и события рыболовного спорта России.
  • Рыболовный туризм — здесь собрана информация о платных водоемах и рыболовных базах, а также о рыболовных турах и рыбалках с гидами.
 

 

Новый сайт для рыболовов профессиналов и любителей рыбалки
 


Авторы сайта


На портале собраны материалы экспертов из разных источников, а также представлены статьи от редакции Catcher.fish.

Действует система рейтингов: по средней оценке всех статей автора можно понять уровень доверия пользователей к его материалам.

Каждый рыбак может завести на сайте свою личную страницу, писать статьи и становиться авторитетным экспертом, участвовать в рейтинге авторов.
 

Будущее проекта


Сайт для рыбаков Catcher.fish активно развивается. В планах создание социальной сети — единого пространства для рыбаков. Здесь можно будет общаться, делиться впечатлениями и хвастаться уловами, вести личную и совместную статистику о рыбалке, делать прогнозы клева в конкретном месте в конкретное время.

Социальная сеть будет связана со всеми разделами сайта той же системой фильтров, которая используется для поиска статей на портале. Благодаря этому можно будет настраивать ленту материалов в соответствии со своими интересами и предпочтениями. Например, если вы ловите только на фидер или поплавок, вы сможете исключить материалы о спиннинговой и нахлыстовой рыбалке.

 
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь